Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Приключения героев трактира 27
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2014 в 18:44, №46
На окраине Имериума.

В баре было довольно людно. Контрабандисты , обычные граждане , пират. Окраины всегда славились прибежищем для тех , кто хочет залечь на дно , поэтому здесь было идеальное место для отдыха странника. Сидя у барной стойки в старом изорванном плаще с капюшоном , он просто пил и размышлял.
- Вы не похожи на местного. - сказал бармен , протирая один из стаканов.
- Это так , я не отсюда.
- Сюда на окраину приходят многие по разным причинам. Так к кому относитесь вы?
- Я странник и моё странствие привело меня сюда.
- Странник. Значит ищете загадки , приключения , тайны и артефакты старины? Или ищете нечто большее?
- Вы задаёте слишком много вопросов , не находите ?
- Я бармен . Если хотите , то я отстану от вас и не буду мучать своими вопросами. Иногда клиентом нужно с кем-то поговорить , но вам видимо это не нужно.
- Я странствую , не потому что хотел найти что-то. Мне просто некуда возвращаться.
- Вы не знаете где ваш дом или…?
- Моего дома больше нет.
- Соболезную , у некоторых наших клиентов тоже случалась такая беда. Одни хотели отомстить , другие обрести новый дом , третьи хотели найти новую цель или путь в жизни , четвёртые искали возможность всё изменить. Как мне кажется , правильно идти дальше , а прошлое оставить в прошлом.
- У каждого свой путь. Идея всё изменить является очень притягательной , но это является практически не возможным , а месть не вернёт дома , который исчез.
- Значит , вы ищете свой путь и то , что заставит вас остановиться?
- Скорее всего.
- Тогда вам нужно найти даму своего сердца. Правда , дело это нелёгкое. У меня жена и я люблю её , но она вечно говорит , что я её не слушаю и всё делаю не так. Хотя часто , именно я оказываюсь прав.
- Я не женат , но я вас понимаю.
- Неудачные отношения?
- Давайте не будем об этом. Тем более мне пора идти.-сказал странник , заплатив за выпивку.
- Подождите , здесь больше , чем вы выпили.
- Я знаю. Но вы заслужили.
- Надеюсь вы найдёте , что ищите.
- И я.- сказал странник , выходя из бара.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 20:08, №47
- Не желаешь ли составишь мне компанию, дорогой. - Послышался женский голос из-за спины.

Странник казалось бы узнал этот голос, однако... Он был каким-то слишком... жизнерадостным наверное, слишком звонким...
Он обернулся и увидел одетую в очень элегантно отдельный силовой доспех девушку, подчёркивающую все её сокрытые под слоем керамит-адамантия достоинства. Последний раз он видел её много, очень много десятилетий назад. Это была Камилла Лайфтрайн. Её хищно-издевательский взгляд буквально впивался в странника не то раздевая его, не то разрывая на куски. Однако теперь было в её взгляде что-то... "тёплое" быть может. Оттенок того, что почему-то называют "человечностью", хотя люди давно занимаются лишь геноцидами и ксенонов и себе подобных. Да и хотя за счёт имперских технологий омоложения, инквизиторы могли не стареть сотни лет к ряду, но... Он попытался получше вспомнить давно затерявшийся образ... Но молодеть? Странник не даром посчитал её скорее девушкой, чем женщиной, а ведь Камилла несмотря на моложавый вид всё же на момент их первого хм... "знакомства" была более чем трёхсот лет от роду. И глаза, пускай и полные жизни, всё же всегда выдавали в ней опыт прожитых веков. А в девушке стоящей перед ним сейчас этого не было. И тут странник понял, что узнаёт едва заметные черты ещё одного старого знакомого, человека, который постарался сделать всё, что бы уничтожить его родину...

- Что медитируешь то? - Ухмыльнулась девушка. - Ну ладно, давай представлюсь первой я. Меня зову Лилиана, для друзей просто Лилия или Лили, хотя что-то мне подсказывает, что с дружбой у нас могут быть некоторые проблемы...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2014 в 20:28, №48
- Ты пришла за мной? Я думал у вас есть более важные дела.- сказал странник , слабо усмехнувшись.
*Раз она здесь , похоже сегодня будет мой последний день. Но я не собираюсь , просто дать себя убить.*


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 20:33, №49
- Тебя проще найти, чем, на кого ты работаешь. Ну или работал. А через тебя выйдем на них. Ну или не выйдем, ну тогда, кто-то сможет на тебе отыграться как на груше. Как-то так. Так ты проследуешь со мной или мне придётся тебя слёзно умолять?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2014 в 20:43, №50
- Узнать от меня о них ты всё равно ничего не сможешь. Ты и сама думаю должна это понимать , ведь они не так глупы , чтобы разбрасываться информацией. А быть чей-то грушей не лучшая идея.- сказал странник устало и тяжело вздохнул , взглянув в небо.
- Мне уже нечего терять. Они мертвы , мой дом стал мёртвыми руинами . Всё сгорело , а я остался , выжил. Но , что дальше? Хочешь меня взять , тогда придётся постараться.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 20:49, №51

- Разумеется нет. Но раз они тебя нашли или ты их нашёл, то значит ниточки всё равно есть. И даже по тому, как их оборвали можно многое узнать.

- Ну как же можно быть таким глупым. Я понимаю, что то, что как тм твоя раса называлась?... Ах да, "тау". Ну вот - я понимаю, что раз тау прожил без малого двести лет это уже намекает на то, что ты не простой тау. Но неужели тебя жизнь не научила, что глупо противится Инквизиции?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2014 в 20:54, №52

- Похоже тебе ещё нужно многому научиться. Они нашли меня , не я их. Но всё предприятие отменилось и больше я их не видел , как и не получил о них больше информации. Как я понял , вы прилетели туда раньше , чем они планировали , что меня насторожило. Это ведь не ваш профиль. Думаю Лори увидела будущее и вы узнали о всём раньше. И , наверно , из-за моего участия она увидела это так рано , да ещё узнала , что я там буду. В нашу первую встречу , она также увидела , что у Павла был туз в рукаве и пыталась меня предупредить , а я не послушал.-сказал странник и после паузы добавил:- Она , наверно , подумала , что была права на мой счёт.

- По-твоему лучше добровольно подписать себе смертный приговор?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2014 в 21:01, №53
- Фрайтмих дир треффен, майне херрен...(1) - раздался слегка скрипучий и издевательский голос из мрака, окутывающего дальний угол бара. Говоривший был почти полностью невидим, отчетлио можно было разглядеть лишь надраенные до блеска черные сапоги, блестящие стальными подковками, да тлеющий огонек трубки, раскуриваемой неизвестным.
- Эс ист шайде даз вир ин зольхен анлииб умштенден ейнгефюрт, ист эс нихт?(2) - по голосу человека было ясно, что он посмеивается.



Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.08.2014 в 23:23, №54
Мало кто обратил внимание на гостя , ведь никто не понял , что тот сказал , и продолжали свои дела.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.08.2014 в 01:51, №55, отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 31.08.2014, 22:00


Огненная вспышка серной спички на долю секунды осветила сокрытое в тени лицо человека. Однако затянутая в черную кожаную перчатку рука не позволила разглядеть что то, кроме пронзительных, словно горящих тусклым зеленым огнем, глаз да самодовольную ухмылку, больше напоминающую хищный оскал готовящегося к прыжку хищника.
Дальняя Ультима – не лучшее место для его работы. Слишком много миров, слишком малые объемы информации, слишком слабое присутствие имперской Инквизиции, слишком глупые и бездарные вельможи, не умеющие ничего, кроме как чванливо шаркать по паркету да строить мелкие интрижки друг против друга за спиной губернаторов, слишком ненадежные торговцы, которые ничего не поймут, даже пытаться бессмысленно. Орочьи империи, налеты эльдар, постоянная угроза тварей, известных в Империуме как Тираниды – и слишком темный варп, неудобный для навигации даже по варп-аномалиям.
Человек думал о своих резидентах в Каликсиде. Что подвигло его сорваться с места, бросить работу, являющейся бесценной в свете очередных боев в Секторе Обскурус и броситься сюда, где придется как минимум начинать с нуля?
В Империуме – миллиарды миров, но едва ли не каждый мир управляем отдельно. Имперцы наивно верят, что их защищает Император, которого они опрометчиво окрестили «Богом», уверовав в него словно тупые овцы, верующие в рожок пастуха. Наивные рабы, живущие под властью тех, кому дороги лишь их собственная власть, богатство и влияние – все эти губернаторы, высшие клерки Администратума, светские львы, толкающиеся у своих кормушек.
С одной планеты получить много информации легко. Составить данные в систему – это совсем другое. Это как карта, повешенная во мраке, но утыканная свечками. Зажжешь одну, другую, третью – и осветится небольшая область. Зажжешь все – и получишь возможность видеть картину в целом…
Завербовать – нелегко, но и внедрить своего – непросто. Нужна легенда, нужны люди, нужна подготовка, занимающая годы. И все же – это случилось. Когда с каждого мира-кузницы, каждого военного мира и со столичного мира Сектора приходят крупицы информации – противник прекращает представлять главную угрозу – угрозу внезапности. На то, чтобы внедрить агентов в окружение Архимагоса Арионика ушло более пятнадцати лет кропотливого труда, сбора данных и создания легенды агента под прикрытием. Оставалось лишь наладить связь…
И тут его направили сюда, в эту бездонную бочку с тухлым порохом и мутной водой, охотиться за призраком…
Человек привалился к стене здания и резко выдохнул густое облако черного дыма, окутавшего его фигуру и, создав дополнительное препятствие для тех, кто мог бы попытаться его разглядеть, принялся ждать. Он выжидал, пока объект не покинул бар и последовал за ним, отойдя от него на несколько десятков метров, он выжидал, когда к нему приблизилась молодая женщина, он выжидал, пока они говорили. Но теперь выжидание закончилось.
Безымянный палец, затянутый в черную кожу перчатки, слегка сдвинул неприметную крышечку на боковой стороне трубки, из которой тонкой нитью проблеснул зеленый луч и тут же растворился в воздухе.
- Это «Хетцер» - начать операцию. Отследить сигнатуру. Тридцать секунд.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 22:10, №56

- Ты же подписал его своим согражданам. Ты ведь героически защищал их до последнего, хотя Лориана предлагала тебе иной выход - бегство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 22:13, №57
- Самому спрятаться и сидеть в стороне , пока мою расу вырезают? Я не пошёл бы на это и сейчас , зная , чем всё закончится.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 22:29, №58
- Ты глупец. Империум самая могущественная межзвёздная империя из когда либо существовавших, но даже у нас нет всемогущества. Свыше трёхсот кораблей от лёгких экскортов и транспортов, до даже нескольких Кустодианов вышли из имперской блокады и скрылись во тьме космоса. Да, многие мы потом нашли, ещё больше пали от орков и других ксенорас, ведь без мощной производственной базы ваша раса стремительно деградировала. Но даже спустя более ста двадцати лет после декларирования полного уничтожения Империи Тау тау как раса всё ещё существует, пускай и ваша численность по нашим данным вряд ли превышает пару миллионов. Я изучала этот вопрос будучи инициантом Святых Ордосов и я знаю, что наиболее верным решением для тебя было решение брать своих и бежать. У тебя был шанс сбежать первым, спася больше всех людей, ресурсов и технологий. Но ты же будучи бесстрашно храбрым, но глупым предпочёл героическую смерть, реальному спасению своих людей. Так что давай ты не будешь больше делать ничего глупого. Пошли со мной. Просто пошли. Всё равно я не смогу дать тебе честный бой в этих условиях. Даже если мы устроим спарринг, на мне силовой доспех. И это будет не честно. Я не просто так не приказала схватить тебя сразу на выходе.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.08.2014 в 22:39, №59
- Тебя там не было , а я был. Но я не могу понять другого. Почему ты думаешь , что я пойду с тобой добровольно? Почему я должен пойти с тобой?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2014 в 22:45, №60
- Потому что у тебя нет иного выхода. По упираться ты можешь разве что для галочки. А для галочки ты уже защищался тогда, когда тебе сказано было бежать. Вышло не очень. Кроме того если ты не будешь создавать лишних проблем, это тебе может зачесться. И сейчас я говорю не за свою мать...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 27 (мир-кузница Далан и другие интерестные места)
Поиск: