Навигация по сайту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 15. (Система Фол.)
Приключение героев трактира 15.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 23:29, №31
- Открыть огонь по кораблю Механникусов!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.12.2013 в 23:33, №32
С корабля механикус было отправлено одно единственное слово на линкор Эйриша:"Пора". Корабли эльдар начали вести огонь по кораблю механикус , но щиты блокировали его , рассредоточение эльдарского флота позволял эффективно вести огонь только крейсеру эльдар. Через несколько секунд корабль механикус прыгнул в варп.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2013 в 23:36, №33
- Капитан! Они уходят!
- По крайней мере я узнала, что мне нужно. Фрегатам приступить к преследованию корабля Механникусов и Хаоса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.12.2013 в 23:45, №34, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 06.12.2013, 23:48
- Выходим в варп. - скомандовал Эйриш, приняв сигнал.
- И всё? И это всё, что было нужно? - вопросил подошедший Царнах, недоверчиво глядя на обзорный экран.
- Да, Царнах, это всё. А теперь - в варп, братья. Увеличить скорость.
Перед линкором отверзлась багрово-фиолетовая дыра, будто приглашающая войти в неё. И корабль Хаоса исчез в ней...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.12.2013 в 23:54, №35
Корабли Эйриша и механикус были в варпе. Фрегаты эльдаров попытались их преследовать , но они не знали , что несколько отделов организации скрывали оба корабля в варпе для прекращения преследования следуя стандартной процедуре.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2013 в 20:42, №36
Спустя чуть менее дня в систему вошла флотилия Принца Флота Калидариуса, а ещё через день на Фол прибыл ударный крейсер, несущий символику Инквизиции.

- Мы на месте. - доложила капитан Валентайн.
- Свяжите меня с флагманом Эльдар.

+Я исполнительный дознаватель Игнис Вальхов. Спасибо, что связались с нами и у меня и моего лорда есть к вам, принц Калиларис и капитан Телия приватный разговор.+


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 15. (Система Фол.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: