Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.10.2014 в 13:02, №406
- Лейтенант Артул, сэр - вновь представился Медин - вижу ваш эскорт погиб

Он дал знак и отделение заняло круговую оборону в руинах, где был дознаватель


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2014 в 13:05, №407
- Да, мои люди себя исчерпали. - Сухо ответил тот. - Вот уже второй раз вы случайно натыкаетесь на меня, поразительно, не так ли?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.10.2014 в 13:08, №408
- Вам виднее, сэр - ответил Медин - мы тут по другой причине. А на вас наткнулись случайно. Эти твари шастают по тоннелям под землей и наши ауспексы показывали движение в этом направлении, а после мы услышали стрельбу

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2014 в 13:54, №409
- Да, её сложно было не услышать. - Он посмотрел на болтер. - Площадь держите?
Медин заметил пятно крови на боку дознавателя, а присмотревшись и скол панциря на том месте.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.10.2014 в 13:58, №410
- Да, но обстановка остается напряженной. Позвольте медик осмотрит вашу рану - Медин указал на Арима - мы ищем тут один взвод, вы не встречали никого по пути?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2014 в 14:20, №411
- Встречал. Я отправил их сделать кое-какую работу. - Ответил он и взглянул на Арима, который не дожидаясь ответа уже сделал пару шагов по направлению к дознавателю.
- Я прошёл всё надлежащее обучение, милорд. - Растеряно произнёс тот, но судя по всему причина было не в этом.
- Причина не в этом. - Пояснил Серре и промолчав несколько секунд добавил. - Хорошо, только быстро.
Он отстегнул пластину и лейтенант увидел след от лазерного ожога, достаточно обширный, что бы обездвижить. Но странней того что дознаватель бы на ногах, было то, что кровь совершенно не струилась из раны - словно невидимая пробка остановила кровотечение.
- Никогда не видел биомантов? - Спросил он у слегка ошалевшего Арима. - Зашей, больше ничего не нужно.
- Х-хорошо, милород. Будет больно.
- Ну конечно. - Он вновь обратился к Медину. - Вы считаете себя исполнительным офицером?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.10.2014 в 14:27, №412
- Раз я стою перед вами, то да. Другой бы на такое не пошел - произнес Медин

Арим в это время начал зашивать рану дознавателя


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2014 в 14:29, №413
- Значит есть одно дело, которое я могу вам доверить. Мой Мастер решил задействовать роту штурмовиков, которая была нашим резервом, проблема лишь в том, что сейчас они по ту сторону стены. Они могли бы пройти через канал ведущий к очистной станции, нужно лишь что бы кто-нибудь открыл для них шлюзы. Справитесь, лейтенант?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.10.2014 в 14:31, №414
Медин потер лоб
- Дело конечно по силам, но мое командование также поставило передо мной задачу, найти или узнать что случилось с четвертым взводом моей роты


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2014 в 14:32, №415
- Дело в том, что вам спешить не куда. Либо они в полном порядке, либо мертвы - такова суть той задачи что я перед ними поставил.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.10.2014 в 14:35, №416
Лейтенант выругался
- Мы нашли одного в катакомбах под зданием. Может ли это означать, что подразделение уничтожено? - спросил Медин

Арим же закончил свое дело и отошел от дознавателя


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2014 в 14:37, №417
- Возможно, у них были потери до того как я столкнулся с ними. Они бежали, если уж говорить откровенно. - Он вновь надел панцирь и склонившись над телом одного из своих помощников снял с его вокса декодер. - Берите что вам нужно, о телах я позабочусь.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.10.2014 в 14:40, №418
Медин кивнул Лорису, чтобы тот взял что нужно. После чего продолжил разговор
- Куда вы их направили, позвольте спросить. Если вы укажете, мы проверим живы ли они и отправимся выполнять ваше задание


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.10.2014 в 14:44, №419
- Вы ставите условия не тому человеку. - Дознаватель усмехнулся. - Я скажу вам только то, что сам посчитаю необходимым. Надеюсь, карта у вас с собой есть?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
25.10.2014 в 14:46, №420
Медин покачал головой
- Капитан отправил меня без карты. Я запомнил маршруты и все что нужно. Связью тоже опасно пользоваться. Я исхожу из ситуации. Простите мою дерзость


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: