Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.10.2013 в 16:19, №151
Цитата (FIRELORD)
Так что давай к нам, четвёртым в команду. Ты хорошо пишешь и будешь очень в тему команде из двух профессионалов пера и меня.

Честно говоря не знаю. Я перво-наперво хочу отыгрывать Тау. А потом писать как один мой перс будет пытаться замочить другой мой перс будет странно. Хотя можно попробовать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 16:20, №152
Цитата (Пферцегентакль)
Предлагаю пойти революционным путём и отказаться от наземной техники.

??


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.10.2013 в 16:21, №153
Цитата
??

Можно прыгать при помощи тандерхоуков и десантных капсул. Упал, перестрелял, улетел.
Только обладая такой адовой скоростью 30 маринчиков смогут хоть на что-то повлиять.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.10.2013 в 16:23, №154
Цитата (Universal)
Ну и что мне с 11-частью делать?

Первый вариант выбирай.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 16:23, №155
Цитата (Shepard)
Честно говоря не знаю. Я перво-наперво хочу отыгрывать Тау. А потом писать как один мой перс будет пытаться замочить другой мой перс будет странно. Хотя можно попробовать.

Ну может мы с тобой и не встретимся по крайней мере в этой зоне. А в той, где будет тау твой перс-караульный может и не воевать, ведь он может быть отправлен, к примеру, против Тиранидов.

Просто команда из трёх хорошо умеющих писать игроков и меня, оперирующих небольшими, но ценными и атмосфернымии отрядам в духе боевого братства, которые должны думать головой, прежде чем действовать - это гуд.
ЗЫ Гросс тоже нужен happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 16:25, №156
Цитата (Пферцегентакль)
Можно прыгать при помощи тандерхоуков и десантных капсул. Упал, перестрелял, улетел. Только обладая такой адовой скоростью 30 маринчиков смогут хоть на что-то повлиять.

Ну понятное дело. Я думал что ты понимаешь, что мне это очевидно. Техника у Караула есть для исключительных случаев.
Кстати да, скорее не ГЯ надо пользовать, а Штормовые Орлы и Штормовые Вороны. Они лучше подходят на малые форматы и они ещё быстрее и ещё манёвреннее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 16:31, №157
Пферцегентакль, кстати где будет наша Караульная Станция.
Хотел попозже её описать, но вначале надо узнать что да как.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.10.2013 в 16:32, №158
Собственно, я предлагаю одновременный отстрел капсул с десантом и запуск корабликов. Кстати, вороны тоже угд, это да))
Капсулы достигнут поверхности быстрее, где-то минут на 10-20. Быстрый удар, море мельта-бомб и зажигательного оружия, а потом спешная эвакуация на Воронах. Так же можно провернуть то, что я использовал на Вересте со штурмовиками Железных Рук.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.10.2013 в 16:33, №159
Я так понимаю, лезть в другую систему нам не дадут, так что всё будет вокруг планеты на которой и расположены эти миллионы ИГ. На одной из лун, я полагаю. Или вообще где-нибудь в астероидах.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 16:34, №160
Цитата (Пферцегентакль)
угд

?

Цитата (Пферцегентакль)
Капсулы достигнут поверхности быстрее, где-то минут на 10-20.

Ну подобная высадка удобнее обычно с телепортёров.

Цитата (Пферцегентакль)
Так же можно провернуть то, что я использовал на Вересте со штурмовиками Железных Рук.

Что конкретно?
Скоростной захват плацдарма?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 16:36, №161
Цитата (Пферцегентакль)
Я так понимаю, лезть в другую систему нам не дадут, так что всё будет вокруг планеты на которой и расположены эти миллионы ИГ. На одной из лун, я полагаю. Или вообще где-нибудь в астероидах.

Ну действовать из другой системы нам никто не сможет помешать, разве нет?
Но вообще вопрос в нашем удобстве.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.10.2013 в 16:39, №162
Цитата (FIRELORD)
Ну может мы с тобой и не встретимся по крайней мере в этой зоне. А в той, где будет тау твой перс-караульный может и не воевать, ведь он может быть отправлен, к примеру, против Тиранидов. Просто команда из трёх хорошо умеющих писать игроков и меня, оперирующих небольшими, но ценными и атмосфернымии отрядам в духе боевого братства, которые должны думать головой, прежде чем действовать - это гуд. ЗЫ Гросс тоже нужен

Ладно уговорил. smile


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.10.2013 в 16:39, №163
Цитата
?

Гуд*
Цитата
Ну подобная высадка удобнее обычно с телепортёров.

Смысл в том, что в атмосферу вороны зайдут под эскортом капсул (часть которых вполне может оказаться пустыми) и врагу будет сложнее вести огонь по каким-то конкретным целям. А уж когда маринадчики спустятся, им уж точно будет не до сбивания Воронов или Ястребов.
Цитата
Что конкретно?
Скоростной захват плацдарма?

Да, именно первые несколько минут боя.
Цитата
Ну действовать из другой системы нам никто не сможет помешать, разве нет?

Написано, что у хаоситов мега-флот, так что прыгать туда-сюда будет не очень безопасно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 16:41, №164
Цитата (Shepard)
Ладно уговорил.

Плюс это элегантно решате вопрос с тем, чем тебе заняться в этой зоне в условиях, когда использовать основного персонажа не обоснованно.

И это будет почти что то что планировали - вместе против Хаоса happy
Потренируемся, а потом и Павел с Шепардом в бой пойдут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.10.2013 в 16:44, №165
Однако, вопрос с тем кого же надо истреблять остаётся открытым.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: