Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев Трактира №28 (Тени Соруса)
Приключения героев Трактира №28
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2014 в 14:46, №46
- Разумеется показалось. - отстраненно отозвалась Анна, наблюдая за колонками данных. До выхода на дальность стрельбы "Новами" оставалост 54 секунды. - Я не веду переговоров с бесполезными...

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.12.2014 в 14:59, №47
- Кажется они готовы стереть нас в порошок, меняйте курс, откроем огонь после их залпов. - Сказал Арнев своим подчиненным.

Истребители и бомбардировщики устремились к флоту противника. Эсминцы вышли вперед крейсеров и были готовы нести огонь по всем короблям флота. Боевые и переделанные под них баржи сфокусировали свои орудия любом мелком объекте.

- Подкрепление придет скоро, но не все, а его часть, другие возможно через часы. - Доложил астрапат.
- Готовимся к веселью. - Сказал Эрнст чувствуя напряжение в обстановке.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.12.2014 в 15:09, №48
Фестус попытался связаться с крейсером Инквизиции. Его данная ситуация не радовала, а губить своих ребят он не собирался

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2014 в 15:18, №49
Анна заметила входящий сигнал с флагмана Фестуса Каброна и незамедлительно ответила:
- В чем дело, генерал Каброн?


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.12.2014 в 15:26, №50
- Что у вас за план такой, Арнев? Сначала пытаетесь объединится, теперь идем в бой, и у нас даже нималейшего шанса на победу нету, а? - Спросил капитан оторвавшись от экрана.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.12.2014 в 15:27, №51
- Хотел уточнить. Вы уверены, что нам стоит ввязываться в бой? Шансы победить у нас есть, но вот потери будут колоссальны. А миссия с которой мы сюда были отправлены, будет провалена - тактично пояснил свою точку зрения генерал - и не сочтите это за дерзость

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.12.2014 в 15:30, №52
- Что у меня за план? - Спросил рыча Арнев. - Это наш шанс спасти наши корабли, а на победу у нас шансы есть.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.12.2014 в 15:35, №53
- Есть, мой лорд. Как скажете.- Попытавшись угодить Арневу ответил Ральф после чего заметил хитрую ухмылку на лице Эрнста и продолжил рассматривать то, с чем они имеют дело.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2014 в 15:49, №54
- Задача с которой мы сюда прилетели может быть выполнена и малыми силами, генерал Каброн, а вот флот предателей стоит разбить. Мы можем это сделать пользуясь перевесом в численности и мощи нашего оружия. Приготовьтесь к массированному пуску торпед и снарядов орудий "Нова", огонь по готовности, главная цель - головной линейный крейсер класса "Марс". И держите перехватчики впереди флота, чтобы они успели перехватить их торпеды.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.12.2014 в 15:55, №55
- Входим в варп, немедленно! - Приказал Арнев.
Все командиры молча наблюдали за действиями механикусов и астрапатов, и молились чтобы по ним только бы не открыли огонь.
- Зря мы это сделали. - Сказал Эрнст помотав головой.

Перед Инквизицией головной корабль окружило сияние и тот исчез. Тоже самое стало происходить с другими кораблями. Осталась только авиация и две баржи, которые стали спускаться вдоль по поверхности.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.12.2014 в 15:58, №56
Фестус продублировал приказ инквизитора советникам. Через мгновения орудия были направлены на линейный крейсер, а истребители и перехватчики курсировали непосредственно перед основными силами.
- Что за наваждение? - спросил комиссар - ведь мы если и встретили бы противника то на планете, а это вообще похоже третья сила
Каброн хмыкнул
- Третья или пятая, но они нам не союзники и не друзья. А значит их надо уничтожить. Меня волнует тот факт, что вся эта разномастная шайка представляет довольно таки серьезную угрозу. Хотя может я слишком драматизирую


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2014 в 17:12, №57
- Нам следует объединить флотилии как можно скорее - тогда шанс перехвата торпед будет значительно выше, да и мы сможем собой прикрыть транспорты с войсками. - Опёршись о переборку произнёс Серре. - И если они так хотят оказаться на поверхности - пусть лезут. - Он ухмыльнулся. - Посмотрим что с ними будет. Ну а если ваши теории ошибочны, то просто раскатаем их с орбиты в блин. Другое дело, что мы не можем быть до конца уверены в том, что они не имеют никакого отношения к вашей, так сказать, немезиде и их вообще не следует пускать близко к планете.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2014 в 18:08, №58
- Брат Серре, мы уже рядом. - Анна указала на флот Фестуса, нагоняющий корабль Инквизиции и уже развернувшийся к противнику, чтобы встретить вражеские торпедные залпы адамантиевыми таранными носами. Вокруг кораблей носились перехватчики, эскорты стояли в шахматном построении между крейсерами. Флот Империума был готов к бою, намереваясь обрушить на противника шквал огня.
- Они не высадятся на поверхность, это слишком глупо. Ну а если они попытаются сопротивляться то быстро потерпят неудачу. Я не понимаю, почему они не бегут? У их старшаков контузия головы от шепота их демонических хозяев и они забыли, что означает покушаться на владения Бога-Императора Человечества? - Анна задорно засмеялась, довольная насмешкой, - Но вы правы, их близко подпускать не стоит. Я уверена, что если на поверхности есть сокрытый ксанский наблюдатель, то он точно сообщит, что рядом с этой планетой идут бои. Почувствовав угрозу, они либо уничтожат портал, либо сюда прибудут силы Эриха, чего я опасаюсь сильнее всего. Потому я и не хотела бы атаковать, ибо битва будет видна с поверхности. Но эти еретики ввязались в то, что уничтожит их либо с нашей стороны, либо со стороны Ксаны. Они между молотом и наковальней, причем я не знаю, кто из нас молот.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.12.2014 в 18:16, №59
Серре вытянул руку в жесте, которым обычно призывают пойти вперёд.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.12.2014 в 18:43, №60
Анна залилась смехом, когда увидела расцветающие в Окулосе цветки варп-разломов, поглощающие флот еретиков. Они уходили, не попытавшись атаковать в заведомо проигранной ситуации и отступили.
- Ну что ж, брат Серре, горизонт снова чист. Предатели убрались прочь, в свое адское пекло. Мы можем перейти к нашим насущным делам.

Анна обернулась к капитану Йенасу.
- Откройте канал связи с генералом Каброном, я желаю говорить с ним.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев Трактира №28 (Тени Соруса)
Поиск: