Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 12:24, №5641
Цитата
Проще закидать ядрёными бомбами.
А вообще, харкони обвешанные плазмой и мельтами довольно не плохо бы зафигачили маринцов. Огневая мощь-то сопоставима, а вот числом их на много больше.

Просто с гвардией мне будет проще играть, нежели с КД. Потому как гвардия грубо говоря обычные части, а с КД придется выдерживать определенный стиль игры, традиции и т.д.


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 12:26, №5642
У именитых полков, тоже традиции. Это рандомные ИГ могут действовать как обычная армия, а вот те же харкони никогда не будут играть в осадную войну или стальные легионы не будут устраивать неожиданных воздушных десантов. У них у всех, своя специализация.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 12:27, №5643
Это я понял, прочитав вчера про самые именитые части ИГ

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 12:48, №5644
Я бы вот так составил ударную группировку:
3-4 Кадианских полка
5-6 полков КСК
2-3 полка элизианских десантников
1 преторийский полк
6 штрафных полков.
Все это приправить артиллерией и бронетехникой


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 12:53, №5645
В боях с КД лучше харкони - у них тяжолого оружия больше, да и сами они в панцерной броне. Эллизианцы же лучше при большой широте фронта.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 12:54, №5646
Цитата
харкони

Я хз кто это, можно ссылочку, если не трудно


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 12:55, №5647
http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Harakoni_Warhawks

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.10.2014 в 12:57, №5648
Цитата
10 000 * 10 = 100 000...

Пожалуйста ссылку на фразу о том, что полки ИГ насчитывают 10000 человек. Ибо есть на просторах интернета такая хорошая статья-анализ, вот, можешь почитать:
http://lars-krieg.livejournal.com/26702.html
Цитата
Я недавно посмотрел Прогулку Среди Могил и Настоящий Детектив и вполне себе представляю что Ксанцы делают с детьми...

А вот это я тебе не скажу, ибо спойлеров хватит.
Цитата
Нормальные Криговцы используют Горгоны. Они собственно для них и были придуманы.

Огромные, высокие и неимоверно медлительные транспорты. К тому же без (!!!) крыши!!!
Это отличный пример техно-регресса Империума, ибо для изготовления "Горгон" используется шасси "Махариуса", а двигатель этого танка, изначально разработанный как невероятно мощный и позволяющий танку развивать более чем солидную скорость, после Восстания Гора не обслуживается так как надо. Причина - Механикусы просрали чертежи. Итог - двигатель стал слабым, давая машине ехать со скоростью как максимум 20 км/ч. Это как у "Леманн Русса", но "Леманн Русс" изначально создавался как бронированный сверх меры почти неуязвимый утюг, а "Махариус" - как сверхтяжёлый танк, да в довесок быстрый. Да к тому же устаревший и неизвестно как ремонтирующийся (его как Терминаторкую Броню - копируют как умеют) двигатель "Махариуса" ясен пень - не надёжен...
Если бы Адептус Механикус могли обслужить "Горгоны" по первому разряду, включить мозги и поставить крышу, нарастить бортовую броню и прибавить пару болтерных/стабберных турелей по бортам - эти транспортёры стали бы замечательными машинами, а вместо этого их используют только пушечно-мясные Корпуса Смерти Крига, в которых состоят только поголовно сбрендившие самоубийцы, взращённые в кошмарных "вита-матках" и чьему командованию глубоко насрать на любые потери.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 13:00, №5649
Цитата
http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Harakoni_Warhawks

Как же я люблю англ


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 13:01, №5650
Цитата
Пожалуйста ссылку на фразу о том, что полки ИГ насчитывают 10000 человек. Ибо есть на просторах интернета такая хорошая статья-анализ, вот, можешь почитать:

Я вот натыкался на информацию о полках в 5к человек.
Тут не может быть единого значения, так как среди полков мало общего.
Цитата
К тому же без (!!!) крыши!!!

А зачем она им? Они же не для городских боёв, когда сверху могут зажигалку бросить.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 13:02, №5651
Цитата
Как же я люблю англ

Примерный перевод:
Высажваются, нагибают хвтшками, летят дальше.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.10.2014 в 13:04, №5652
Цитата
В боях с КД лучше харкони - у них тяжолого оружия больше, да и сами они в панцерной броне. Эллизианцы же лучше при большой широте фронта.

Харакони никогда не воюют в одиночке. Они исповедуют жесткую высадку прямо на линии фронта в поддержку основных сил. Процент потерь у харраконских десантников очень внушительный. Это подтверждает тот факт, что тех, кто просто пережил 3 десантирования называют ветеранами и им вручаются малиновые береты. В сравнении с Эллизианцами - мясо.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 13:07, №5653
Короче как мне видится, то нужны полки, что будут сдерживать основные силы и нужны ударные части, что будут появляться и нагибать. Все равно нужно в связке действительно делать

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2014 в 13:08, №5654
Цитата
Харакони никогда не воюют в одиночке.

Конечно, именно по этому они всегда таскают с собой толпу штурмов.
Цитата
Это подтверждает тот факт, что тех, кто просто пережил 3 десантирования называют ветеранами и им вручаются малиновые береты.

Лурка перечитался?))
Цитата
В сравнении с Эллизианцами - мясо.

Большой риск, большая награда.
КДХ как-то не будут рады перейте в пермоментный ХТХ с десятками десантников вооружённых плазмой и мельтами. И это при условии, что штумы-то тоже не будут стоять на месте, а займутся выпиливанием ключевых позиций в обороне.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.10.2014 в 13:17, №5655
Цитата
А зачем она им? Они же не для городских боёв, когда сверху могут зажигалку бросить.

Это такой подарок, для прыжковой рукопашной пехоты, что просто караул. Прыгнувший внутрь "Горгоны" Раптор/Штурмовик парой взмахов своего меча превратит всех внутри в кровавую кашу. Это, значит, раз.
Открытая сверху машина так и просит связку осколочных гранат. Тем же КДХ, пролетающим над машиной на джетпаке, нужно просто метко бросить гранату в полете. Это два.
Привет штурмовая авиация. Ракета, разорвавшаяся внутри десантного отделения "Горгоны" с гарантией уничтожит десант и машину. Это три.
"ШРАПНЕЕЕЕЛЬ!!!!!!" - этот вопль ужаса, сотрясавший поля сражений второй половины 19-го и начала 20-го века, зазвучит и в частях ИГ, если они поедут в "Горгонах". А еще я тебе напомню про такой кошмар как ШАРИКОВЫЕ бомбы. Это, значит, четыре.
Ну и минометные "мины-лягушки" с подрывом на высоте 10 метров. Тоже привет пехоте. Это пять.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: