Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе.
Будем ли разыгрывать?
1.1. Да.[ 10 ][100.00%]
2.2. Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 20:00, №2746
Цитата armakedon ()
Уже нет.

Он человек.
Homo Astartes. Но человек.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2013 в 20:05, №2747
Цитата Gross_Darkness ()
Серыми Призраками

??

Цитата Gross_Darkness ()
На нужды Мехов идут отморозки и бандиты.

Которые материализуются из воздуха)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 20:05, №2748
Так я и указал, что демоны человеков не различают. Тараканы-то все на одно лицо.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 20:06, №2749
Цитата
Которые материализуются из воздуха)

Вот по этому Ксана мне кажется куда более дружелюбным местом чем мой город ИРЛ))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 20:32, №2750
Цитата FIRELORD ()
??

Догадайся по описанию:


Внутри десантно-штурмового корабля стояли два человека, облачённые в длинные серые шинели с знаками пилотов. Это были обычные люди, коим вживили многие имплантанты Астартес. Внешне же они ничем от людей не отличались...
Первый из них, с нашивкой, представляющей из себя литеру XP-S внутри Звезды Хаоса был пилотом. Второй - нёс на голове полевое кепи, с литерой XP-L-S на лбу и являлся капитаном этого корабля.


Цитата FIRELORD ()
Которые материализуются из воздуха)

Нет.
Среди привезённых бывает масса уродов, которые начинают дебоширить и мародёрствовать. Залётные культисты с промышленных зон, которые преодолели Белые Поля, и обосновались на нижних уровнях шпилевого города, промышляют канибализмом и устраивают свои культы, подтачивающие Серый Город изнутри. Но криминал ловят и переправляют к Мехам. Там они работают на кузницах, или же идут на корм демонам, если совсем провинились.
Цитата Пферцегентакль ()
Так я и указал, что демоны человеков не различают. Тараканы-то все на одно лицо.

Я и согласился.
Цитата Пферцегентакль ()
Вот по этому Ксана мне кажется куда более дружелюбным местом чем мой город ИРЛ))

biggrin biggrin biggrin
Не вся Ксана. Не забывай - это демонический мир, тут законы физики не роляют. Тут жестокое общество, власть жадных Мехов, которые родную маму бы продали за профит. Тут канибализм, люди живут в грязи, в нечистотах, и т.д.
Но умелые и умные имеют шанс сбежать - собственно, Мехи им не сильно препятствуют - пересечь Белые Поля - изрядное испытание воли и сил. Но кто добирается - имеет два пути: начать жить как человек, а не как зверьё, или спрятаться и продолжать жить как жил - как голодная тварь, как демон, сплачиваясь в подрывные культы, ибо Серый Город считается на Ксане "неправильным местом".
Но сам Серый Город - это "рай в аду". Ну, Раем его назвать по сегодняшним меркам сложно, ибо в некоторой степени списан Серый Город с Москвы и Лондона 19-20 века (ага, Городовой то - КДХ! biggrin ). Но в реалиях Вархи - это таки рай. Огромный, шпилевый город, где люди живут не кругами, а семьями, где имеют работу, кров и провизию. Но в целом этот город - поставщик рекрутов в Серые Призраки и перевалочный пункт между Мехами Ксаны и остальными мирами Легионов Хаоса. Ксана производит 80% всей авиации Хаоса, так что в любом сражении Смертоносцев - небеса принадлежат им. В черте самого Серого Города находятся только склады продукции и испытательные полигоны.
Так что по нынешним меркам - это типичный город с промышленным уклоном. В реалиях Вархи - почти Рай. С весьма мягкими законами.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 20:48, №2751
Только вот ты обычно всё расписываешь так, словно людям там живётся лучше чем в Маккраге))

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 20:55, №2752
Цитата Пферцегентакль ()
Только вот ты обычно всё расписываешь так, словно людям там живётся лучше чем в Маккраге))

В Сером Городе - несомненно.
Но не на всей Ксане. Планета же в Оке Ужаса, лол! biggrin


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 20:58, №2753
Цитата
несомненно

О_о


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 20:59, №2754
Цитата Пферцегентакль ()
О_о

Да да.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.12.2013 в 21:00, №2755
Я думаю две с щем-то тысяч валькирий смогут завоевать воздушное пространство?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 21:08, №2756, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 02.12.2013, 21:08
Цитата
Я думаю две с щем-то тысяч валькирий смогут завоевать воздушное пространство?

Я тебя удивлю, если скажу что у ВКС есть и другие воздушные суда?
Цитата
Да да.

Это не да-да, это анбэк и рогатые паладины))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 21:09, №2757
И ещё больше я тебя удивлю если скажу что ВКС не подчиняется ИГ.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.12.2013 в 21:12, №2758
Цитата armakedon ()
Я думаю две с щем-то тысяч валькирий смогут завоевать воздушное пространство?

Сильно вряд ли, если стандарт у Смертоносцев - тысяч 5 (Эритионская Война) демонических самолётов (преимущественно одержимые демонами "Хельдраконы" и "Адские Клинки/Когти") на операцию. То есть - тотальный контроль неба.
Цитата Пферцегентакль ()
Это не да-да, это анбэк и рогатые паладины))

Да ну?
Ксана же не расписана, варбанды ХСМ - не расписаны. Это Хаос, тут хз что есть, а чего нет и что может быть, а что не может. cool


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.12.2013 в 21:15, №2759
Цитата
Сильно вряд ли, если стандарт у Смертоносцев - тысяч 5 (Эритионская Война) демонических самолётов (преимущественно одержимые демонами "Хельдраконы" и "Адские Клинки/Когти") на операцию. То есть - тотальный контроль неба.

*рукалицо*
Ты идёшь по правилу эскалации, сынок. Нельзя так.
Цитата
Это Хаос, тут хз что есть,

Известно чего там быть не может, а именно - чего-то хорошего.
Дай мне пруф хотя бы на один Хаотский мир в котором заправляют тёмные механы и в котором люди живут счастливо. Вернее нет, не "счастливо", а не убивая кого хотя бы раз в сутки.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.12.2013 в 21:21, №2760
Цитата Пферцегентакль ()
Я тебя удивлю, если скажу что у ВКС есть и другие воздушные суда?


Подожди, я ещё про любимые тандерболты не сказал, а так же молнии и мародёры.
Цитата Пферцегентакль ()
И ещё больше я тебя удивлю если скажу что ВКС не подчиняется ИГ.


А имперскому военному флоту.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Подготовка отыгрыша военных действий в Иерихонском проливе. (Опрос и инфа о И. проливе.)
Поиск: