Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 23 (Планета Ношеница)
Приключение героев трактира 23
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.06.2014 в 22:21, №61
Константин улыбаясь ответил полковнику.
- У меня дела идут отлично. - Кто вы такой? - спросил он.

Тем временем колонна прошла половину пути, потеряв двадцать танков и сотню бойцов, при этом убив лишь несколько разорителей и сбив один самолет. Что бы такого не было, Дерек запросил поддержки с воздуха в виде тандерболтов и молний.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.06.2014 в 05:57, №62
- Я полковник Федор Пучков. Меня сюда подослал с просьбой о поддержке генерал Герман. Он рассказал о вас.- ответил Федор доставая инфопланшет.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.06.2014 в 08:59, №63, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 05.06.2014, 09:19
Культисты продолжали подходить со всех сторон, но их количества было явно не достаточно что бы проломить даже первую линию обороны, но потом... Сметая блоки бетона, подминая под себя человеческие тела и даже руша стены на площадку перед часовней выкатился увенчанный бульдозерным отвалом Носорог, нёсший на себе символику Несущих Слово. Верхние люки БТРа открылись и из него высунулись космодесантники с тяжёлыми болтерами в руках, тут же открывшие шквальный огонь. А следом в образовавшийся пролом хлынули отряды падших Астартес, тут же рассредоточивающихся на местности.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.06.2014 в 09:43, №64
Константин кивнул Федору в ответ.
- Город под контролем, вы не могли бы помочь в штурме Железны? - спросил Константин.

Тем временем колонна приблизилась к этому городу. Виднелись кузницы и высокие трубы заводов. Но неожиданно со стороны города полетели болерные снаряды. Выстроившись в линию, леман руссы сделали укрытие для бойцов, которые перевооружились винтовками. Так же появились грозовые вороны и штурмовые орлы и начался бой за господство в воздухе.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.06.2014 в 18:11, №65
- Хорошо. В штурме Железны? Поподробней об этом.- поинтересовался Федор взирая взгляд на Константина.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
05.06.2014 в 18:31, №66
Тем временем, на плавно меняющейся частоте велись переговоры :
- Докладываю. В секторе замечены силы противника - пехотные подразделения ополчения, около ста, и тактические десантники хаоса на транспорте RHI N0; цель не наблюдается.
- Вас понял. С нашей стороны видно тоже самое. Ждите, в бой не вступать.
Отключив передатчик, лейтенант повернулся к Сарану :
- Ну, что-нибудь выяснил?
- Оба псайкера - библиарии. Один из них, видимо, колдун Хаоса. Думаю, он и есть наша цель.
- Хорошо, скажи, где он?
- Не могу знать. Вряд ли я его увижу, если он того не захочет.
- А что другой библиарий?
- В сотне метров от нас, в часовне. Думаю, он меня уже заметил.
- Я тоже так думаю. Хватит, не светись.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.06.2014 в 19:28, №67
- Железоводск - крупный промышленный центр, выпускающий оружие и транспорт. - ответил Константин.

Тем временем у этого города шло ожесточенное сражение, танки разлетались в дрбезги, самолеты падали, а бойцы падали на подступе к огневым позициям. Одна из ракет попала в бетонную трубу одного из заводов и она с грохотом упала на землю, подняв огромные тучи пыли.
- Силы вольного торговца Константина... Что же, я рад вас видеть. - сказал по воксу нападавшим один из альфа-легионеров.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.06.2014 в 19:55, №68
- Хм...Интересно.Ну раз пришли, следует принять в этом участие.- сказал полковник туша сигару.

- Бойцы по машинам.- тот час же скомандовал Федор.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.06.2014 в 20:03, №69
Константин указал в каком направлении ехать.
- Вон туда, только вас могут обстрелять, но мои разведчики говорят что врагов там уже нет. - сказал Константин.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.06.2014 в 20:35, №70, отредактировал Столб - Четверг, 05.06.2014, 21:27
- А вы что не поедите? Ну если так, то ладно.- удивленно спросил Федор поворачиваясь к Константину.
Гвардейцы и штурмовики приготовили свои оружия.Леман руссы были готовы к отъезду.
- Рядовой Коробейников, поведешь танк. Времени мало. Все по местам.
Леман руссы давя на пути преграды поехали в том направлении, куда их отправил Константин.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.06.2014 в 20:49, №71
Альфа-легионеры прекрасно укрывались за металлическими конструкциями. Лазеры и пули задерживались ими. Причем сами альфа-легионеры стреляли эффективно, конечно можно было использовать артиллерию, но Константин запретил ее использование во избежание разрушений. Теперь танки были укрытием, впрочем, бойцы хоть и с потерями, смогли зайти в предприятие, где отливали листы стали и выбили оттуда альфа-легионеров. Снайперы бойцов убили десятки альфа-легионеров.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
05.06.2014 в 21:11, №72, отредактировал Мед - Четверг, 05.06.2014, 21:17
- Опустошители, огонь! - приказал Габриэль. Четверо опустошителей открыли шквальный огонь из тяжелых болтеров. Пятый же вскинул гранатомет и отправил снаряд в БТР

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.06.2014 в 21:15, №73
В воздухе появились адские когти и сбросили бомбы на позиции Багровых Кулаков. В это же продолжилось наступление культистов с различным оружием. На поддержку отрядов Несущих слово выехал танк хищник.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
05.06.2014 в 21:33, №74
- Говорит генерал. Как слышите?- вдруг послышался голос Германа в вокс.
- Слышим.- с усмешкой сказал Федор.
- Как у вас там идут дела?
- Движемся к одному городу, послал нас Константин.
- И что это за город?
- Промышленный город, ну там всякие пушки, техника.
- Понятно, если что, запрашивайте запрос о поддержке.
- Ясно кэп.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.06.2014 в 21:56, №75
Граната впилась в корпус носорога и в ту же секунду раздался мощный взрыв поднявший облако пыли и раскидавший в стороны находящихся рядом хаоситов. Когда пыль спала, стал виден остов БТРа с разодранным правым бортом и тлеющими останками Астартес внутри, но в это же мгновение в пролом ворвался ещё один Носорог который не стал остановиться, а вместо этого помчался прямо к стенам часовни, поставив завесу из дымовых гранатомётов.
Бомбы упали на крашу часовни, но своды по большей части выдержали дав лишь небольшие разрушения. Крисп, начавший было вести огонь из болт-пистолета, прекратил уделять внимание бою и молча уставился на потолок, сжав левую руку в кулак, а правую поднял вверх.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 23 (Планета Ношеница)
Поиск: