Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2013 в 18:12, №1216
*Линкор и транспортики Торговца приготовились вылететь с планеты*.

"Павел, я готов ввести в бой свой линкор" -сказал Торговец.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.08.2013 в 18:13, №1217
На планете на нас нападают хаоситы у них демоны

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2013 в 18:17, №1218
Цитата (Космодесант)
На планете на нас нападают хаоситы у них демоны

Эвакуируйтесь к линиям обороны гвардейцев.
С планеты увели только мобильные силы, уже высадившаяся гвардия на месте.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.08.2013 в 18:19, №1219
Извините я позже зайду.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
09.08.2013 в 18:25, №1220, отредактировал GercogRok - Пятница, 09.08.2013, 18:26
Цитата (FIRELORD)
Включая твой линкор?[/off]

А кому нужна эта жалкая посудина)))( дикий, дикий сарказм biggrin )


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2013 в 18:27, №1221
[off]
Цитата (GercogRok)
А кому нужна эта жалкая посудина)))(

Мне. Хоть это и не напрямую военное судно, всё же это огромный корабль в том числе с кучей оружия. А главное он в тылу.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
09.08.2013 в 18:31, №1222, отредактировал GercogRok - Пятница, 09.08.2013, 18:32
Лорд Ольгерд Агиель смотрел на сражение, но мыслями он был очень далеко,вне своего корабля, его разум парил над сражением, упиваясь открывающейся ему картиной. Он предсказывал каждое действие противника. Как кукловод на сцене, он вёл этот бой, где надо он жертвовал своими силами. Однако большинство погибших-это еретики и пираты, отребье присоединившееся к нему, кто сам, а кто и помимо своей воли. Жертвовать своими боевыми братьями Агиель не любил, поэтому он просчитывал тысячи вероятностей, сводя свои потери к минимуму...

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2013 в 18:38, №1223
[off]Я ещё столько персонажей не придумал, а мне тут надо их использовать cry [/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
09.08.2013 в 18:40, №1224
Цитата (FIRELORD)
[off]Я ещё столько персонажей не придумал, а мне тут надо их использовать [/off]

Такова жизнь! smile Любой план боя хорош, только на бумаге.)


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2013 в 18:43, №1225
[off]
Цитата (GercogRok)
Такова жизнь! Любой план боя хорош, только на бумаге.)

Не в этом дело. Я не придумал им имена и прочее подобное. Инквизитор этот тот же, что и в том эпическом произведении, которое я силюсь написать.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
09.08.2013 в 18:52, №1226
Цитата (FIRELORD)
Не в этом дело. Я не придумал им имена и прочее подобное. Инквизитор этот тот же, что и в том эпическом произведении, которое я силюсь написать.

[off]Может помочь, чем нибудь? smile [/off]


Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
09.08.2013 в 19:30, №1227, отредактировал GercogRok - Пятница, 09.08.2013, 19:34
Ольгерд Агиель дотронулся до руны, вырезанной на своём доспехе. Всего одна мысленная команда и на борту имперского корабля Свет Инквизитора произошло небольшое, но от этого не менее важное событие.Диверсия. Саботаж. Какие же это древние слова. Несколько десятков подготовленных диверсантов, которые очень долго верой и правдой служили Империуму, к сожалению Инквизиции лишь на словах, открыли огонь из нескольких орудий Света Императора по крейсеру Храмовников Рока. Снаряды нанесли существенный урон. Вскоре диверсантов найдут, однако они уже будут мертвы.
Инквизитор. Что же ты предпримешь, когда в игру вступит новый игрок?-подумал Агиель.

Пространство Космоса озарила яркая вспышка. К месту сражения прибыл флот Храмовников Рока. Магистр Ордена Томас Грей, вот уже семь лет преследовал предателя и отступника Ольгерда Агиеля. После долгого преследования, предатель попался в ловушку! Но что это? Взор Магистра Храмовников Рока остановился на флагмане инквизиции. Свет Императора, корабль под командованием Лорда-Инквизитора Павла. Многие отважные космодесантники и простые бойцы отдали жизни, но установили, что инквизитор помогал Агиелю. И тут орудия Света Императора открыли огонь по находившемуся неподалёку крейсеру Храмовников Рока. Это же корабль капитана 4 роты Герцога Рока! Инквизитор атаковал корабль Храмовников!

Добавлено (09 Август 2013, 19:30:55)
---------------------------------------------
Как только Лорд Хаоса Ольгерд Агиель понял, что прибывший флот Храмовников Рока, увидел совершённый акт "вероломства", он отдал приказ флоту. Всем силам вернуться на корабли и приготовиться к прыжку в Варп!
К Ольгерду подошёл его старый друг, с которым они дружили ещё во времена служению Императору, брат-сержант Константин Хадрион. В глазах старого друга читался вопрос, почему мы отступаем, ведь много лет ушло на то, чтобы Лорд-Инквизитор Павел был уничтожен.
Ольгерд улыбнулся и сказал. Брат мой. Ты знаешь, что уже несколько убийц подбирались к инквизитору и могли попытаться его убить. Некоторых он даже смог поймать,что характеризует его как очень достойного противника, правда они "неожиданно" гибли. Ты не спрашивал себя почему я не отдал приказ на ликвидацию? А сейчас? Когда существует вероятность уничтожения инквизитора, почему я ухожу?
-Мой Лорд. Я не знаю. Может быть это предупреждение или вы просто играете с ним?
-Верно. Я не ошибся в тебе мой старый друг. Ты всё так же проницателен, как и раньше. Я игрок. Сегодня инквизитор узнал, что у него появился ещё один враг, который будет преследовать его пока одна из сторон не победит. Я смог добраться до его самого близкого окружения, и он быстро поймёт это. С этого дня, ко всем опасностям, что преследуют его добавилась ещё одна. Теперь он не раз посмотрит на своих друзей, подчинённых и спросит себя, верны ли они мне? Сомнение появится не сразу, но этого ему не избежать.
-Мой Лорд. Но не проще было бы его просто убить? Все эти интриги, приведут ли они к конечной цели.
-Константин. В этой охваченной войной вселенной не так уж много, действительно достойных противников. Вырезать планету? Захватить и разграбить флот лоялистов? Победить в сражении с поклоняющимися гнилому трупу космодесантниками? Всё это делают и другие Лорды Хаоса. Я же веду игру и Хаос благоволит мне. Запомни, твоё величие зависит от силы твоих врагов.
Вскоре после этих слов флот Бегущих в Ночи прыгнул в варп. Их ждал новый день и новые сражения.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2013 в 19:34, №1228
[off]
Цитата (Ripley)
Может помочь, чем нибудь?

http://warhammergames.ru/forum/29-669-1[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2013 в 20:05, №1229
"У нас диверсия! Флот Хаоса уходит!" - проговорил капитан.
"Я вижу, капитан. Готовьте силы к преследованию. Нужно у как можно большего числа кораблей вывезти из строя варп-двигатель. Местоположение двух наших флотилий идеально этому способствует - они всегда будут подставлять нам фланги и тылы. Стреляйте следующим снарядом с гравитационной аномалией. Нам нужно задержать их варп-прыжки." - я отдавал приказы с максимальной быстротой: "У нас четыре свежих роты плюс новоприбывшие силы Храмовников Рока. У сестёр неплохой контингент. Достаточно чтобы преследовать даже полную их флотилию в Варпе. Готовьте силы и свяжите меня с Храмовниками Рока. Нужно узнать состояние ударного крейсера и скоординировать атаку с их основным флотом."

"Марк, пускай ваши корабли идут чуть ли не на таран, а может даже на таран. Ои хотят скрться, а значит не будут размениваться на вас - абордажники не успеют скрыться."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.08.2013 в 20:13, №1230
Цитата (Ripley)
Может помочь, чем нибудь?

Чем?


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: