Навигация по сайту
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Приключение героев трактира 17
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.01.2014 в 18:23, №256
Ночью, один из наёмников разбудил Марка и молча указал на небо - на луне были отчётливо видны какие-то вспышки.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.01.2014 в 18:27, №257
-Что тебе надо? Мне опять лезть наверх? -Спросил Марк недоумённо.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.01.2014 в 18:50, №258
Одев шлем и теплооталкивающую шинель, Марк съев батончик, пошёл наверх. -Ну вот, куда я попал. -Думал он.
-Я на планете которую мне дали и теперь я предатель. И тут Марк вспомнил что на планете есть имперские силы.
-У нас проблемы. -Высказался Марк и вышел на открытый воздух.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.01.2014 в 13:27, №259
Марк заметил какие-то вспышки. -И ради этого ты меня сюда позвал? -Марк был раздражён. Посмотрев по сторонам
он пошёл обратно. Серые-белые стены были покрыты толстым слоем льда, спускаясь по развалившимся ступеням
вошёл в поезд. Внутри можно было теплее и можно было снять защитную одежду.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
15.01.2014 в 14:29, №260
Боец упал. Он заживо замёрз. Марк шёл в бурю, температура была настолько низка, что оружие пришло в
негодность, а сам Марк уже не чувствовал своих конечностей.
-Зря мы двинулись, мы уже весь день идём и здесь одна пустыня. Марк с трудом открыл рот.
-Оставаться там всё равно приведёт к окончанию топлива, запасов.
-Как скажешь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.01.2014 в 19:24, №261
Группа двигалась по сугробам. Иногда они проваливались в руины, иногда переживали бурю в укрытие, но запасы
уже заканчивались. -Давай Император, вытащи нас отсюда. -Молил боец. -Это бесполезно. -Ответил Марк и
задумался. Ах да мы похоже застряли, теперь нам конец. -Сказал Марк улыбаясь, если конечно можно было это
увидеть из под защиты.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.01.2014 в 19:36, №262
До Тигруса

-Давай! Пошли на Тигрус! Но не вздумай нас сдать. -Угрожающе сказал Мертир, космодесантник хаоса альфа-
легиона, смотря на Марка. -Если ты это сделаешь, то мы тебя будем убивать очень медленно или отдадим тёмным
эльдарам. Но это не так забавно, куда забавнее убивать твоих близких. -Засмеялся Мертир.
Марк потупился и протёр подбородок. -Ну я вас не сдам, а вы! Вы. Должны не выдать меня.
-Ооо, да ты такой смелый, конечно этого не будет. Мертир улыбнулся.
-На планете орки. -Заявил Марк.
-И что? Мы их обманем и переметнём на свою сторону, будем концентрировать их на Имперских силах. -Сплюнул
Мертир. -Как вы говорили, мы получим поражение Империума и задокументируем факт и распространим это по всему
Империуму. Но самое главное, это позволит нам ещё и поднять восстание на некоторых мирах.
Марк вздохнул и посмотрел на Мертира. -Мы готовы. Идти на Тигрус и ждать вас.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.01.2014 в 20:07, №263
-Мои планы привлечь Инквизицию. Мне надо доказать не возможное и поднять восстание по всему Империуму. -Думал
Марк. Мертир слегка ударил его. -Полетели, чего ждёшь. Взамен мы просим адекватной защиты, и разумеется
прикрытия, пускай твои силы отвлекают внимание Имперских сил. Марк покачал головой. Мертир вышел, довольный
Марком.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
22.01.2014 в 15:32, №264
Тигрус

Марк стоял на крыше. Орки лезли и падали от огня турелей и лазганов. Босы орков посылали на вольного
торговца только слабаков, поэтому Марк не разу не ввязывался в бой. Ковальский выехал за Антоном, решив
уничтожить своего врага без всяких следов.

Мертир с болт-пистолета убил орка двумя выстрелами, потом одного в голову и двух в грудь, и ещё одного в
руку и позвоночник. -Эти орки нам уже скоро не будут нужны, Гвардия Смерти на подходе, мы должны собрать орков
и улететь с планеты. -Так точно. -ответил альфовец. -Собрать улики. -Приказал Мертир.

-Мертир! Мы атаковали силы Имперцев. Мертир исказил лицо. -Идиоты! Теперь убираемся отсюда. конец связи.
Мертир заметил из окна Антона. Его штурмовики расстреляли бойцов Ковальского, а сам Ковальский оказался
схвачен. -Наш союзник портит весь план. Вдруг Мертир увидел химеры. -Врадин, стреляй по врагу. -Мертир указал
на комиссара. -Так точно. -Сказал Вардин. Выстрел с болтера поразил цель, остальные штурмовики начали
обстреливаться другими. Мертир с винтовки убил несколько штурмовиков и дал знак уходить.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.03.2014 в 13:20, №265
Казалось что Марк либо замерзнет от холода, либо его схватят имперские силы, но к нему на помощь был направлен
ударный крейсер. Миновав корабль холодного торговца, из судна стартовал челнок и истребители "Ярость". Сам
крейсер начал отходить на другое место.

Грохот от припинариния сотряс окружающие ледяные постройки. С тяжелым стуком упал трап с челнока. "-Это
должно быть где-то неподалеку" -ответил человек в белой форме. Вокс-передатчик в шлеме командира группы
зашумел: --- внимание... замечены изменения в варпе ---. Группа разделилась на две части. Первая пошла искать
в зданиях, другая в завалах. Прошло довольно много времени и вторая группа принесла результаты. Они нашли
среди огромных завалов из блоков и шпал вход. Спустившись глубоко они почувствовали повышение температуры и
вскоре нашли Марка. Он и его люди лежали вокруг горящего газового баллона. Марк и пара его людей заметили
спасителей и встали.

В космосе ударный крейсер укрылся на достаточном расстоянии от вражеского крейсера с которым велись
переговоры. Выяснилось что придется эвакуироваться с помощью истребителей. Всем пришлось погрузится в самолеты
и улетать на крейсер. У истребителей оставалось достаточно горючего и им все же удалось залететь в ангары
своего корабля. Ударный крейсер развернулся и дал залп из батарей, отлетел подальше от планеты и вошел в варп,
как раз в тот момент, когда появились корабли Инквизиции и механикусов.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.03.2014 в 14:01, №266
Марк встал из постели. Выйдя в коридор по которому сновали бойцы, он вышел в зал в котором как ни странно его
ждали. -Привет Марк. -сказал Петров. Марк почесав глаз вспомнил кто он такой. Это был профессиональный
летчик, выигравший немало боев и был гораздо старше Марка. Рядом были разные офицеры. Марк заметил свою жену и своих детей. Мало того, был еще и Максим - военный инженер. Марк встал из-за стола. Все молча на него глядели.
У Марка выступил пот на лбу. С бешеными глазами Марк накричал: -Все провалилось! Зачем я так сделал, я
хотел изменить жизнь хотя бы в одном секторе. Вы... вы чего тут делаете? -спросил Марк у всех. Петров показал
Анастасии (жене Марка) ни чего не говорить. -Марк, мы тебя спасли, твою семью выгнали и хотели убить, но я
не забыл про тебя и верил что только с тобой я смог добиться таких высот. И вот я решил организовать твое
спасение. На корабле сейчас сто один человек. С помощью агентов мы узнали что ты был у ксеносов, а потом
отправился в систему Пинара. Там мы наблюдали за действиями кораблей и вычислили координаты где ты находишься.
Марк спокойно взял бутылку с крепким напитком и сказал: -Уйдите пока. Мне нужно успокоится.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: