Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 7 (Мир-кузница Тигрус: Освобождение)
Приключения героев трактира 7
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 13:11, №1
Вот уже пять тысячелетия мир-кузница Тигрус находится под властью орков, с тех пор, как силы Варлорда Арргарда Осквернителя захватили её в М.35.

И вот теперь, пришла пора освободить её, чтобы она стала плацдармом, для освобождения всего сектора от орков и выхода за границы имперского космоса.

Кроме того, Механникумам так же нужны были секреты, которые до сих пор хранились в вечных хранилищах где-то в глубине мира-кузницы. В попытках восстановить утраченное, Механникумы шагнули далеко вперёд во многих областях и сложно было даже предположить на что бы они были способны, объединив новые разработки с исходными образцами...

Важность цели: Экстремис --> Терминус
Рейтинг угрозы: Ксенос Терминус


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2013 в 12:17, №301
+Тут не только Альфа. Приём. С ними союзники из тзинчитов+
+Вас понял. Приступаем к подавлению+

Когда Альфовцы начали отступление в сторону близлижащих домов имперцы не стали приследовать их, направляясь в очевидную ловушку Альфы. Они конечно долго стреляли им в след, но к укреп-району не подошли.
Центурионы и Терминаторы конечно легко могли пробиться в здания, но пока было не понятно чего стоило ждать.
Альфа хотя за 10000 лет превратилась из армии в секретных агентов и в честных боях уступала уже даже гвардии всё ещё могла удивлять.

Цитата (armakedon)
Не упуская момент орки атаковали силы имперцев.

Как, впрочем, и атаковавших их до этого силы хаоситов.
Самое главное, что отход Имперцев на отдалённую позицию, позволил оркам занять позицию между имперцам и хаоситами, отделяя появившихся огневиков тзинча от имперцев.

Но пока колдун Тзинча открывал портал, а Альфовцы добирались до своих соратников в здания, Ударный Крейсер готовился нанести удар по точным координатам, передаваемыми омнископами и, вскоре, первые магматические бомбы врезались в позиции архиеретиков.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
12.09.2013 в 13:24, №302, отредактировал Космодесант - Четверг, 12.09.2013, 13:33
"Сальваторе мы с собой прихватили Ковальского,для вас.Вы его допросите.Он сейчас у нас.Вы сообщите Инквизитору Павлу что Марк связался с Альфа легионом.Где Антон?"-сказал Торей.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.09.2013 в 15:40, №303
Антон уже приходил в сознание и учился управлять новым телом, от старого Антона мало что осталось
@Iron Within,
Iron Without !@ - с усмешкой подумал Антон, механикусы сказали, что потребуется около недели


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.09.2013 в 16:23, №304
Гвардейцы отстреливались от орков, прикрывая уничтожавших Альфу космодесантников

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 16:14:47)
---------------------------------------------

Цитата
как опустошители
кто, Термы или Альфы ?

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 16:23:12)
---------------------------------------------
По-любому facepalm короче )

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2013 в 16:39, №305
Цитата (Космодесант)
Вы сообщите Инквизитору Павлу что Марк связался с Альфа легионом.

"Я уже ему сообщил," - ответил инквизитор: "Протокол Икар приведён в исполнение."

Цитата (Космодесант)
Где Антон?

В лазарете.

Цитата (Космодесант)
Да небу я сражаться с ними.

С тобой ладно, но Терминаторам придётся остаться. Даже среди КД мало кто может выдержать лазерную пушку. А Терминаторы могут.

Цитата (35TEMICH78)
Антон уже приходил в сознание и учился управлять новым телом, от старого Антона мало что осталось @Iron Within, Iron Without !@ - с усмешкой подумал Антон, механикусы сказали, что потребуется около недели

"Как тебе новые подарки от Механникусов," - поинтересовался по вокс-каналу инквизитор, не отвлекаясь от командования операцией.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.09.2013 в 16:42, №306
+Ну, теперь, я, наверно, мало чем буду уступать оркам и космодесанту

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2013 в 17:06, №307
Цитата (35TEMICH78)
Гвардейцы отстреливались от орков, прикрывая уничтожавших Альфу космодесантников

Тем временем к атакованным имперцам на помощь пришли и штурмовые механизмы мермидианцев, усиливших подразделения Веллитов, телепортированных в первой волне.

Лоялисты, после потерь начала боя, стремительно отвоевали себе превосходство и теперь давили Альфу и качеством и количеством.

Здания в которых укрылись снайперы Альфы были большей частью разрушены, хотя нельзя быть уверенным что сами альфовцы так же погибли от бомбардировки. Руины предстояло ещё зачистить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.09.2013 в 17:09, №308
Гвардейцы шли цепью и зачищали три улицы одновременно. Немногие осмелившиеся противостоять оказывались или под шквальным огнем 3 или 4 роты, или были вырезаны 2 ротой

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2013 в 17:47, №309
Цитата (35TEMICH78)
Гвардейцы шли цепью и зачищали три улицы одновременно. Немногие осмелившиеся противостоять оказывались или под шквальным огнем 3 или 4 роты, или были вырезаны 2 ротой

Бок о бок с отрядами Антона шли солдаты, некогда служившие Марку, включая тех, кто ещё недавно атаковали воинов Антона.
Несмотря на весь скепсис и недоверие, Штурмовики полностью перешли под управление объединённым имперским командованием и несли смерть во имя Его.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
12.09.2013 в 19:37, №310, отредактировал Космодесант - Четверг, 12.09.2013, 19:44
Торей валялся среди трупов орков,гвардейцев(и Антона и Марка),хаоситов и терминаторов среди них валялся Джон.
"Говорит Торей,Джон ты меня слышишь?"-спросил Торей.
"Мда...аоухг..."-ответил Джон.

"Сальваторе,телепортируйте нас к моему крейсеру.Пожалуйста.Мы наведём маячок"-сказал Торей.
"Мы ранены торопитесь"-добавил Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2013 в 20:01, №311
Цитата (Космодесант)
"Сальваторе,телепортируйте нас к моему крейсеру.Пожалуйста.Мы наведём маячок"-сказал Торей. "Мы ранены торопитесь"-добавил Торей.

+Вашему кораблю вас подобрать сподручнее. Я перенаправил ваш запрос об эвакуации+
+Мы пока поддержим наземную атаку против Альфы. Капитан Борей и его люди жаждут действовать+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.09.2013 в 20:07, №312
Ренегаты атаковали силы космодесанта. Держа в двух руках болтеры, они метко убивали космодесантников. Авто-
пушкой удалось убить одного центуриона. Розовые ужасы тоже начали доставлять проблем. Марк был схвачен и
находился теперь у позиций альфовцев. "Сальваторе, думаю я вам врятли достанусь" -сказал ухмыляющийся Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
12.09.2013 в 20:08, №313
Цитата (FIRELORD)
Вашему кораблю вас подобрать сподручнее. Я перенаправил ваш запрос об эвакуации+

"Вы нас должны отправить на мой корабль,на планете.К нему.До туда просто далеко"-сказал Торей.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2013 в 20:26, №314
Цитата (armakedon)
Ренегаты атаковали, силы космодесанта. Держа в двух руках болтеры, они метко убивали космодесантников. Авто- пушкой удалось убить одного центуриона. Розовые ужасы тоже начали доставлять проблем. Марк был схвачен и находился теперь у позиций альфовцев. "Сальваторе, думаю я вам врятли достанусь" -сказал ухмыляющийся Марк.

Инквизитор глядел на ухмыляющегося, истекающего кровью предателя и благодарил Императора за то, что он послал Альфе такого непутёвого соратника. Марк уже лишился большинства пальцев на левой руке и руки правой и врятли Альфа поведёт его к пластическому хирургу в кратчайшие сроки.

+Мерзкий предатель,+ - начал инквизитор: "Для начала я должен объявить вам, что вы объявляетесь Экскомуникейте Трайорис, на вас публикуется карта Экстремис, вы лишаетесь Вольной Хартиии и всего имущества. Но это думаю даже вы способны понять и без моих подсказок. Что вам не хватает ума понять - я объясню. Вы обречены. Ваши люди отвернулись от вас или были схвачены, а вы вырвались из окружения только потому, что мы ловили на вас Альфу как на живца. Чтобы им прорваться в цетр имперских позиций, забрать вас и ретироваться они положили много десятков жизней, в то время как наши потери минимальны. Мы использовали вас даже сейчас. Но вам врятли всё равно удастся уйти. Мы превосходим вас и ваших хозяев во всём.+

В этот момент в Марка прилетела верхняя часть альфалегионера и лишь оттолкнувший его другой боц альфы спас его от участи быть расплющенным. Недалеко второго бойца хаоситов разрывал на части мирмидианский осадный механизм. Сконцентрировавшиеся на древних врагах - Космодесантниках, Альфа допустила мирмидианцев непростительно близко и теперь велиты и осадные механизмы рубились прямо в стане врага, собирая обильную жатву среди еретиков.

Цитата (Космодесант)
"Вы нас должны отправить на мой корабль,на планете.К нему.До туда просто далеко"-сказал Торей.

+Принято+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
12.09.2013 в 20:32, №315
Цитата (FIRELORD)
Принято+

"Через сколько будете готовы?"-спросил Торей у Инквизитора.
Тем временем около кузницы было большое рубилово,на Саламандр шли кучи орков.Гувинис сражался с яростью.От одного его удара с громового молота,сразу по несколько орков погибали.Это было что то.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 7 (Мир-кузница Тигрус: Освобождение)
Поиск: