Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 16:57, №781
"О нет, я могу отправить целый корабль корабль с оружием" -психовал Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:00, №782
[off]
Цитата (88TEMICH888)
так эльдары свалили или нет ?! А то вдруг я еще на планете ?!

Эли в процессе.

Цитата (Shepard)
Точнее. Плюс даже , если ты скажешь , что он так не может , он может просто на всех парах начать улетать от планеты , ведь ему сейчас угорзу могут составить только ударный крейсер Ковальского(ведь сёстры битвы страхуют ультров) , но он не успеет повредить мои корабли достаточно , чтобы они не смогли улететь. Так что мой флот всё равно спасён.

Нет, в том то и дело.
Устами эльдарки я выложил тебе "части головоломки", которые ты мог бы собрать, чтобы мой хитрый план не был не преодолимым вундерваффе.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 17:01, №783
*Псайкер по совету Торговц на таку вот ситуацию, остановил корабль тау*.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 17:04, №784
Цитата (armakedon)
*Псайкер по совету Торговц на таку вот ситуацию, остановил корабль тау*.

Как? Он такого не может он на планете.
[off]
Цитата (FIRELORD)
Тау уходят в полуварп.

Тау уходят в прослойку между материальным миро и варпом и по названию двигателя Тау , можно определить , что она называется гиперпространство.
[/off]
Цитата (FIRELORD)
Нет, в том то и дело. Устами эльдарки я выложил тебе "части головоломки", которые ты мог бы собрать, чтобы мой хитрый план не был не преодолимым вундерваффе.

Слушай я просто использую второй вариант , который написал и всё равно улечу , если каким-то чудесным образом не прибудет тысяча имперских крейсеров. Так что считайте , что мой флот уже далек-далеко.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 17:05, №785
А насчёт хаоситского линкора fire warrior напишет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
08.08.2013 в 17:05, №786
Антону прострелило спину шальной болт, когда он поднимался на борт
- черт, какой же я везучий то а ?! - возмущался антон, пока его затаскивали в корабль
- кстати, почему я не чувствую боли ?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:07, №787
[off]
Цитата (Shepard)
Слушай я просто использую второй вариант , который написал и всё равно улечу , если каким-то чудесным образом не прибудет тысяча имперских крейсеров. Так что считайте , что мой флот уже далек-далеко.

Вот. Вот видишь же - можешь когда захочешь. Запоздало, но пазл ты собрал, сразу предъявив картинку))[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 17:08, №788
*За улетающим флотом тау, следовал Ковальский. Он хотел теперь просто размазать флот. Он успел зарядить
нейтронную пушку и находился всего в сотнях световых километров*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 17:09, №789
Цитата (armakedon)
*За улетающим флотом тау, следовал Ковальский. Он хотел теперь просто размазать флот. Он успел зарядить нейтронную пушку и находился всего в сотнях световых километров*.

И флот Тау прыгнул в гипер.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:12, №790
Вдалеке от планеты из варпа показался Свет Императора.

"Ты никогда не задумывался почему встретил вольного торговца один инквизитор, а пришёл его останавливать другой? Никогда не спрашивал себя, почему тот инквизитор не арестовал его если не там же, то сразу же по выходу?" - спросила коммандера видящая.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 17:12, №791
Цитата (Shepard)
И флот Тау прыгнул в гипер.


*Ковальский прекратил преследовать и последовал обратно, с огромнейшой яростью*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 17:13, №792
Цитата (FIRELORD)
Вдалеке от планеты из варпа показался Свет Императора. "Ты никогда не задумывался почему встретил вольного торговца один инквизитор, а пришёл его останавливать другой? Никогда не спрашивал себя, почему тот инквизитор не арестовал его если не там же, то сразу же по выходу?" - спросила коммандера видящая.

Не повезло им , что мой флот прыгнул в гипер улетая от планеты и крейсера ковальского.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2013 в 17:15, №793
[off]
Цитата (Shepard)
И флот Тау прыгнул в гипер.

Ну не спеши ты так.
Я не успеваю писать.
Когда флот тау начал разворачиваться, собираясь отойти немного (чтобы его полями планеты не указало, собственно в этом проблема - планеты обычно генерируют подобные помехи по всем фронтам), всё и произошло.
Всё планировалось слишком долго. Апофеоз придуман ещё в самом начале. [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2013 в 17:16, №794
Мои люди и люди Эйриша в безопасности , осталось улететь нам.-сказал Шас'о.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.08.2013 в 17:17, №795
"Говорит экипаж гибельного клинка. Цели уничтожены".

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: