Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.12.2014 в 14:09, №7231
Ну, у Пферца план явно о том, чтобы аки мышь просидеть на орбите, осторожно посылая вниз группы по 2-3 человека, чтобы они нашли портал раньше, чем ксанцы их обнаружат. Сейчас он пусть еще с фаером посоветуется и родит ответ. Или действие.
Последнее предпочтительнее.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.12.2014 в 14:16, №7232
Они на Исстване выжили только засчёт того , что начали отходить с сетям пещер и т.д.. А рециркуляция возлуха не спасала , т.к. этот вирус и броню разъедал.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.12.2014 в 14:23, №7233
Я думал что уже там сражение, похоже альфу еще не скоро введу.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.12.2014 в 14:27, №7234
А разве "Пожиратель Жизни" имеет кислотное основание? dry

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 14:29, №7235
Цитата

Те, кто достаточно защищен или в убежищах обычно выживают. У той же силовой брони есть внутренняя рециркуляция воздуха. О чем можно говорить, если в ней можно находиться хоть в открытом космосе, я уж молчу про ТБД.

Ну, в бункерах закопанных в грунт на киллометр можно выжить, я не спорю. Но вот только на планете таких сейчас нет.
И мне кажется броня КД не должна спасать от термабарического взрыва планетарного масштаба.
Цитата
Вы создаете зоны чтобы спорить чтоли?

Да.
Разве они нужны для чего-то другого?
Цитата
Ну, у Пферца план явно о том, чтобы аки мышь просидеть на орбите, осторожно посылая вниз группы по 2-3 человека, чтобы они нашли портал раньше, чем ксанцы их обнаружат. Сейчас он пусть еще с фаером посоветуется и родит ответ. Или действие.

Лел.
Ниугадал.
Цитата
этот вирус и броню разъедал

Вирусные бомбы инквизиции вроде таким эфектом не обладают.
Значит бомбили их другими штуковинами.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.12.2014 в 14:32, №7236
Цитата Пферцегентакль ()
Да.
Разве они нужны для чего-то другого?

Да, для игр.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 14:33, №7237
Цитата
Да, для игр.

Глупости.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.12.2014 в 14:39, №7238
Цитата
Ну, в бункерах закопанных в грунт на киллометр можно выжить, я не спорю. Но вот только на планете таких сейчас нет.

Да тут и метров 300 хватит, этого достаточно, чтобы выдержать прямое попадание ядерной ракеты. Нет, разумеется там и железобетонные стены, усиленные листовой сталью и пластинами свинца от радиации, но километр - перебор.
И да - на планете таких нет. Только если шахты.
Цитата
Да.
Разве они нужны для чего-то другого?

Лел, траллируешь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.12.2014 в 14:40, №7239
Цитата Gross_Darkness ()
А разве "Пожиратель Жизни" имеет кислотное основание?

Цитата Пферцегентакль ()
Вирусные бомбы инквизиции вроде таким эфектом не обладают. Значит бомбили их другими штуковинами.

Не проще ли открыть ИА по Ереси?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 14:40, №7240
Цитата
Лел, траллируешь?

Немного.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 14:40, №7241
Цитата
Не проще ли открыть ИА по Ереси?

Нет. Мне проще почитать бэк про инквизицию 40К.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 14:43, №7242
Хм, похоже это и правда тот же самый вирус.
Но тогда довод номер 2 - он уничтожил 16 миллионов за пар минут. Даже если можно скрыться в шахтах, до них ещё нужно успеть добежать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.12.2014 в 14:43, №7243
Цитата
Пожиратель Жизни

Вскоре после того как космодесантники начали одерживать победу, вся связь с флотом на орбите прекратилась, и титаны Легио Мортис начали молча отступать на пустые равнины за городом. Медленно и неумолимо огромные линкоры и боевые баржи собравшегося флота – «Мстительный дух», «Огненная птица», «Андроний», «Звезда смерти», «Несокрушимая воля», «Перчатка злобы», «Дитя войны» и «Завоеватель» - вышли на низкую орбиту и начали плотный обстрел поверхности. Орбитальные бомболюки открылись, и ряды макропушек один за другим послали потоки снарядов в атмосферу Исствана III. Их смертоносной начинкой был "пожиратель жизни" – одно из самых ужасных орудий Экстерминатуса в имперском арсенале, применяемое лишь по прямому приказу Императора или магистра войны. Вирус, разнесённый ударными волнами тысяч взрывов, мгновенно взялся за дело, заражая и разрушая, быстро распространяющийся некрофаг обращал всё живое в мерзкий гной. Плоть слезала с костей, крики обрывались, когда жертвы захлёбывались собственными гниющими лёгкими. Растения увядали и превращались в бурую слизь, годы упадка проносились за минуты. Чёрные потоки гноя и облака трупных газов текли по бетонным и стальным каньонам, стон ветра стал похоронным звоном для шести миллиардов душ. За городами, ставшими могилами, равнины и джунгли разлагались, а океаны превращались в зелёную слизь, так что с кораблей флота магистра войны казалось, что опухоль распространялась по планете, пока она не повисла во мраке словно гнилой фрукт. Исстван III умер.
Но это был не конец. Единственный выстрел «Мстительного духа» воспламенил атмосферу. Тёмный гений, создавший вирус "пожирателя жизни", был двулик: за считанные минуты он уничтожал всю органическую жизнь и биосферу планеты, а затем позволял очистить поверхность, из гнилых тел выделялись миазмы столь же горючие, сколь и смертоносные. Словно золотое цунами, огненная буря пронеслась по поверхности Исствана III, гоня перед собой плотные потоки горящего воздуха, а позади всё превращалось в пепел. Буря пронеслась по городам, вспыхнувшим как свечи, и жадно охватила высочайшие горные пики. Отсюда корона кипящего огня промчалась над океаном, таща за собой громовые облака бурлящего пара, и словно чёрный от сажи кулак сомкнулась на полярных шапках. На мгновение казалось, что на месте обитаемого мира зажглось новое солнце. Затем субатмосферное пламя исчерпало ярость и погасло, открыв обугленный и покрытый пеплом мир. А скоро и его скрыли вызванные перепадом давления ураганы и континентальные облака, загремел зловещий гром и шквалом обрушился чёрный ливень. Такой была реакция измученной атмосферы планеты на атаку. Исстван III стал мёртвым миром.
Магистр войны Гор наконец сделал свой ход и бросил вызов Императору, ввергнув галактику в гражданскую войну. Он рассчитывал, что вирусная бомбардировка уничтожит всех космодесантников, которые не станут сражаться на его стороне в грядущей борьбе, но скоро стало ясно, что план магистра войны не был идеален.


Цитата
«Я увидел его, "пожирателя жизни", заглянул в его тёмную душу и узрел суть. Когда пришли вести, я не смог до конца поверить – не смог осознать предательство. Но мы, Гвардейцы Смерти, были созданы превозмогать, выживать… всегда и везде, и потому мы действовали, хотя большинство и не верило, пока не начали падать бомбы.
Мы были слишком далеко от бункеров, и поэтому я приказал своему отделению забраться в грузовой контейнер и запечатать его изнутри, дополнительная защита лишней не бывает. Я знал, что доспехов, даже "Максимуса", не всегда достаточно, даже когда он запечатан и воздух рециркулируется. При достаточной концентрации зараза может проесть сочленения, даже визоры, а если там, где не надо, есть хотя бы микротрещина… ну, вы поняли.
Бомбы упали, и контейнер содрогнулся. Мы ждали во тьме и молчали, берегли воздух. Какое-то время снаружи доносился грохот, но затем стих. И тогда Джубалл завопил в вокс отделения – не как воин, умирающий в битве, но приглушённо, словно утопающий. Я обернулся и увидел его авточувствами: Джубалл уже наполовину сорвал шлем, но виднелись лишь кости и чёрный жир, словно внутри был не человек, а гной.
Он был мёртв, разложился, но доспех всё равно двигался – возможно, он отвечал на последние бессознательные команды, а, возможно, и нет.
Я активировал огнемёт и сжёг его, такой риск, даже в замкнутом пространстве, был лучше альтернативы. Да, я увидел его – "пожирателя жизни", чудовище из старых времён, человеческое зло во плоти.
И тогда я поверил…»
- Из показаний Кризоса Мортурга.

Цитата
Хотя предатели пока не осознавали масштаба своей неудачи, благодаря сообщениям от лояльных товарищей на орбите бомбардировку удалось пережить двум третям воинов из первой волны. Лоялисты нашли укрытия в наспех перекрытых бункерных комплексах, которые еще пару часов назад отбили у исстванских защитников, либо спрятались среди взятых штурмом бастионов дворца Регента, или же в многокилометровых катакомбах, которые уводили во все стороны из Песенной Твердыни. Их предупредили в последние мгновения, и все же они не были застигнуты врасплох – вместо этого лоялисты положились на удачу, обучение, снаряжение и физиологию великого замысла Императора – и выжили.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
13.12.2014 в 15:59, №7244
Цитата Пферцегентакль ()
Глупости.

Классно.
Цитата Gross_Darkness ()
Лел, траллируешь?

Цитата Пферцегентакль ()
Немного.

Нехрошо это.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.12.2014 в 16:03, №7245
Чуть-чуть же можно))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: