Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.08.2013 в 16:28, №1141
Химера прибыла к шахте Дыра,я с отрядом вышел около нас находились отряды Марка.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 16:30, №1142
Цитата
оно не лучше

оно дальнобойней и убойней, разве не это главное в оружии ? Уничтожить врага быстрее, чем тебя уничтожит враг
Цитата
искупить грех отступничества
как ? В штрафники записаться ?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2013 в 16:30, №1143
Цитата (FIRELORD)
"Обязательно я вернусь на Свет лишь вами, видящая. Остальные, лишь ресурс, субъект со списком полномочий и обязанностей, они нас мало интересуют. Вы должны" - инквизитор сделал акцент на этом слове: "Пройти с нами".

А как насчёт наших условий сдачи?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2013 в 16:37, №1144
Цитата (88TEMICH888)
оно дальнобойней и убойней

Ты недооцениваешь нашу мощь.

Цитата (88TEMICH888)
как ? В штрафники записаться ?

Нечто похожее.
Но вы сохраните свою структуру и оснащение.

И так ты проследуешь с нами или нет?

Цитата (Shepard)
А как насчёт наших условий сдачи?-спросил Шас'о.

Как видите мы ведём параллельный диалог с тем, кто является вашим дополнительным гарантом.
От этого зависит многое.
Кроме того, я не единственный, кто тут принимает решение. Нас теперь двое и, причём, я не первый. Эта ловушка инквизитора Павла, я просто согласился исполнить свою, как вам казалось, главную роль.
Мне несколько не привычно, но ведь сработало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2013 в 16:38, №1145
*Как только приехал Терой с отрядом опустошителй, имперские гвардейцы начали атоковать её вход и тут же попали
под обстрел тяжёлых болтеров и стабтеров. В этот момент с боковой стороны начал атаковать танк адский молот и
разрушив стену, начал уничтожать всех кто находился внутри. Опустошители открыли огонь по строительной
технике за которой прятались враги. Огрины войдя в шахту, начали крушить стены и врагов*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 16:39, №1146
Цитата
нечто похожее

поподробнее пожалуйста


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
09.08.2013 в 16:39, №1147
Из космоса, недалеко от планеты Эрида-2, вышел флот Хаоса. 2 боевые баржи, 4 ударных крейсера, и множество более мелких судов направились к флоту Инквизитора. Но главным кораблём Хаоса, её жемчужиной, был Линкор типа Император. Имя его Палач Империума. Лорд Хаоса Ольгерд Агиель смотрел на обзорный экран. Темнота космоса, бесконечность вселенной. Долгие годы он готовился к этому событию. Сегодня его план свершится. На всех кораблях флота Хаоса, принадлежавшим Бегущим в Ночи, зазвучала древняя мелодия, которая наполнила душу Ольгерда печалью и одновременно гордостью, за тот путь который он выбрал для себя и своих братьев.

Мы ужас, летящий на крыльях из стали,
Мы Хаос, что падает с неба в ночи.
Мы жаждем резни, крови, мук и страданий,
Не будет пощады, кричи - не кричи.

Укроем планету мы саваном страха,
Реальностью станут кошмарные сны
Нас Хаос направит, предвестников краха
И сгинет планета в объятиях тьмы

Мы спустимся с неба, как дождь из металла,
И паника будет помошником нам.
Кто станет сражаться - умрет в одночасье,
Никто не противится Креза сынам.

И кровь потечет по проулкам рекою,
И кости под траками будут хрустеть.
Возрадуйся Хаос, мы вместе с тобою
И все кто не с нами должны умереть!

Время пришло. Гамбит разыгран.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 16:39, №1148
Тогда я и решусь

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2013 в 16:40, №1149
Цитата (armakedon)
*Как только приехал Терой с отрядом опустошителй, имперские гвардейцы начали атоковать её вход и тут же попали под обстрел тяжёлых болтеров и стабтеров. В этот момент с боковой стороны начал атаковать танк адский молот и разрушив стену, начал уничтожать всех кто находился внутри. Опустошители открыли огонь по строительной технике за которой прятались враги. Огрины войдя в шахту, начали крушить стены и врагов*.

Имперский десант тем временем занимался взятием под контроль всех городов и населённых пунктов на планете.
Сопротивление здесь было минимальным.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 16:41, №1150
+всем, войска Хаоса приближаются, общая тревога !+

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.08.2013 в 16:41, №1151
Опустошители были вооруженны тяжёлыми болтерами и плазменными пушками.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2013 в 16:42, №1152
Цитата (88TEMICH888)
поподробнее пожалуйста

Подожди возможно он согласится на наши условия.-сказал Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
Как видите мы ведём параллельный диалог с тем, кто является вашим дополнительным гарантом. От этого зависит многое. Кроме того, я не единственный, кто тут принимает решение. Нас теперь двое и, причём, я не первый. Эта ловушка инквизитора Павла, я просто согласился исполнить свою, как вам казалось, главную роль. Мне несколько не привычно, но ведь сработало.

Да сработало. Видящая меня предупреждала , но я её не слушал и теперь мои люди под угрозой из-за моей ошибки.Вы так и не ответили согласен ли Павел на мои условия?-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2013 в 16:44, №1153
"Видящая, а где Борис" -озадачено спросил Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 16:44, №1154
Мне нужно знать оба варианта, тогда я и решусь, с кем мне остаться ! И побыстрее пожалуйста, вы слышали сообщение ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2013 в 16:44, №1155
Цитата (GercogRok)
з космоса, недалеко от планеты Эрида-2, вышел флот Хаоса. 2 боевые баржи, 4 ударных крейсера, и множество более мелких судов направились к флоту Инквизитора. Но главным кораблём Хаоса, её жемчужиной, был Линкор типа Император. Имя его Палач Империума. Лорд Хаоса Ольгерд Агиель смотрел на обзорный экран. Темнота космоса, бесконечность вселенной. Долгие годы он готовился к этому событию. Сегодня его план свершится. На всех кораблях флота Хаоса, принадлежавшим Бегущим в Ночи, зазвучала древняя мелодия, которая наполнила душу Ольгерда печалью и одновременно гордостью, за тот путь который он выбрал для себя и своих братьев.

*На лице Шас'о появилась улыбка и он понял , что ещё не всё потеряно ведь флот Хаоса атаковал флот инквизитора , который мешал прыгнуть в гипер.*


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: