Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Приключение героев трактира 12
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2015 в 18:32, №1006, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 06.08.2015, 18:32
Адам надело наушник и несколько секунд вслушивался в шум статики, после чего начал перебирать частоты на воксе, одна из которых заставила его остановиться и переменится в лице - он явно был удивлён.
- Сэр, послушайте. - Он передал наушник лейтенанту.
Сперва Медин не услышал ничего кроме треска помех, но потом раздалась человеческая речь, на каком-то странном языке, более резком чем низкий готик, но всё же имеющий с ним что-то общее. Судя по интонациям и порядку общения, вполне себе похожему на нормы гвардии, кто-то отдавал приказы нескольким разным людям.
Не успел лейтенант сделать из этого первые выводы, как пол под его ногами слегка дрогнул, а следом по коридору прокатилось слабое, но стойкое, эхо. Вновь приложив наушник лейтенант больше не слышал голосов - может они сказали всё что хотели, а может их просто перестало быть слышно.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
06.08.2015 в 18:48, №1007
- А возможен вариант того, что неизвестные нам могут глушить сигнал в определенном радиусе? - поинтересовался Медин у Адама. Он почти закончил обрабатывать раны, что нанес генокрад

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2015 в 19:14, №1008
- Вполне. Всё зависит от того на сколько мощным оборудованием они обладают. - Адам неожиданно оживился. - Но мы вполне можем быть сильнее их.
- Это ещё как? - Спросил уже пришедший в себя Брэм. - Сомневаюсь что твой вокс может что-то такое.
- Он конечно нет, но вот авгуры оборонительной линии Праймириса - это совсем другое дело.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
06.08.2015 в 20:05, №1009
Медин встал и подобрал свой лонглаз
- А ты уверен, что мы вчетвером сможем до туда дойти? Учитывая, что этот бой нас вымотал, а Лорис куда то пропал - последние слова лейтенант произнес с некоторой тревогой


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2015 в 20:15, №1010
- Я даже не знаю куда идти, так что... - Протянул вокс-кастер.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2015 в 20:58, №1011
- Так я видел и похуже состояние, так что дойдём до Медина, дойдёте до санчасти и всё будет в порядке.-сказал Крокс, положив руку на плечо Лориса.
Его голос и лицо вселяли уверенность в то, что он говорил, впрочем этому их всех и учили в Схоле.
- Надо их осмотреть может найдём что-то интересное, а затем двинемся на соединение с Медином. Если найдём радио, надо сверить частоту, может выйдем на их канал связи если повезёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2015 в 21:20, №1012
- Куда мы денемся, сэр. - Ответил Лорис. - Связь с ним наверное есть и сейчас, только будь на его месте я - отвечать бы не стал. - Он промолчал. - При помощи вокса Адам поймал странный закодированный сигнал - явно не наш, сэр. Так что средствами связи лучше пока не пользоваться, а то здесь станет многолюдно.
- Сэр, у этих ничего необычного. - Доложил Эрикс. - Просто падаль с из под-улья.
- Только вот под-улей дальше. - Перебил его Лорис. - Мы сейчас внутри оборонительного кольца и тут с перемещениями всё не так-то и просто. Кэрни спокойно мог вести здесь роту только при помощи механикуса.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2015 в 21:23, №1013
- Дойдём как-нибудь. Выбора то у нас и нет, но сначала соединимся с Медином. Ты же можешь наш провести к месту, где вы разошлись, верно?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2015 в 21:27, №1014
- Я как раз от туда. И они тоже. - Лорис кивнул на тела. - Не знаю, похоже я старею и много шумлю - вышли прямо на меня. Что бы не подвергать лейтенанта угрозе я увёл их за собой, но... но их там ещё столько же или чуть больше. - Он взглянул на Эрикса. - Впрочем для ваших парней это не будет проблемой.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
06.08.2015 в 21:28, №1015
Медин задумался над последними событиями, в то время как разведчик и вокс-кастер приходили в себя. Отсутствие Лориса не пугало, а скорее подводило к факту о том, что генокраду удалось пройти там, где ходы запечатаны. Должны быть. А значит кто то кроме Гвардии может продвигаться по укреп. району, получается и ударить откуда угодно

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2015 в 21:29, №1016
- Ясно. Попытка их обойти отнимет у нас только время и то может оказаться безрезультатной. Значит, будем прорываться господа. Попробуем убрать их по тихому и может проскочим. Все готовы выдвигаться?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2015 в 21:32, №1017
- А может он уже подал сигнал? - Брэм кивнул в сторону шахты. - А мы ничего не видели так как были... заняты. И судя по тому что он не спустился проверить почему мы не реагируем, сигнал был прерывистым.
- Это всё моя вина! - Неожиданно выпалил Адам, когда его взгляд упал на тело Дормана. - Не стоило мне быть таким самоуверенным.
Брэм не стал ничего продолжать и просто вздохнул отрицательно покачав головой.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2015 в 21:34, №1018
- Так точно, сэр. - Доложил Эрикс, Лорис же просто молча кивнул по направлению к одному из входов.
Двое кадетов осторожно пошли вперёд в качестве головного охранения, а сержант, на ходу бинтуя руку, остался рядом с комиссаром, очевидно пологая что сейчас от него особой помощи не будет.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
06.08.2015 в 21:40, №1019
Медин отвлекся от своих мыслей и подошел к вокс-кастеру
- Возьми себя в руки, солдат! Дорман погиб исполняя свой долг перед Императором, искореняя нечисть и врагов Человечества! И он спас тебя, меня и Брэма - лейтенант замолчал на мгновение - а теперь, бойцы. Приготовиться к бою. Как то мы забыли, что находимся не на отдыхе. Брэм к шахте лифта, Адам к ходу из которого мы пришли. Ну а я посмотрю за остальным


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2015 в 21:43, №1020
- В следующий раз будь осторожнее. Сейчас все на счету и не хотелось бы терять хороших бойцов.-сказал Крокс Лорису так, чтобы это предназначалось только ему.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 12 (Сегментум Обскурус \ Сектор Каликсида \ Планета Эзус)
Поиск: