Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.10.2014 в 08:32, №5281
Цитата
Агенты государствами не управляют.

А как тогда они понимаю, сделал чиновник хорошо или же плохо?
Цитата
Приказ.

Лел, всё таки каторжники))
Цитата
Большая часть Серых Призраков, кстати, набрана из бывших солдат СПО, капитулировавших и добровольно (это очень важный пункт Граунштадской пропаганды - никто на Ксану тебя силком не потащит, хочешь - иди, не хочешь - оставайся) перешедших на сторону Вестников Смерти или Серых солдат (ибо рейды за ресурсами и людьми ведет не только Эрих).

...
Эм...
...
Окай. Все каноничные злодеи используют предателей следующим образом - вытягивают из них всю полезную информацию, а потом топят в ближайшей реке, вернее так поступают все каноничные падшие рыцари, вроде того же Дарта Вейдера. Ибо предательство это мерзко, глупо, противно и ведёт к повторению, но оно уже совершаться будет в сто крат проще. Насколько я помню, ещё ни одна армия не достигла успеха формируя свои ряды из пленников.
Второе, может быть ты хотел показать Проклятых и Забытых? Хотя нет, они слишком хардкорны и бэковы для тебя.
Цитата
Их забирают вместе с семьями

А им тут же выдают квартиру и стабильно ли платятся пособия?
Цитата
ради эффективности

Лично я тут эффективности в упор не вижу. А так, даже атмосферы нет.
Всё слащаво, безвкусно и работает по принципу "простопотомучто".


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.10.2014 в 09:21, №5282
Цитата Пферцегентакль ()
Ах, ты же не в теме...

Хватит говорить загадками, здесь обсуждение РПГ, а не само РПГ, где можно играть в Канариса. dry
Цитата FIRELORD ()
А ты знаешь что это подрывает веру народа Ксаны в незыблемость демократии?!

Ну, вообще то нет, ибо на Ксане есть пословица - "Гибель одного виновного спасает миллион невинных".
И да - о какой демократии ты вообще говоришь? Режим Эриха - это классическая просвящённая диктатура, пусть и с иллюзией республики. Не смотря на то, что прав у граунштадца гораздо больше и его жизненный уровень значительно выше уровня жизни среднестатистического гражданина Империума это ещё не значит, что на Ксане - демократия. Хотя - её иллюзия есть. Присутствуют профсоюзы, гильдии, разрешены открытые митинги и даже присутствует оппозиция. Это, кстати, главное отличие от прочих миров Ока (прикинь, если бы на Хеллфордже появилась оппозиция Абаддону. biggrin ). Но дело в том, что Эрих, помимо полководца, ещё и политик, мастерски играющий на чувствах и чаяниях своих подданых. Потому оппозиция ему, по сути, служит, являясь флюгером.Пытаясь копать под Эриха, они находят общественные проблемы, но прежде чем они успевают раструбить гражданам о них, эти проблемы оказывается либо уже решены, либо над ними интенсивно работают. Эти молниеносные меры, во-первых дают народу знать, что власть прислушивается к народу, далеко видит зоркий взгляд Чёрной Башни, всё видит, всё знает, а во-вторых позволяют выливать на оппозицию помои, в лице насмешек и обвинений в "паникёрстве" и "возмущении спокойствия", и проводить на них "общенародные гонения". Что также сплачивает народ. Плюс показательные казни показательных воров (к примеру, переодеть каторжника в потрёпанный сюртук чиновника, или просто - в обычное пальто гражданина и обезглавить его перед камерой. Пофиг, что это спецэффект, что никакой головорубки нет, а ведь работает).
Цитата Пферцегентакль ()
Мне больше интересно почему все эти сторонники экстремальной социальной справедливости не верят в законы и суды?))

В том то и прелесть, что суд есть, но суды над высшей гос.администрацией всегда тайные, а над обычными гражданами - открытые. Кстати, суд в Граунштадте - всегда есть суд "понятых" (те же присяжные), но их не 13, а 33, причём каждый из них должен знать законы, иметь большой жизненный опыт, не знать подсудимого и быть наделённым пси-способностями. Хотя, надобность в них не всегда нужна, ибо достаточно пригласить любого Агникхардара, чтобы он банально вытряхнул из обвиняемого все воспоминания.
Цитата FIRELORD ()
даунгрейдили

Скорее наоборот. Заряды не кончаются.
Цитата FIRELORD ()
Теперь это оружие стреяющее энергией Варпа.

Варповой материей, превращающейся в плазму. Сиречь то же, что плазмапистолет.
Цитата FIRELORD ()
Что-то на мир-кузницу забыл как это дно называется из БФГ не похоже.

Какое "дно"? В БФГ фигурирует мир-кузница?
Цитата FIRELORD ()
чудо-тех думается твои по твоему беку клепают как по маслу

Не совсем. Просто хорошо налаженное производство и конвейерная сборка.
Цитата FIRELORD ()
ты жертвуешь атмосферой и Хаосом в принципе ради эффективности

Атмосферой - навряд ли, Ксана разительно напоминает именно что мир-кузницу - затянутую покровом дикого цвета облаков планету.
А что касается жертвы Хаосом - да, почти что так и есть. Тут уже впору говорить о полнокровном государстве, имеющим с "традиционным Хаосом" общими лишь стяги и верования.
И армия то "не-хаоситсякая". Не орда пушечномясных обезумевших отморозков, а настоящая, регулярная профессиональная армия.
И да - традиционное хаоситское разгильдяйство - я как раз оставил.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.10.2014 в 09:35, №5283
Цитата
Хватит говорить загадками, здесь обсуждение РПГ, а не само РПГ, где можно играть в Канариса.

Те кому надо, всё поняли. Не переживай))
Цитата
Гибель одного виновного спасает миллион невинных

Плохой лозунг. Очень-очень плохой.
Сунь-цзы конечно говорил что страдания народа ради его блага возможны, но понимать и делать так должны лишь те кто это осознаёт. Простые же люди либо устроят повальную анархию либо взбунтуются против власти, дабы отменить изуверское положение дел.
Цитата
мастерски играющий на чувствах и чаяниях своих подданых

Что-то я такого не замечал))
Цитата
Плюс показательные казни показательных воров (к примеру, переодеть каторжника в потрёпанный сюртук чиновника, или просто - в обычное пальто гражданина и обезглавить его перед камерой. Пофиг, что это спецэффект, что никакой головорубки нет, а ведь работает).

...
Цитата
высшей гос.администрацией всегда тайные, а над обычными гражданами - открытые

...
А ты никогда не задумывался, почему Нюрнбергский процесс освещали все СМИ мира?
Цитата
причём каждый из них должен знать законы, иметь большой жизненный опыт, не знать подсудимого и быть наделённым пси-способностями.

А ты никогда не задумывался, почему присаженные не должны иметь юридического образования?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2014 в 11:30, №5284
Цитата Пферцегентакль ()
Окай. Все каноничные злодеи используют предателей следующим образом - вытягивают из них всю полезную информацию, а потом топят в ближайшей реке, вернее так поступают все каноничные падшие рыцари, вроде того же Дарта Вейдера. Ибо предательство это мерзко, глупо, противно и ведёт к повторению, но оно уже совершаться будет в сто крат проще. Насколько я помню, ещё ни одна армия не достигла успеха формируя свои ряды из пленников.

+ сто тыщ пятьсот миллионов

Интелектуалы™ понимают - предавший один раз уже сломали у себя естественный барьер верности и предать второй раз в десяток раз проще, чем первый.
Поэтому предатели Интелектуалами™ используются только там, где без них обойтись сложно - к примеру в разведке. А так предатели конечно могут получить формальную высокую должность и куча плюшек, но это не более чем показушничество мол "предавайте, мы вас любим".

Цитата Пферцегентакль ()
Лично я тут эффективности в упор не вижу.

Вымарывание "Хаоса" это само по себе эффективно. А так да, Гросс конечно недотягивает.

Цитата Gross_Darkness ()
Ну, вообще то нет, ибо на Ксане есть пословица - "Гибель одного виновного спасает миллион невинных".

*принюхиваюсь*
Кажется тут пахнет ненавидимой кое кем Инквизицией.
Ну разве что градации разнесены. Ибо тау во все дела))

Ну и да, у Инквизиции это внутренний лозунг. Ниже Пферц объясняет в чём ты не прав©.

Цитата Gross_Darkness ()
и быть наделённым пси-способностями

Теперь ясно, почему в армиях Граундштат нет псайкеров.
Они все на судах...

Цитата Gross_Darkness ()
Хотя, надобность в них не всегда нужна, ибо достаточно пригласить любого Агникхардара, чтобы он банально вытряхнул из обвиняемого все воспоминания.

Это случаем не твои пирокинетики?

Цитата Gross_Darkness ()
Скорее наоборот. Заряды не кончаются.

А у уничтожителя планет кончаются?))

Цитата Gross_Darkness ()
Какое "дно"? В БФГ фигурирует мир-кузница?

Тьфу ты. ФФГ.

Цитата Gross_Darkness ()
Атмосферой - навряд ли, Ксана разительно напоминает именно что мир-кузницу

Хотя на самом деле должна нопоминать Хаоситскую мир кузницу.
Что такое Хаос можешь погуглить в вики...

Цитата Gross_Darkness ()
И армия то "не-хаоситсякая".

Видим)

Цитата Пферцегентакль ()
А ты никогда не задумывался

Цитата Пферцегентакль ()
А ты никогда не задумывался

...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.10.2014 в 13:22, №5285
Я, конечно, все понимаю, но мои леман руссы на антиграве и тентаклепауки пасуют перед мощью фантазии Гросса, дополненной дилетантством(прежде чем обижаться - загугли таки)

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.10.2014 в 13:53, №5286
Цитата
А как тогда они понимаю, сделал чиновник хорошо или же плохо?

Потому что знают закон, в котором есть регламенты и свод законов. И если чиновник - казнокрад, переступил закон, то наказание одно и безжалостное.
К слову, таких "вредителей" практически нет. Ибо все предупреждены об ответственности и никто не хочет проверять на прочность закон.
Цитата
лел, всё таки каторжники))

Остроумно, но это не так.
Цитата
все каноничные злодеи используют предателей следующим образом - вытягивают из них всю полезную информацию, а потом топят в ближайшей реке

А вот на это я тебе отвечу, что предательство есть точка зрения.
Представь себе ситуацию.
Вчерашний солдат разбитого "малокровным методом" полка СПО нищего мира-улья или аграрного мира получает приказ - капитулировать и явиться в такое-то указанное место, победители гарантируют жизнь. Сдача уже есть предательство, с точки зрения Имперского Кредо, но если он не сдастся и не явится - его убьют. А жить хочется.
Далее - вступает в дело уже ВРИО Темного Апостола лорд Эрих, предлагая выбор - оставаться в своей помойке, или начать жизнь заново, кто хочет - пусть присоединяется, кто не хочет - пусть остается. Идут не все, но все же идут. В основном те, кто на своей шкуре ощутил хреновую жизнь в Империуме, а учитывая то, что для таких рейдов Эрих избирает миры, отличающиеся низким жизненным уровнем, то стабильный прирост людей на Ксану обеспечен.
Для таких людей покинуть свой осточертевший дом - мечта и избавление. По крайней мере в Граунштадте они понимают, что им действительно повезло. Для них это не предательство, а пересадка на полпути в рай. Для Вестников Смерти и Серой Власти это - новая рабсила, которую можно задействовать в экономике и впк.
А для Империума - они предатели, причем худшие из возможных, ибо в ересь они ушли сами, без помощи. У них был выбор - они его сделали сами и осознанно, намеренно отвернувшись от Империума.
Цитата
ведёт к повторению

чего-чего-чего, какое еще повторение??? предавать тех, кто тебе дал шанс выбраться из болота, предавать тех, из за которых ты еще жив - и предавать ради кого? ради демон-принца с соседнего мира? мило, блин. ради империума? самым жестоким, безжалостным и стоящим до последнего солдата полком серых призраков был 4-й полк "мертвой головы", прозванный "totengraber" (был уничтожен до последнего солдата во время эритионской войны), а он был полностью набран из бывших имперцев, в основном как раз солдат спо.
зачем им предавать режим эриха, если они считают его лучшим в мире?
Цитата
второе, может быть ты хотел показать проклятых и забытых? хотя нет, они слишком хардкорны и бэковы для тебя.

а теперь послушай внимательно.
если ты назовешь мне человеческую армию уровня 40к, которая была бы еще большим и отвратительным дном, нежели хаоситская культовая армия или трайторгвард и подкрепишь это ссылками - я упаду перед тобой ниц. ибо большего дна я не видел. даже япошки, с их самоубийственными банзай-атаками на пулеметы кажутся образцом порядка и тактической смекалки, по сравнению с этим пушечным мясо, которое годно лишь на одно - усеивать своими трупами поле. да, вы не ослышались - я открыто называю хаоситскую смертную армию полнейшим дерьмoм, которое не способно ни на что. Абсолютно. Ибо толпа спятивших отморозков - это не армия, а дно. И то, что они вооружены кое как, от палок с гвоздями до сраных автоганов только увеличивает мое к ним презрение.
Это если говорить откровенно.
Вопрос - что эти куски мяса забыли на Ксане, где требуется стальная эффективность, а не трупный "хардкор" и "брутальность" бомжа - я решительно не понимаю.
Цитата
А им тут же выдают квартиру и стабильно ли платятся пособия?

Обеспечение кровом, рабочим местом и зарплатой - гарантированно. А вот пособий, в нашем понимании - нет. Ибо пенсий и инвалидов нет, лол. Экономика подчинена ВПК.
Цитата
сунь-цзы

это, конечно, авторитетный источник, но я больше доверяю макиавелли и истории рима.
а макиавелли таки предлагал крутые меры для создания единства власти с народом.
Цитата
а ты никогда не задумывался, почему нюрнбергский процесс освещали все сми мира?

вестимо потому, что это был суд не над уголовными, а военными преступлениями мирового уровня жестокости.
но ты не равняй варху с нашим миром. да, мне тоже было больно читать "парию", где был абзац, где фигурировали древние модельки ракет. с надписью "ссср" на борту. но никто уже не знал, что это значит.
даже если это мир, который будет (но, надеюсь, не будет) через 38к лет - в любом случае должна измениться психология масс.
Цитата
а ты никогда не задумывался, почему присаженные не должны иметь юридического образования?

с чего ты взял? они могут его иметь.
вот пруф:

здесь не сказано ничего о том, что присяжный не может иметь юридических знаний.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.10.2014 в 14:31, №5287
Цитата
Потому что знают закон, в котором есть регламенты и свод законов

Цитата
Почему тогда агентура не осуществляет прямое управление?

Цитата
Потому что это агентура, а не администрация. Агенты государствами не управляют.

Как скажешь, чё.
Цитата
Остроумно, но это не так.

Когда человека убивают за подозрение, это именно что так.
Цитата
получает приказ

И давно у нас Эйриш прописался в Солары Империума что бы отдавать СПО приказы о капитуляции?
Цитата
Сдача уже есть предательство

Не совсем. Сдача в плен ксеносам это вариант возможный, хотя конечно и полный позора. Пленение еретиками, а уж тем более добровольное, это намного серьёзней. Я бы даже сказал, кратно.
Цитата
А жить хочется.

Любому порядочному человеку, в первую очередь хочется что бы жили родные. А их-то уж точно отдадут на съедение демонам если оборона не выстоит.
Ты сильно недооцениваешь психологию человека сражающегося за свой дом, психологию средневекового человека что ещё важнее.
Цитата
на своей шкуре ощутил хреновую жизнь в Империуме

Вторая твоя ошибка - ты почему-то считаешь что им есть с чем сравнивать. Он даже к истории не могут обратиться, ибо живут они так 10К лет.
Цитата
Для таких людей покинуть свой осточертевший дом - мечта и избавление

Средневековая психология же. Нет ничего важнее дома и семьи.
Цитата
чего-чего-чего, какое еще повторение???

Ну хорошо. Рецидив.
Теперь я понял, что в человеческой психологии ты не очень хорошо разбираешься, даже для бытового уровня.
Цитата
самым жестоким, безжалостным и стоящим до последнего солдата полком серых призраков был 4-й полк "мертвой головы", прозванный "totengraber" (был уничтожен до последнего солдата во время эритионской войны), а он был полностью набран из бывших имперцев, в основном как раз солдат спо.

А что, удобно давать ссылки на пафосный бредо-бэк собственного сочинения. Тоже что ли так начать делать?
Цитата
Вопрос - что эти куски мяса забыли на Ксане, где требуется стальная эффективность, а не трупный "хардкор" и "брутальность" бомжа - я решительно не понимаю.

Тут возникает более важный вопрос, а откуда собственно взялась Ксана требующая эффективности?
Цитата
но я больше доверяю макиавелли

Ну так он и пишет что управление должно осуществляется реальными методами, а не силой фантазии.
Цитата
в любом случае должна измениться психология масс.

Насмешил.
Ей богу насмешил.
Цитата
с чего ты взял? они могут его иметь.

Что-то я попутал.
Тогда другой вариант "чем это отличается от простого суда"?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2014 в 14:51, №5288
Цитата Gross_Darkness ()
К слову, таких "вредителей" практически нет. Ибо все предупреждены об ответственности и никто не хочет проверять на прочность закон.

Про Империум слышал?
А про КНР, например?
Никто не спорит, что драконовские меры уменьшают число "вредителей" но не сводят их к нулю.

Цитата Gross_Darkness ()
А вот на это я тебе отвечу, что предательство есть точка зрения.

А вот на это я тебе отвечу, что я жалею, что во главе Хаоситов не стоит какой-нибудь ЭйришаГросс...

Цитата Gross_Darkness ()
Вчерашний солдат разбитого "малокровным методом" полка СПО нищего мира-улья или аграрного мира получает приказ - капитулировать и явиться в такое-то указанное место, победители гарантируют жизнь. Сдача уже есть предательство, с точки зрения Имперского Кредо, но если он не сдастся и не явится - его убьют. А жить хочется.

Именно поэтому армии Ксаны поголовно капитулируют в случае если их припрут опять.

Собственно знаю это, у меня в моём виденье М42 на Ксану нападают тогда, когда Эйриш с кораблём в очередной раз тусит в районе Империи Тау привозя гуманитарку синекожим. Вундерваффе основное отсутствует и летит обратно долго. А дальше тру хаоты начинают отжимать Ксану используя тягу к "жить хочется". Так к возвращению Эйриша на Ксану несмотря на все потери нападавших от оставшихся вундерваффе мир-кузница была в руках новых хозяев при том не сильно повреждённой. А дальше Эйриш и сотоварищи могли либо бежать, либо умереть. Ведь трухаоситы не стали церемонится с предателями и быстро свели на нет всех перебежавших на их сторону бывших слуг Эйриша.

Так это работает.

Цитата Gross_Darkness ()
чего-чего-чего, какое еще повторение???

Гросс ты сейчас реально не понимаешь такой очевидной вещи или прикалываешься?! cry

Цитата Gross_Darkness ()
зачем им предавать режим эриха, если они считают его лучшим в мире?

Ой ну Гросс, ну хватит уже себя унижать. Хватит.
Это так не работает, ну почитай историю что ли или ещё чего.
И не надо вырезать из неё уникальные случае сложившиеся за счёт уникального стечения обстоятельств и выписывать их в рамках правил.

Даже ёжику понятно, что те самые экс-имперцы, прежде чем предать Империум что делали?!... Ёжик подсказывает тебе - считали Империум самым лучшим. Их обучали этому с детсва и лучше они всяко ничего не видели. Хаос им описывался лишь как зло-зло-зло-зло. И? И они по твоей версии всё равно предали. И нужно быть Эйришем что бы поверит, что "вот теперь то они всё, остепенились".

Короче вердикт - уже не смешно.

Цитата Gross_Darkness ()
Ибо толпа спятивших отморозков - это не армия, а дно.

Толпа спятивших отморозков это ответ на вопрос "почему Хаос не превозмогает".
Как бы то, что делает Хаос имбой, делает его одновременно и дном. Такие пироги.

Цитата Gross_Darkness ()
Обеспечение кровом, рабочим местом и зарплатой - гарантированно.

Как забавно - ресурсов Ксана имеет меньше, чем аналогичная её по возможностям планета-кузница, но при этом предателей на ней порой побольше, чем среди истязаемых рабов.
Да Пферц, я больше тоже не вижу эффективности.

Вижу попытку сделать не Хаос, подкреплённую ограниченными знаниями психологии и тем паче экономики.

Цитата Gross_Darkness ()
но ты не равняй варху с нашим миром

Тут как бы мы говорим не о том, мол "ты не по беку". А о том, что твой вариант неХаоса просто не эффективен.

Цитата Gross_Darkness ()
в любом случае должна измениться психология масс

Тогда как ты вообще выстраиваешь свою Ксану с блекджеком и... Ты не любишь женщин... wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
13.10.2014 в 16:59, №5289, отредактировал PrimarchSanches - Понедельник, 13.10.2014, 17:00
Цитата FIRELORD ()
Про Империум слышал?
А про КНР, например?
Никто не спорит, что драконовские меры уменьшают число "вредителей" но не сводят их к нулю.

Ага, и в СССР был достаточно большой уровень преступности, плюс к тому,сведения о преступности были закрытой информацией. В КНР та же ситуация с закрытостью информации о преступности, не факт,что она там мизерная.
Цитата FIRELORD ()
Ты не любишь женщин...

Не обязательно любить женщин,чтобы использовать их для удовлетворения своих первичных потребностей,да.
Цитата FIRELORD ()
Даже ёжику понятно, что те самые экс-имперцы, прежде чем предать Империум что делали?!... Ёжик подсказывает тебе - считали Империум самым лучшим. Их обучали этому с детсва и лучше они всяко ничего не видели.

Можно думать что и в Раше все збс, если верить нашим СМИ, но увы. А если им Империум нормальных условий не мог обеспечить, то тут и идеология не всегда вытянет. Если конечно мозги есть.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
13.10.2014 в 17:09, №5290
Так как меня вчера не было, и только сегодня я появился, Пфе, что ты задумал? Расстрела - не будет.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.10.2014 в 17:17, №5291
Будет.
Я это гарантирую.


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
13.10.2014 в 17:50, №5292
Не будет.
А это я гарантирую.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2014 в 11:52, №5293


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2014 в 12:11, №5294
Ну посмотрим у кого гарантийный срок шире))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2014 в 17:40, №5295
Очевидно, полиция в 21-ом веке))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: