Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2014 в 12:18, №466
Лейтенант посмотрел на штурмовика, что сказал это, но не стал выяснять почему он командует и ставит условия. Разведчики были в крайне не выгодном положении.
- Уходим - приказал Медин и первым вышел из диспетчерской, вслед за ним вышли и гвардейцы - ну вот, задачу дознавателя мы выполнили, теперь можем вернуться к своей. А именно найдем четвертый взвод или то что от него осталось - мрачно закончил лейтенант

Отделение молча последовало за командиром, оставляя очистную станцию позади


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2014 в 12:23, №467
- И всё-таки, они могли бы пригодиться на площади. - Протянул Лорис. - Интересно, чем их займёт дознаватель?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2014 в 12:29, №468
- На площади? - усмехнулся Медин - на площадь они отправили нас. Чтобы мы отвлекали врага от них. Это уже ясно - лейтенант посмотрел на небо - насчет задания штурмовиков, либо они выполнят его, либо будут лежать как гвардеец из четвертого взвода. Честно говоря я уже не представляю что могло случится с четвертым взводом

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2014 в 12:36, №469
- Мне интересно, какое у них задание? Это ведь...
Лорис не успел договорить так как к его виску кто-то приставил лаз-пистоль. Стена полу-обвалившегося здания скрывала незнакомца и была видна лишь его рука держащая оружие... и это был тёмно-синий флотский мундир. Сама рука тоже была именно что рукой, во всяком случае на ладони, скрываемой чёрной кожаной перчаткой, было пять пальцев.
- Вы свои? - Незнакомец судя по голосу был молод.
- "Свои" это понятие относительное. - Ответил Лорис. - Но мы сражаемся за Императора.
- Они тоже так говорили.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2014 в 12:39, №470
Медин развернулся и сказал
- Мы разведчики из роты капитана Кэрни. Надеюсь ты о таком слышал? И да, думаю нам будет удобнее поговорить, если ты опустишь пистолет и мы уйдем с улицы. Мне нет особой охоты умирать от толпы мутантов


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2014 в 12:43, №471
- Вы из второй роты восемьдесят пятого?
Он вышел из своего укрытия, но всё же не опустил оружие. Как и предполагал лейтенант, это был молодой парень с младшим офицерским чином - энсин. На поле боя таких не часто увидишь, ведь обычно если они и есть на поверхности, то сидят при штабах полков.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2014 в 12:45, №472
- Именно. Лейтенант Артул - представился Медин и предложил - может мы все таки уйдем с улицы и ты расскажешь кто ты и откуда?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2014 в 12:54, №473
Он вздохнул и убрал лаз-пистоль в кожаную кобуру. Элегантная флотская форма всегда красиво смотрелась на парадах, но в боевых условиях она была слишком неудобной и броской - другое дело что на кораблях во время сражения никто по пояс в грязи не ползает. Сейчас же мундир был обильно испачкан грязью, а пара швов на нём разошлись - было понятно что энсин явно не пол часа назад на прогулку вышел.
- Попрошу обращаться ко мне на "вы". - Он кивнул в сторону руин. - Энсин Мартин Новак, ВКС. - Он с неохотой дотронулся пальцами до бровей. - Так ваш штаб ещё на станции?


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2014 в 12:59, №474
Разведчики вошли в руины и заняли оборону. Медин же в это время присел напротив нового знакомого и сказал
- Мы давно ушли оттуда на площадь Друза. Сейчас там основные силы. Позвольте узнать, как вы тут оказались - спросил Медин с интересом осматривая мундир Новака


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2014 в 13:02, №475
- У меня донесение для командира второй роты. Я должен увидеться с ним как можно скорее.
- Один до площади он не дойдёт. - Вставил своё слово Лорис. - Особенно мальчик из ВКС.
- Как вы ко мне обращаетесь?! - Тут же вспылил энсин.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2014 в 13:08, №476
Медин покачал головой
- Лорис не стоит так говорить о штабистах. А то за свои слова загремишь куда нибудь. Хотя не знаю что может быть хуже - лейтенант прикрыл глаза - час от часу не легче. А разве у вас не должно быть охраны или вы решили таким образом приблизить свою встречу с предками?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2014 в 13:17, №477
Энсин нахмурился и тихо покачал головой.
- Я буду разговаривать только с командующим офицером.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2014 в 13:20, №478
Лейтенант приказал
- Адам, связь с капитаном. Нужно прояснить ситуацию - вокс-кастер начал вызвать штаб


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.10.2014 в 15:26, №479
- На связи, что у вас? - Отозвался голос капитана.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
26.10.2014 в 16:04, №480
- У нас тут полная сумка событий, но дело не в этом. На нас вышел штабист у которого для вас что то есть. Четвертого мы до сих пор не нашли, но имеем информацию по приблизительному месту расположения - доложил Медин - также у меня потери

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: