Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2014 в 21:37, №6931
Цитата
А потом он ещё спрашивает . почему ему не доверяют.

Яд хороший, мне гарантию давали.
Цитата
Ну кто правит в крае

Король Орл Базилиск.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.12.2014 в 21:38, №6932
Орл Базилиск из рода Базилисков с 4 дочерьми и 4 сыновьями.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.12.2014 в 21:38, №6933
Написал

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2014 в 22:30, №6934
Цитата FIRELORD ()
После Гросса термин "имба" в исполнение фраера утратил свой смысл

Плюс у меня много имб почти у всех сторон конфликта, даже у вас кстати.
А не один линкор ушатывающий два томбшипа, хотя по беку чуть ли не наоборот tongue

Мой Свет Императора 1на1 томб шип ушатает наверное, но два сделают с ним то, что гласит бек.

Продолжая издеваться над Мери Сьюшностью Меледиктум Фурорема (издеваться ибо, в своё время в ВК, например, я указывал на это в личном порядке, но меня не шибко послушали и мне тупо больше ничего не остаётся).

Немного настоки.
12 макроорудий Гросс взял из механники БФГ.
Это не именно "12 макроорудий", а 12 единиц орудий в механнике игры.
Набирается это просто - каждая секция борта это 4 макроорудия. Секций 3.
Так, например, у Императора 2 секции борта - ангары (по 2 единицы на секцию) и одна - пушки (считаются правда 5-ю единицами, для баланса).

Фурорем наколдован в корпусе 15 километров. Допустим там 5 слотов (к примеру у Терминус Эст слотов 3, но они чуть больше) и того - 5х4 = пусть даже 20, но никак не 30 макроорудий.
Для этого нужно было вытащить из шляпы 20 километровый линкор.

Но всё ещё хуже. Судя по предоставленной Гроссом картинке там ещё и 15 излучателей.
Что бы вы понимали о чём речь - они идут по 2 на слот и у Апокалипсиса, лучшего линкора с излучателями в реальном беке их 6.
Допуская что у него они не столь дальнобойные допустим 9 (чем дальнобойее лансы, тем обычно они больше).
Вроде бы с натяжкой норм учитывая чудесные размеры.

НО. Но это одновременно И то И то. Т.е. примерно 4 примерно десяти километровых линкора упакованны с подачи автора в тело одного 15 км. Уже доставляет не хило.

А ещё тут не указанно, но у МериМелидиктум СьюФурорем есть ещё и огромное число ангаров.
Итого все 6-7 линкоров в тело одного.

И под конец 2 эктоплазматических орудия.
Это те, что стоят на Уничтожители Планет. Даже не рассуждая над бековостью этих орудий у МФ просто вспомним, как они выглядели на Уничтожителе Планет. Огромные пушки длиной во весь гиганский корабль...
У Гросса они в поворотной башне... biggrin



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2014 в 22:45, №6935
Цитата FIRELORD ()
И под конец 2 эктоплазматических орудия.
Это те, что стоят на Уничтожители Планет. Даже не рассуждая над бековостью этих орудий у МФ просто вспомним, как они выглядели на Уничтожителе Планет. Огромные пушки длиной во весь гиганский корабль...
У Гросса они в поворотной башне...

Я кстати тоже с пушками смерисьюшничал. cry
У меня на носу сразу и Нова и Пси-пушка. И ещё торпеды, но их мизер по сути только для Экстреминатуса.
Но у меня на носу всё же всего лишь два орудия, что по беку влезают на обычный тяжёлый крейсер на носу целой боевой боевой баржи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.12.2014 в 23:00, №6936


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.12.2014 в 23:02, №6937
biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.12.2014 в 01:29, №6938, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 08.12.2014, 01:31
Итак, я сначала думал просто плюнуть на этот пример эталонного колыхания воздуха, благо плевать на чьи-то мнения я умею виртуозно, но этот твой пост может негативно сказаться на других форумчанах, вводимых тобой в заблуждение твоими попытками троллить. А потому мой долг провести тебе первый и последний ликбез по поводу этого линкора.

То, что ты просто не дал себе подумать и прикинуть компоновку военного корабля, продолжая уповать на данные так называемого "офф-бэка", который пишут не меньшие дегенераты, что пишут в БЛ, ибо разницы между ними уже нет, кодекс КДИ 6-ки консультировал Абнетт, кодекс КДХ 7-ки консультирует Макнилл - то это исключительно и только твои проблемы, я тебе об этом уже говорил и не раз.

Итак, начну по пунктам...

Цитата FIRELORD
Немного настоки.

Настолку я больше не учитываю. По настолке выходит, что Лорд Хаоса ушатывает Живую Святую. Я как узнал - меня как молнией ударило. После этого меня настольные правила не интересуют. От слова вообще, можешь на них больше не ссылаться - проигнорирую.

Цитата FIRELORD
12 макроорудий Гросс взял из механники БФГ

Это число я взял из изображений этого линкора.
БФГ я проигнорировал.
Цитата FIRELORD
Набирается это просто - каждая секция борта это 4 макроорудия. Секций 3

И вот тут мы подходим к самому интересному - техно-дегенерации Империума.

Все смотрим на этот арт. Что мы видим?
А видим мы следующее - орудие заряжается вручную, толпой рабов, погоняемых бичом погонщика перед статуей очередного сраного святоши. Они с помощью канатов отводят назад казенную часть орудия, чтобы еще одна партия рабов могла с помощью прибойника забить снаряд в канал ствола. После этого эта толпа сраных рабов со сраными канатами подтаскивает сраное орудие к сраному орудийному порту.
Далее, свободное пространство. Его избыточно много. Но тем не менее при расчетах с банальной линейкой - его оказывается достаточно, чтобы вместить секцию макро-орудия в куб со сторонами примерно в 250-300 метров. Пырим рисунок. Видим, что в одном сантиметре (2-х клетках) 540 метров. Укладывается в эти рамки орудие? Да, укладывается. Не сталкивается она с секциями соседних орудий? Нет, не сталкивается.
Вот тебе 40-е тысячелетие. Вот тебе имперские супер-пупер-технологии, обгоняющие технологии Тау лишь в твоих розовых мечтах.

Я поступил не по офф-бэку, насрав с высокой колокольни на уверения дебилов из ГВ о том, что это - высокие технологии. Это дно, Фаер, это дикое дно.

А потому - хочешь, называй магией, хочешь, называй Марти Сью - это ничего не значит. Важно то, что я ужал свободное пространство, поставив на место рабов барабаны заряжания по основам элеваторов морских орудий линкоров Второй Мировой Войны. При хорошей автоматизации и внедрении ИИ можно уменьшить численность рабов-заряжающих до нуля, заменив их небольшим отрядом хорошо подготовленных специалистов-канониров и техников, использующих дронов-ремонтников или сервиторов. И это будет работать, прецеденты есть - каждый выстрел 460-мм орудий японского линкора "Ямато".

Цитата FIRELORD
Фурорем наколдован в корпусе 15 километров. Допустим там 5 слотов (к примеру у Терминус Эст слотов 3, но они чуть больше) и того - 5х4 = пусть даже 20, но никак не 30 макроорудий.
Для этого нужно было вытащить из шляпы 20 километровый линкор

Для этого нужно просто ужать жилые помещения в центре корабля и перенести их в кормовую часть.
ГВшные и БФГшные дно-писаки этого не понимают, ибо гонятся не за эффективностью, а пафосным внешним видом.
Я же гонюсь только за эффективностью, а потому "Maledictis Furorem" похож на огромного хищного кронозавра, ощетинившегося зубами-орудиями. Ничего лишнего, никакой толпы ненужных рабов, никакого показного и ненужного пафоса, только холодная смертоносность и жажда убийства.
Немного перегнул с пафосным сравнением, за что извиняюсь.

Цитата FIRELORD
Судя по предоставленной Гроссом картинке там ещё и 15 излучателей

15 на борт, всего - 30. 30 башен лэнс-орудий. При том, что лэнс-башни - трехорудийные.
Итого по 45 лэнс-орудий на борт.
Цитата FIRELORD
чем дальнобойее лансы, тем обычно они больше

Их размер зависит от их генераторов, дающих энергию для орудий. Генераторы обычно имеют огромные размеры и прячутся внутри корабля под броневым поясом, линии энергопередачи идут напрямую в башню, где подаются на камеру фокусировки и выбрасываются сверхмощным лазерным лучом.
Ясно, что этой ущербной системе, занимающей слишком много места на линкоре, каждый метр которого дышит смертью для врага, не место. Нужно было найти источник энергии неограниченной мощности.
Такой есть...
Квантовый генератор нулевой точки. Именно он и стоит на лэнс-башнях как источник энергии для лэнс-лучей.
Это позволяет сильно ужать размеры и башни, и ее "энергетического зарядного погреба".
Цитата FIRELORD
А ещё тут не указано, но у МериМелидиктум СьюФурорем есть ещё и огромное число ангаров

42, из которых 40 - для космоавиации, являющейся поголовно БЛА.
2 да, для транспортов и шатлов. Они крупные.
Цитата FIRELORD
Это те, что стоят на Уничтожители Планет. Даже не рассуждая над бековостью этих орудий у МФ просто вспомним, как они выглядели на Уничтожителе Планет. Огромные пушки длиной во весь гиганский корабль...

А вот тут ты попал в точку.
Это орудие я, после споров в ВК, даунгрейдил. Теперь это более футуристичное орудие.
Принцип работы - следующий...
В орудие дозами подается эктоплазма, сжимающаяся сильнейшим давлением в несколько раз, а затем она замыкается в магнитную бутылку.
Разгон происходит по принципу койлгана, где капсулированную эктоплазму разгоняют электромагнитным полем до присветовой скорости.
По сути, это ужатая Нова, но при этом она не уступает последней за счет аналогичной дальности и повышенной бронебойности. Ибо снаряды Новы рассчитаны на объемный взрыв вблизи цели, ибо Нова - разрушитель строя, а не уничтожение конкретного корабля, а этот - на прямой контакт, в ходе которого корабль поражается мощнейшим кинетическим ударом с выбросом эктоплазмы.
Это оружие используется для точечного удара по вражескому кораблю.
Но в массе своей используются в основном "Люциферы".


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2014 в 08:30, №6939
Нет что бы в зоне отпостить, он тут эту стену текста накатал.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.12.2014 в 08:37, №6940
И в зоне отпощу, Пферц, не сомневайся.
Просто там тоже стена текста, но она не закончена.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.12.2014 в 12:10, №6941
Гросс в своем репертуаре

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.12.2014 в 12:31, №6942
Цитата
Гросс в своем репертуаре

dry
Ты не под тем акком зашел, фаер...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2014 в 12:32, №6943
Цитата Gross_Darkness ()
Итак, я сначала думал просто плюнуть на этот пример эталонного колыхания воздуха, благо плевать на чьи-то мнения я умею виртуозно, но этот твой пост может негативно сказаться на других форумчанах, вводимых тобой в заблуждение твоими попытками троллить.

Так бы ты на всё нас интересующее отвечал.
Например на 46% командиров и членов командирских отрядов в КАСП.
Ты Пферцу так и не ответил что же он "понял"))

Цитата Gross_Darkness ()
А потому мой долг провести тебе первый и последний ликбез по поводу этого линкора.

Вообще это изначально твой долг перед играющими в твоей зоне, а не перед каким-нибудь троллем.
Когда ты придумываешь новые сущности не коррелирующие с беком, но при том в рамках вроде как общеизвестной вселенной твои игроки не понимают насколько Мери Сью твой линкор. Ровно как и не понимают насколько он не Мери Сью. Им не из чего исходить.

Ну разве что теперь ты скинул подобновлённый арт. Ты конечно крут, но этого мало.

Цитата Gross_Darkness ()
То, что ты просто не дал себе подумать и прикинуть компоновку военного корабля, продолжая уповать на данные так называемого "офф-бэка", который пишут не меньшие дегенераты, что пишут в БЛ, ибо разницы между ними уже нет

Проблема в том, что от чего-то надо отталкиваться.
Ты ведь именно в сравнении с "офф-бэком" выпестовывал свой Мери Сью линкор.
Ты ведь не придумал свою вселенную и не замутил там что угодно великолепное. Так ведь?!

Цитата Gross_Darkness ()
Это число я взял из изображений этого линкора. БФГ я проигнорировал.

Цитата Gross_Darkness ()
Все смотрим на этот арт. Что мы видим?

Видим арт из БФГ который ты вроде как проигнорировал.
Я уважаю твоё умение игнорировать один бек и цепляться за другой* но так это не работает.

*


Точно так же ты цепляешься за старый арт БФГ, хотя в более свежих источниках и ГВ и ФФГ сочли всё же это излишне гротескным.

Более того, ты как обычно играешь терминами, думая что все тут слепые и не заметят:
Цитата Gross_Darkness ()
техно-дегенерации Империума.

lol

А ничего, что я в пример выше приводил Терминус Эст?! Не?!
Но ты опять для самоуспокоения твердишь "империума", "империума", "империума", надеясь что повторённое это по сто раз, бек вдруг изменится. Однако так это не работает.

Этот арт для своего времени подходил к хаоситам ровно в той же степени, что и к имперцам.

Далее ты опять показываешь свою учёность (тут даже не сарказм), но привычно упускаешь важную детель из моего "троллинга".
Цитата Gross_Darkness ()
Далее, свободное пространство. Его избыточно много.

Неизвестно что там внутри, но это примерное число орудий не только на имперских линкорах (ну и хаотских, как бы ты себя не уверял в обратном). Подобная плотность и на кораблях КД, ХКД, Механникусов. Может чуть выше.
Хотя у этих вроде как даже в пору бека старого БФГ была автоматическая зарядка.

Уж не говоря о том, что чем больше пушек, тем больше для них нужно снарядов.
Особенно когда твой чудо-линкор занят полётами в другую часть галактики, да ещё и выполняет роль полнокровной Боевой Баржи для 500 КХД, ибо Мери Сью во все поля и сколько бы ты не отнекивался, факты не исчезнут.

Или твой гений мысли не думал, провести аналогию с излучателями. Их тоже ведь наверняка рабы заряжают...
А они тоже не по старому, не по новому беку не упаковываются десятками на квадратный метр (да это гиперболизация).

И да, попырь всё таки свежачок Фентези Флайт. Хотя нет, не пырь. Тебе лучше свежий бек не знать.

Цитата Gross_Darkness ()
После этого эта толпа сраных рабов

Цитата Gross_Darkness ()
Вот тебе 40-е тысячелетие. Вот тебе имперские супер-пупер-технологии, обгоняющие технологии Тау лишь в твоих розовых мечтах.

Гросс, хватит уже. Я на работе и не могу смеяться в полный голос.

Цитата Gross_Darkness ()
А потому - хочешь, называй магией, хочешь, называй Марти Сью - это ничего не значит.

Так это не работает.
Это умелая фраза, но за ней должно стоять хотя бы видимость твоей правоты.

Цитата Gross_Darkness ()
Для этого нужно просто ужать жилые помещения в центре корабля и перенести их в кормовую часть.

В этот момент я и "другие форумчане" не должны задаться простым вопросом - а что находится в кормовой частив беке?
По твоему наверняка воздух, ибо писаки ГВ дно и всё такое, но по беку там такие полезные для корабля вещи, как, например, двигатели.
Ястно, что Мелидиктум Фурорем двигает пафос, но обычным кораблям полезная штука.
Так же в центре корабля и ближе к корме находятся плазменные реакторы, варп-двигатели, поля Геллера и прочие вещи, которые ты решил ужать, заменив на обслуживающий персонал.

Да, ты наверняка скажешь, что его на МФ всего ничего, ну так по беку и на кораблях КД его крайне мало.
Но это не наколдовывает ему тыщи пушков!)

Цитата Gross_Darkness ()
Для этого нужно просто ужать жилые помещения в центре корабля и перенести их в кормовую часть. ГВшные и БФГшные дно-писаки этого не понимают, ибо гонятся не за эффективностью, а пафосным внешним видом.

Да, днописаки не понимают, что жилые помещения должны быть убранны как можно дальше от мест несения службы.
Ведь это так удобно, когда будучи поднятым по тревоге тебе нужно бежать по твоим траволаторам десять киллометров, чтобы прибыть к месту службы.
Да, днописаки, как пить дать.

Цитата Gross_Darkness ()
15 на борт, всего - 30. 30 башен лэнс-орудий. При том, что лэнс-башни - трехорудийные. Итого по 45 лэнс-орудий на борт.


И с чего это я дурак заладил про Мери Сью?! Может потому что кто-то умеет в бек... Даже не знаю...

Цитата Gross_Darkness ()
Такой есть... Квантовый генератор нулевой точки.

Когда я забил его в гугл первой ссылкой мне выдало сайт "Чудо Мир", что бесконечно доставляет.
Чудо линкору чудо технологии.

Короче как я понимаю в беке этого нет и это очередное изобретение гениев мысли с Ксаны.
Ведь разумеется всё лучшее производят только там.
Ты ведь понимаешь, что гениальная Ксана на фоне реального беека имперских и хаоситских миров-кузниц это 100% Мери Сью.
Почитай статейку на Лукоморье что ли. Или вроде того.

ЗЫ А вообще в беке и правда есть источники считай бесконечной энергии. Но я размуется проигрываю Гроссу в Мери Сьюшности и позорно взял просто продвинутый плазменный реактор для своего корабля видимо по глупости подумав, что незачем класть все яйца в одну корзину и нет причины, почему все имперские плюшки (пусть даже бековые) должны достаться исключительно моему персу.

Цитата Gross_Darkness ()
42, из которых 40 - для космоавиации, являющейся поголовно БЛА. 2 да, для транспортов и шатлов. Они крупные.

Давайте представим, что я не разбил твои чаянья по макропушкам и реально 30 вмещаются туда куда ты хочешь.
С трудом, но вообразим.

Но куда ты ещё ангары вставляешь.
Куда?

Плевать на "БЛА", этот голый пафос никого не интересует. Ангары большие вовсе не из-за наличия пилотов, если кто не в курсах.

И опять таки "всё и сразу" - это 100% черта Мери Сью. Опять бди статейку.
У меня ровно та же фигня, но ввиду того, что у меня есть хоть какой-то тормаз, у меня Свет Императора являет совбой что-то в духе Оберона. Т.е. всё есть, но всего не много для такого корабля. У меня не 20 слотов на борт, а 3 больших (ака 1,5).
Т.е. в каждом сегменте Свет Императора не только в два-три раза НЕ сильнее Линкоров.
Он сраним не с линкорами даже, а с тяжёлыми крейсерами.
Вот почему в РПГ когда нужно я взывал к Имперскому Флоту.
Ибо только Мери Сью может всё сам.

У тебя же по всем параметрам корабль превосходит монолинкоры. И по излучателям и по макропушкам и по авиации.
Это кстати плохой знак, учитывая откуда вообще берутся Мери Сью...

Цитата Gross_Darkness ()
Это орудие я, после споров в ВК, даунгрейдил. Теперь это более футуристичное орудие.

Даунгрейдил... Более футуристическое... Ну ок...

Цитата Gross_Darkness ()
По сути, это ужатая Нова, но при этом она не уступает последней за счет аналогичной дальности и повышенной бронебойности.

И при этом всё равно в виду Мери Сьюшности этих пушек две и они в поворотном лафете.
Ведь разумеется Меледиктум Фурорем должен быть во всём лучшим.

Реально, это просто каноническое Мери Сью учитывая что твой Меледиктум Фурорем ты прямо называешь крутейшим кораблём в галактике.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2014 в 12:36, №6944
Цитата Gross_Darkness ()
Ты не под тем акком зашел, фаер...

Это ещё одна черта подходящая автору Мери Сью.
"Все кому что-то не нравятся - глупые тролли", желательно вообще один конкретный тролль.
Алсо:


Особенно тупо учитывая, что я не скрываю, что ты умеешь хорошо писать.
Что есть, то есть. Говорю это без издёвок и подколок, чай я не ваганыч какой-нибудь.
Но убернитическая тяга к Мери Сьюшничеству с хорошей миной... wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2014 в 12:44, №6945
Гросс, псти же.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: