Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 7 (Мир-кузница Тигрус: Освобождение)
Приключения героев трактира 7
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 13:11, №1
Вот уже пять тысячелетия мир-кузница Тигрус находится под властью орков, с тех пор, как силы Варлорда Арргарда Осквернителя захватили её в М.35.

И вот теперь, пришла пора освободить её, чтобы она стала плацдармом, для освобождения всего сектора от орков и выхода за границы имперского космоса.

Кроме того, Механникумам так же нужны были секреты, которые до сих пор хранились в вечных хранилищах где-то в глубине мира-кузницы. В попытках восстановить утраченное, Механникумы шагнули далеко вперёд во многих областях и сложно было даже предположить на что бы они были способны, объединив новые разработки с исходными образцами...

Важность цели: Экстремис --> Терминус
Рейтинг угрозы: Ксенос Терминус


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
10.09.2013 в 15:29, №211
Торей с орочьего автомата расстреливал орков.Когда патроны кончились он выкинул этот автомат,взял свой силовой-топор.Он отрубил одному орку ногу,орк упал.Другого разрезал на части.Третьему отрезал голову.Один лэнд-рейдер начал дымиться.Он ехал на полной скорости в кучу орков.Десантники успели выпрыгнуть из него.Лэнд-рейдер взорвался прям в кучу орков.Орки были убиты.Обломки разлетались по сторонам.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.09.2013 в 15:31, №212
"Сальваторе, неужели вы думаете что сможете нам помешать вас уничтожить"? -спросил Лорд хаоса Эддирар.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2013 в 15:31, №213
Цитата (armakedon)
Корабли хаоса начали обстреляли крейсер космодесанта, который развалился на куски. Линкор хаоса открыл огонь из орудий, уничтожая приблизившихся противников. "Эти тупые братья пытаются нам противостоять" -усмехнулся лорд хаоса.

Имперские линкоры и боевая баржа Инквизиции открыли синхронизированный огонь по линкору хаоса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2013 в 15:33, №214
Цитата (armakedon)
"Сальваторе, неужели вы думаете что сможете нам помешать вас уничтожить"? -спросил Лорд хаоса.

"Я думаю, что вы обречены.
Вы напали на флот который не один десяток раз превосходит ваш.
Гори в варпе еретик."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.09.2013 в 15:35, №215
*Вдруг позади Имперского флота появились три крейсера и четыри фрегата. Флот вышел на связь.*
Говорит командир флотилии. Мы прилетели в качестве вашего подкрепления. Наш флот войдёт в строй вашего и поможет против Хаоса.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.09.2013 в 15:35, №216
Цитата (FIRELORD)
"Я думаю, что вы обречены.
Вы напали на флот который не один десяток раз превосходит ваш.
Гори в варпе еретик."


"Вам бы следовало быть осторожнее, так как на корабликах ваших космодесантников, находятся демоны нургла".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2013 в 15:38, №217
Цитата (Shepard)
*Вдруг позади Имперского флота появились три крейсера и четыри фрегата. Флот вышел на связь.* Говорит командир флотилии. Мы прилетели в качестве вашего подкрепления. Наш флот войдёт в строй вашего и поможет против Хаоса.

Принадлежность флота?

Цитата (armakedon)
"Вам бы следовало быть осторожнее, так как на корабликах ваших космодесантников, находятся демоны нургла".

"Юмор вам не идёт. Вы опоздали с прибытием и я удивлён, как вы ещё успели мне ответить при горящем-то линкоре!"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.09.2013 в 15:39, №218
Цитата (FIRELORD)
Принадлежность флота?

Флотилия оборонительного флота сектора Тигрус.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
10.09.2013 в 15:41, №219
Цитата (FIRELORD)
"Юмор вам не идёт. Вы опоздали с прибытием и я удивлён, как вы ещё успели мне ответить при горящем-то линкоре!"


Эддирар, не сразу заметил что у него уже горит его линкор. "Уместен, вы из ордо ксенос, поэтому мы вас только
помучаем, что бы повоевать с вашими собратьями из ордо еретикус".


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.09.2013 в 15:42, №220
[off]
Цитата (FIRELORD)
"Юмор вам не идёт. Вы опоздали с прибытием и я удивлён, как вы ещё успели мне ответить при горящем-то линкоре!"

Так быстро? Вы же разделили свой флот на несколько частей и не могли так быстро линкор Хаоса до состояния горения довести.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.09.2013 в 15:52, №221
Цитата
идентфицируйте ракеты

Это ракеты хаоситов, я видел - из них шел демонический огонь


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2013 в 15:55, №222
Цитата (armakedon)
Эддирар, не сразу заметил что у него уже горит его линкор. "Уместен, вы из ордо ксенос, поэтому мы вас только помучаем, что бы повоевать с вашими собратьями из ордо еретикус".

"Сложно было для вас придумать что-то более глупое, чем напасть на нас при таком соотношении сил. Хотя безусловно хорошо, что вы сейчас здесь, а не у Кадии."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.09.2013 в 15:56, №223
Антон оставил бойцов в укрытиях, взяв пять штук из второй роты. Они начали обходить стрелявших с фланга, не встречая особого сопротивления среди орков

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2013 в 16:04, №224
Цитата (35TEMICH78)
Антон оставил бойцов в укрытиях, взяв пять штук из второй роты. Они начали обходить стрелявших с фланга, не встречая особого сопротивления среди орков

+Внимание! На планете замечены силы Хаоситов. Будьте бдительны! Да Хранит Вас Император.+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.09.2013 в 16:11, №225
Антон уже понял это и приказал воинам включить силовое поле на копьях, они приближались к противнику, но пока еще не видели его

Добавлено (10 Сентябрь 2013, 16:11:57)
---------------------------------------------
Когда они подошли к месту, там было пусто и валялось несколько трупов культистов и орков - видимо, шла битва за позицию

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 7 (Мир-кузница Тигрус: Освобождение)
Поиск: