Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 29 (Планета Бета-А-2)
Приключение героев трактира 29
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.01.2015 в 13:58, №136
- Укрепите позиции. - Скомандовал капитан думая об альфе.
К позиции космического десанта приземлились громовые ястребы. Фернан зашел в один из них за снаряжением.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
06.01.2015 в 14:57, №137
- Залп!
Очередная туча снарядов постепенно закрыла небо над городом и стала угрожающе приближаться к поверхности. Всем, кто не нашел укрытия в подвале или крепкой броне, оставалось лишь молиться.




Город уже сутки был со всех сторон окружен пунктирной линией наспех выкопанных окопов и ни одна сторона все еще не пересекла эту линию...


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.01.2015 в 15:56, №138
Рихард остановился посреди полосы горящих и дымящихся окоп. По нему уже в очередной раз дали залп из лазганов и тяжелых болтеров. Залазя в окопу, Рихард связался с одним из своих капитанов.
- Эрнст, я тебе показываю эти точки. Сделав на них прорыв, у нас будет шанс без потерь продолжить уничтожать этих туповатых имперцев. - Приказал Рихард.

Мобильные группы на легкой бронетехнике осторожно перемещались по уже сгоревшему и разрушенному городу, ведя разведку с боем против Рапторов.

- Наш лорд дал нам указ не самовольничать, идемте. - Приказал Эрнст.
Альфа-легионеры с поддержкой вихрей и хищников, а также наемников, пошли на позиции СПО и Гвардии


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.01.2015 в 16:06, №139
Капитан вошел в боевой отсек где перед ним показалась стена на которой были размещены оружия. Подойдя ближе капитан прошелся влево и протянул руку за мечом, а затем за щитом на изображении котором знак Рапторов. Положив винтовку и болтер на полку капитан скорее выбежал из помещения и направился к выходу.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
07.01.2015 в 06:46, №140
Как раз в местах прорыва гвардейцы, видимо испугавшись неубиваемости противника, спешно отступили.
Но пустившиеся в погоню войска альфы занялись замечательным занятием - самоподрывом на минах.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.01.2015 в 12:55, №141
Альфа-легионеры временно остановили наступление для разминирования оставленных позиций с помощью наемников, специалистов по подрывному действию.
Рихард вместе с отрядом терминаторов прошел к захваченому частному дому. Вокруг были еще не сгоревшие деревья и кусты. Дома были обстрелянные, с разбитыми окнами, крышей. Дом в который зашел Рихард, (а дом был двухэтажный, желтого цвета с полуобгоревшими ставнями и раздолбанной мебелью) был тут же обставлен турелями. Почти сразу были пригнаны две "гидры" для отражения атаки с воздуха. Удовлетворившись выбором, Рихард дал приказ Браун о начале операции по поддержке восставших, и связался с Педро.
- Здравствуй Педро, как ваши успехи?
Педро встряхнулся когда с ним заговорил Рихард.
- Дела такие, город захватили после убийства генерала Антона, губернатор неизвестно.
- Вы разрушили город и позволили СПО окружить его. Тогда дайте команду оставшимся подразделениям вашей армии закрепиться на месте, а не идти к прорыву.
- Понял.
- Надеюсь вы еще сделаете что нибудь, иначе я вас превращу в пыль.
Педро сел на кресло и убрал с лица пот.

Рихард встал у окна. - Нужно прекратить бомбежку города, позиции артиллерии выявлены? - Спросил он.
- Да, мы по ним бьем с "вихрей", а мобильные группы дают бой пехоте возле батарей артиллерии.
- Это отлично, теперь надо покончить с их офицерами. Пускай наши наемники их разыскивают.
- Есть мой лорд!

- Как быстро могут пройти шестьсот лет? Увлекшись своей работой я этого и не заметил, зато видел как сменялись поколения в империуме, его победы и поражения. Теперь с перестроением молекул тела я могу жить до двухсот тысяч лет. Только это что? - Подумал Рихард вспоминая прошлое. - Империум сделаю другим, как и хотел Император - без религии поклонения ему, без варпа с высокими технологиями, где я буду править или мои последователи, или мои учителя!


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.01.2015 в 15:41, №142
Вражеские "Носороги" перемещаясь по городу вели бой с тактическими отрядами. Отвлекая бронетехнику отряды завели их в тупик куда приземлилась капсула с дредноутом и прибыли другие отряды с капитаном.
- Уничтожить. - Вскрикнул Фернан указав мечом в направление бронетехники. Отряды подорвали танки и выйдя из тупика занялись прибывшими к их позициям альфа-легионерами.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.01.2015 в 20:02, №143
Мобильные группы запустили три ракеты по дредноуту, раздробив ему одну лешню и повредив двигатель. Другой отряд альфы вместе с наемниками стали стрелять по Рапторам из укрытий.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.01.2015 в 20:45, №144
Отвлекая легионеров штурм-терминаторы подошли к ним в плотную. Капитан с отрядом десантников выбежал из за укрытия и под прикрытием опустошителей направился в сторону отрядов альфы. Подставив щит Фернан вонзил меч в космодесантника. Другие отряды Рапторов открыли огонь по наемникам.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.01.2015 в 21:06, №145
- Батареи противника часть уничтожены, вся Западная, Западно-Южная и Южная часть города не обстреливается. Есть угрозы применения авиации и бронетехники. - Доложили Рихарду.
- Идем в хорошее наступление. - Сказал Рихард и дал указ Эрнесту. - Эрнст, захватывай эти высокие здания, это позволит противостоять Рапторам.
- Есть мой лорд.
- Мартин, продолжай обстрел по северной части кольца. - Дал указание лорд.
Сам Рихард отправился от обустроенного центра вместе с наступающими силами.

- Эти Рапторы опасны! - Сказал альфа-легионер стреляя по десантнику.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.01.2015 в 21:41, №146, отредактировал Vip_Anonymus - Среда, 07.01.2015, 21:53
" Эти Рапторы опасны!" - Выругнулся легионер и тут же был схвачен еще подвижным дредноутом хоть и без одной клешни и с поврежденным двигателей.
- Капитан, они идут в наступление в два квартала от нас. - Доложил прибежавший с группой скаутов сержант. - Укрепимся здесь. - Приказал Фернан.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.01.2015 в 22:19, №147
Из варпа вышел имперский флот. Корабли заняли оборонительные позиции, согласно инструкциям.
- Готовьте штрафников к высадке - приказал генерал. Он внимательно осматривал планету на которую предстояло высадиться - и свяжите меня с губернатором этой планеты

Связисты постарались выйти хоть на кого то из лоялистов. Каброн же с сомнением в голосе, произнес
- Пефор, как думаешь, здесь действуют именно те альфа десантники, которых мы встретили ранее?
Лейтенант, что находился вблизи моментально ответил
- Вероятность этого высока, но я не понимаю, что ими движет, если они решили напасть на очередной мир. Хотя это могут быть и не они


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.01.2015 в 22:36, №148
- Говорит десантник Уильям с баржи космического десанта. Помогите разобраться с кораблями вольного торговца, а также с флотом альфа- легиона. - Связался с имперскими кораблями временный командир отвечающий за целостность всех кораблей космического десанта.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
07.01.2015 в 22:39, №149
- Какой орден вы представляете и кто ваш командир? - спросил Каброн - и если вы располагаете информацией, то какова ситуация на планете?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.01.2015 в 22:41, №150
Педро передал через спутник ретранслятор зашифрованное сообщение в командный центр со следующим содержанием:" - Говорит Педро, только что вблизи планеты вышел имперский флот".
Содержание тут же было передано Рихарду.
- Ну... Я этого не ожидал, посмотрим что дальше. - Подумал он про себя и связался с центром.
- Отправьте сообщение о не вступлении в бой, возможно придется скоро уйти.

Рихард уже увидел Рапторов в полкилометра от него. По ним уже велся огонь из всего что есть.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 29 (Планета Бета-А-2)
Поиск: