Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2014 в 14:52, №616
Медин первым начал стрелять. Вслед за ним стреляли и остальные. Саперы же попытались ввести гражданских в ближайшее здание

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 15:12, №617
- Прекратить огонь! - Раздался приказ в наушнике.
Оглянувшись, лейтенант увидел что все, или почти все, гражданские были убиты. Потерь среди гвардейцев не было, даже ни одной царапины. Тем временем и вражеский огонь стих, а из укрытий показались фигуры в чёрной панцирной броне, среди которых был и дознаватель.
Мартел, судя по всему раненый в лёгкое, задыхался словно рыба и пытался куда-нибудь отползти.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2014 в 15:34, №618
Медин бросил
- Прекратить огонь - никто толком ничего и понять не успел - за что вы уничтожили этих беззащитных людей?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 15:45, №619
Но Серре прошёл мимо даже не обратив внимания на лейтенанта. Его глаза сосредоточенно смотрели на Мартела, который остановился и точно так же пытался прожечь взглядом дырку в дознавателе. Они смотрели друг на друга несколько секунд и с каждым вздохом их лица багровели всё больше и больше, а следующих глоток воздуха каждому их них давался всё с большим трудом, словно они душили друг друга взглядом.
Наконец, Мартел заёрзал ногами и тихо вскрикнул, а после лишь расслаблено выдохнул и закатил глаза. Серре же просто обессиленно рухнул на колени, теперь смотря лишь строго перед собой. Лейтенант заметил что на боку его панциря вновь появилась свежая кровь.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2014 в 15:51, №620
- Это какой то бред. Взвод! Продолжаем задание - Медин повел прочь своих людей, от места расстрела. Нужно было найти четвертый взвод, а лишние вопросы никому здесь не нужны - Адам, свяжись с капитаном, передай: гражданские потеряны, Инквизиция их уничтожила

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 15:54, №621
- Отставить! - Неожиданно ожил Серре. - Гражданских вы сопроводили, всё прошло успешно. - Он посмотрел на Медина холодным взглядом, в котором, в противовес твёрдом тону, отчётливо виднелся трудно контролируемый ужас.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2014 в 15:56, №622
- Вы хотите, чтобы я сокрыл от командования все что тут произошло? - спросил Медин - в который раз мы встречаемся и каждый раз вы повергаете меня и моих бойцов в шок, ничего не объясняя. А я сообщаю своему командиру об очередной неудаче

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 16:00, №623
- У меня нет времени читать вам лекции, лейтенант, но раз уж вы вынуждаете. - Он попытался встать, но как только опёрся на левую ногу, пятно на боку резку увеличилось и дознаватель чуть ли не рыча от боли упал на землю.
Группа из четырёх штурмовиков, которые до этого не спешили подходить к гвардейцам, тут же бросилась к дознавателю, другие же рефлекторно подняли оружие и наставили его на гвардейцев.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2014 в 16:02, №624
- Позвольте Ариму помочь - предложил Медин. Медик же в это время нервно осматривался, пытаясь понять что за дурдом происходит

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 16:07, №625
Дознаватель кивнул и Арим тут же к нему подскочил начал осматривать рану, которая от нагрузок вновь открылась. Штурмовики так же начали ему помогать.
- Почему ты из-за них так переживаешь, лейтенант? - Перевернувшись на бок спросил Серре. - Они ведь даже не люди и никогда не были ими. - В этот момент Арим попытался опять наложить швы, но стоило ему приступить, как дознаватель вновь вскрикнул от боли. - По тише, не носки штопаешь.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2014 в 16:12, №626
- Мне было приказано доставить гражданских в безопасное место - сказал Медин - угрозы я в них не видел, как и мое командование - он на минутку замолчал - также необоснованно уничтожили тех спошников, спасибо энсину - тихо сказал лейтенант - что за чертовщина тут творится, сэр?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 16:20, №627
- Быть нечистым - это метка мутанта. - Тихо прошептал он. - Быть презренным - это отметка мутанта. Быть ненавидимым - это отметка мутанта.
- Быть поруганным - это отметка мутанта. - Хором продолжили кадеты. - Быть жертвой охоты - это отметка мутанта. Быть искупленным - это судьба мутанта.
- Быть очищенными - это судьба всех мутантов. - Закончили и другие гвардейцы.
- Это гибриды генокрадов, лейтенант. - Наконец ответил Серре. - Они не люди и никогда не были ими, но они очень умело пытаться быть похожими на нас. И здесь, на Эзусе, они достигли определённых успехов. Пока все были слепы... пока мы были слепы.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2014 в 16:56, №628
Медин вздохнул
- Это не придает никакого оптимизма - сказал лейтенант


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.11.2014 в 16:59, №629
- Мой Мастер знает что делать и мы должны делать то, что он говорит. Вернее, я должен. А вы должны делать то, что говорю уже я. Насколько я в курсе, вы ещё не забрали своих людей?

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
02.11.2014 в 18:23, №630
- Да. Четвертый взвод до сих пор не найден. И неизвестно что с ними

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: