Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2013 в 13:00, №31
Цитата (FIRELORD)
Зависть? А ещё он всех на убил...

Я у него спросил , что ему не нравится. Он пока не ответил.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 14:46, №32
Так как в первой зоне всё идёт к логическому концу и каких-то трудностей не предвидится, может мне оказать небольшую помощь хаоситам во второй? Как вариант, расчехлить своего былинного альфа-легионера?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 18:46, №33
Закину-ка я сюда квенту, для ясности:
Лорд-Генерал Феликс Новак. Родился в мире Сурата, в семье простых заводских рабочих, считавшихся однако потомками кадианских гвардейцев, в своё время посещавших планету. В возрасте 20 лет поступил на службу в СПО, где благодаря отличному физическому состоянию и природной смекалки смог сперва закончить сержантскую школу, а затем и вовсе поступить на офицерские курсы. Для Сурастких полков это было достаточно необычно, ведь 40% офицерского корпуса были и вовсе дворянами, а остальные 60% являлись выходцами либо из богатых семей, либо потомками офицеров. Во многом из-за этого, даже не смотря на блестящее завершение курсов лейтенантские погоны вручать ему никто не спешил и ещё восемь лет он прослужил в чине штаб-сержанта, что навсегда закрепило за ним прозвище "Сержант", даже теперь, когда он является лордом-генералом. Заветные погоны Новак получил только во время первого Суратского восстания, когда из-за ранения лейтенанта он был вынужден принять командование взводом на себя. Всё прошло настолько удачно, что когда его захотели вернуть на прежнюю должность взвод чуть ли не взбунтовался и тогда командир 707-го полка, в котором Новак и служил, был вынужден произвести его в офицеры. Второе восстание Новак встретил уже в чине полковника, командуя 9-ым десантным полком.
Второе восстание выдалось куда более жестоким и кровавым, оно навсегда изменило людей которые через него прошли - то же стало и с Новаком - став однажды свидетелем того, что случилось из-за невыполнения приказа одной единственной ротой, он сам себе поклялся, что впредь на его глазах такое больше никогда происходить не будет. Он стал повсеместно устанавливать жёсткую дисциплину, довольно части перегибая палку. То же произошло и с его отношением к бою - теперь установленная сверху задача стала для него приоритетом номер один. Он был готов пожертвовать сотнями жизней для того, смысла в чём сам порой не находил. Тем не менее, его полк всегда продавливал противника и показывал одни из лучших результатов среди прочих. Это стало поводом для его дальнейшего повышения в генералы.
То, что в последствии стало известно как Гирская Бойня было первой его большой операцией. И снова, он не считаясь ни с чем слепо выполнял поставленную перед ним задачу - остановить механизированные части еретиков. И пусть противник был остановлен, находящие под его командованием части Имперской Гвардии так же были обескровлены, а сами гвардейцы возненавидели своего нового командира. Таким образом, среди простых солдат он был "Мясником", а среди офицеров "Сержантом". Всюду натыкаясь на непонимание и противодействие в некоторые моменты времени он действительно подумывал о том, что бы перейти н сторону врага. Но, доходя до этой крайней точки всегда брал над собой контроль и вновь превращался в решительную машину для выполнения приказов. В конце концов, враг был ужен а подступах к столице.
Операция по обороне проводилась малыми силами, прибывший на планету инквизитор не решался на какие-то активные действия, среди восставших были обнаружены силы космического десанта хаоса, а часть аристократии и вовсе перешла на их сторону, вместе с подчинёнными им полками гвардии. Бои были тяжёлыми и кровопролитными, однако нисмторя ни на что, возглавивший борону Новак взял верх. Это стало переломным моментом во всей войне.
Вскоре, восстание было подавлено, а генерал Новак получил приглашение в штаб Сегментума, откуда он руководил организацией и проведением операция на многих других мирах.


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
10.08.2013 в 20:29, №34
Цитата (Пферцегентакль)
Так как в первой зоне всё идёт к логическому концу и каких-то трудностей не предвидится, может мне оказать небольшую помощь хаоситам во второй? Как вариант, расчехлить своего былинного альфа-легионера?

Хорошая идея! Я буду использовать своего персонажа Лорда-Хаоса Ольгерда Агиеля ( За которым все охотятся, в том числе и 1 ый мой персонаж biggrin ). Так что твой персонаж будут очень даже не лишним.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 20:31, №35
Сразу говорю, варбанды у него нет - это одиночка недопредатель, не признающий своё придательство и готовый убивать хаотов если не будет причин их не убивать. Вообще, для более комфортного отыгрыша надо это конкретно обсудить.

Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
10.08.2013 в 20:37, №36
Цитата (Пферцегентакль)
Сразу говорю, варбанды у него нет - это одиночка недопредатель, не признающий своё придательство и готовый убивать хаотов если не будет причин их не убивать. Вообще, для более комфортного отыгрыша надо это конкретно обсудить.

Чем то напоминает комодесантника из Ордена Испивающих Души)

Добавлено (10 Август 2013, 20:37:23)
---------------------------------------------
Хотя даже не знаю, что могло бы свести вместе двух таких персонажей как Лорд-Хаоса Ольгерд Агиель(Предатель, убийца, командует большой варбандой и флотом, короче типичный Лорд Хаоса) и твоего недопредателя. Хм... тут надо думать...

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 20:39, №37
Анкетка с одной сторонней ФРПГ где персонаж засветился:

1. Имя и прозвище персонажа:
Адександр Крамер, но в бою сильней всего реагирует на Тициус.
2. Место и дата рождения:
Баал, 750 М37
3. Биографические данные:
Его имя точно не Александр, впрочем как и фамилия. Он родился на Баале и уже с ранних лет стал превосходить своих ровесников как силой, так и остротой ума и когда на планету прибыли Ангелы Смерти для набора новых посвящённых его сразу заметили и по поводу его кандидатуры не было ни каких возражений. Он многие десятилетия служил Императору и не знал сомнений. Он проливал свою кровь, считая это своим долгом и великой честью. Пока наконец он не понял к чему всё это ведёт - безумию и жажде крови, готовности убить всё что движется и выпить кровь своей жертвы, и чем больше тем лучше. С того самого момента как он это осознал капелланы ордена каждый раз перед грядущим боем были практически уверенны что у изъян вот-вот даст о себе знать и Александр познает тёмную ярость, но каждый раз на удивление всем они ошибались. Так продолжалось до тех пор пока роту, в которой Крамер уже будучи сержантом командовал тактическим взводом, отправили освобождать одну из миллиардов имперских планет от засилья орков. Но корабль попал в варп шторм и вскоре, один за другим, все братья впали в ярость и устроили настоящую бойню. И когда всё закончилось в живых остался только Александр и тогда он услышал голос...
Александр сразу понял кому принадлежит этот голос, а вернее какие силы стоят за ним. Он сопротивлялся и никак не реагировал на него, но недели шли, запасы воды и питья подходили к концу, а в горле, словно камень, застряли горечь, сожаление и полное опустошение готовые выплеснуться в виде очередного этапа жажды крови, а поскольку выйти из него возможно лишь утолив эту жажду, то остаток своих дней он проведёт именно в таком состоянии. Между тем голос обещал свободу - не только физическую, но и духовную, он обещал рассказать правду о том что происходит в этом свихнувшемся мире, и самое главное - помочь вывести корабль из Варп шторма. Александр согласился лишь тогда, когда он практически потерял контроль над своими конечностями, разум его ушёл в глубины космоса. Следуя инструкциям, Александр, после напряжённой борьбы с духом машины и безумным навигатором, смог вывести корабль из шторма и его выбросило в какую-то неизвестную систему. Крейсер тут же взяли на абордаж. Как оказалось, это была делегация Альфа Легиона, которую Крамер попытался сначала отправить в варп, но был быстро остановлен. Между тем, камень из его горла куда-то ушёл. Предводитель еретиков стал тут же говорить "правду", самое смешное для Александра было в том, что эта "правда" не оказалась для него новой и он учуял подвох. Оставшись наедине, он тайно пробрался в рубку и следуя старой инструкции в точности до наоборот, он отправил корабль в варп, а сам еле успел спастись на одной из десантных капсул.
Планета оказалась населённой лишь орками - когда-то давно там была процветающая человеческая колония не имевшая связи с Империумом, но нашествие зеленокожей орды уничтожило её многие столетия назад. Орки довольно быстро обнаружили гостя и Александру пришлось выживать, давалось это с большим трудом, но он он смог продержаться достаточно что бы увидеть прилёт экспедиции Адептус Механикус. К несчастью экспедицию сопровождал Инквизитор, тут же заинтересовавшийся подробностями биографии космодесантника. Допросы шли месяцами, пока, наконец, не прибыли представители ордена - почётные ветераны первой роты, что бы разобраться в причинах гибели крейсера. Александр был уверен, что таких старых воинов тоже посещали его мысли, они всегда относились к молодым как к младшим братьям - всегда помогая словом и делом. Александр думал что его поймут. Было принято решение отправить Александра на Баал, что бы его смог допросить сам Магистр, Александр не смел сопротивляться.
Но до Баала он так и не долетел, силы варпа выпихнули из Имматериума орчий камень прямо перед носом у корабля и завязался абордаж - Александр вновь сумел спастись на десантной капсуле, но на этот раз он попал на довольно развитую аграрную планету, где искать его могли столетиями, а прятаться и атаковать бесшумно и быстро Александр научился за последние пол века. Так он и жил, находясь в вечной гонке с Инквизицией и собственным орденом, он ни раз вступал в контакт с еретиками - кто-то хотел убить его, кого-то он хотел убить сам, но несмотря ни на что он так и не присоединился ни к одной из множества варбанд, встреченных и него на пути. Однако он охотно пользовался услугами их культов, предоставлявших снаряжение и помогавших в ремонте брони. Вскоре на Александра вышел тот самый агент Альфа Легиона, чей голос он так давно слышал в своей голове - он представился как командир 13-го эскадрона Альфа Легиона и предложил иной взгляд на вещи: человечество велико, но его величие ограничивает кучка старых пердунов использующих труп Императора что бы диктовать свою волю народу, силы Хаоса - необходимое зло, которое можно подчинить и использовать во благо человечества. Нужно сражаться, но более того, нужны понимающие это люди и Крамер был как раз одним из них.

4.Психика:
Когда-то давно, Александр был горячим и самоуверенным воином заботившемся лишь о славе - своей, ордена или всей Империи. Но эти времена прошли, и оказавшись в джунглях полных Орков он быстро понял что безрассудство его быстро погубит, тогда ему пришлось меняться, становиться более рассудительным, для любого действия готовить несколько запасных вариантов. Теперь он не доверяет никому кроме своего нового ментора, и всегда его нервы напряжены, слух пытается что-то уловить, а зрение ищет фигурки космодесантников на горизонте. В последние сто лет он так часто сталкивался с неожиданностями и разочарованием, что ему просто надоело пугаться, удивляться или разочаровываться - теперь его холодный взгляд чётко соответствует состоянию его души и разума.

5. Внешность:
Типичный космодесантник в рассвете сил, прошедший через множество битв. Шрамы и прочие отличительные черты были сглажены хирургами Альфа Легиона и теперь его лицо можно описать исключительно как среднестатистическое, хотя островатые черты лица сгладить так и не удалось.

6. Экипировка:
Mk.VII Орлиный Доспех, со снятой аквиллой (именно снятой а не сорванной, о чём свидетельствуют уцелевшие точки для крепления), вместо номера роты (V) нанесена звезда Хаоса, покрашен в цвета Кровавых Ангелов, многие детали доспеха заменялись или ремонтировались в полевых условиях.
Болтер, цепной меч, запас патронов, фраг и крак гранаты, небольшой запас воды и питья, боевой нож.

7. Навыки:
Он смог прожить пол года находясь в самом центре зарождающегося "Ва-а-агх!!!", Александр в совершенстве овладел искусством маскировки, бесшумного и не оставляющего следов перемещения, подготовки засад и жестоких рейдов по тылам. Как и всякий десантник его боевые навыки развиты на достаточно высоком уровне, и помимо этого он вполне способен самостоятельно починить свой доспех и оружие до приемливомого уровня, он хорошо ориентируется на местности и способен очень длительное время выживать в совершенно непригодных условиях.


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
10.08.2013 в 20:45, №38
Так прочитал. Союз с Ольгердом возможен. Например твоего персонажа не устраивает Империум в его теперешнем виде. Хаос может дать ему сил, однако он не подчиняется ему. Теперь весь вопрос в мотивации. Твой персонаж жаждет изменить Империум или просто выжить, получить власть, силу итд?

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 20:49, №39
Цитата
Например твоего персонажа не устраивает Империум в его теперешнем виде.

В достаточно более сложной форме, чем просто "импи козёл". Куда более сложной.
Цитата
Хаос может дать ему сил, однако он не подчиняется ему.

Крамер больше всего боится изъяна и на этом-то хаос и играет. Пока он верен - он в своём уме.

Куда более важный вопрос, как он столкнулся с Ольгердом и зачем им обоим это?


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
10.08.2013 в 20:54, №40
Цитата (Пферцегентакль)
Крамер больше всего боится изъяна и на этом-то хаос и играет. Пока он верен - он в своём уме.

Тоесть излечение от чёрной ярости либо жажды крови вполне приемлемая и достойная плата за недолгую но верную службу Лорду Хаоса Ольгерду Агиелю?

Добавлено (10 Август 2013, 20:54:52)
---------------------------------------------

Цитата (Пферцегентакль)
В достаточно более сложной форме, чем просто "импи козёл". Куда более сложной.

Испивающие Души тоже Императора уважают, а вот служить империуму не хотят. Служба Императору одно а вот прогнившему, ложному режиму это другое. Что-то вроде этого, в основе мировозрения Александра Крамера?


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 20:56, №41
Не излечение. Крамер не дурак и пообещай ему мгновенное исцеление как он без раздумий... снёс бы голову тому кто это бы предложил. Хаос не творит чудеса он использует своих слуг и Крамер это понимает. Так что найдись такой умник, он бы сразу понял что его хотят в наглую использовать.

Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
10.08.2013 в 20:57, №42
Цитата (Пферцегентакль)
Не излечение. Крамер не дурак и пообещай ему мгновенное исцеление как он без раздумий... снёс бы голову тому кто это бы предложил. Хаос не творит чудеса он использует своих слуг и Крамер это понимает. Так что найдись такой умник, он бы сразу понял что его хотят в наглую использовать.

Да уж... дураков нынче всё меньше и меньше)))


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 21:00, №43
Цитата
Что-то вроде этого, в основе мировозрения Александра Крамера?

Импи ему до лампочки.
Но, он не станет убивать простых безоружных людей (однако следует учесть, что тех кто поднял оружие, но струсил он всё же прирежет), он не станет принимать участие в хаотских ритуалах и что самое главное он не будет стоять в стороне когда что-то подобное будет при нём происходить.
Касательно более глубокой мотивации - у него её нет. По началу он пытался понять, почему вдруг его братья не хотят его вновь принимать за своего, но потом забил на это дело. Он знает две вещи - империум хочет его смерти. Он сам умирать почему-то пока не спешит.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.08.2013 в 21:06, №44
Собственно, фэнтези этому есть классический термин - падший рыцарь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.08.2013 в 00:32, №45
Цитата (Пферцегентакль)
Так как в первой зоне всё идёт к логическому концу и каких-то трудностей не предвидится, может мне оказать небольшую помощь хаоситам во второй? Как вариант, расчехлить своего былинного альфа-легионера?

Эх ты, редиска)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: