Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 29 (Планета Бета-А-2)
Приключение героев трактира 29
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.01.2015 в 20:33, №211
Гвардейцы начали отступать к плацдарму, где уже успели закрепиться тяжеловооруженные взвода. Огонь из тяжелых пулеметов и лазерных установок усмирили пыл наступающих. Каброн в сопровождении бойцов вернулся к транспортам. А в это время сверху по наступающему противнику ударила авиация

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2015 в 20:38, №212
- Приказы, сэр! - Сквозь грохот оружия прокричал один из полковников. - С каждой минутой их всё больше и больше!
Тем временем генерал заметил как некоторые из его людей начали выдыхать пар, а вскоре и он сам. Более того, ни у кого из членов расчётов находившихся в двух метрах от него не было теней. Тени у другого подразделения убегали от своих хозяев.
А вскоре это заметили и другие - мгновенно вспыхнула паника, перерастающая в истерию.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.01.2015 в 20:40, №213
- Прекратить панику! - закричал генерал, приводя в чувство многих - продолжать бой и не отступать! Хаосу нас не сломить! Где псайкеры? - обратился он к одному из полковников

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2015 в 20:49, №214
С самого момента высадки псайкеры находились в состоянии похожем на транс и по видимому боролись со своим коллегой с противоположной стороны. Убедившись что они заняты делом, генерал опёрся о стену и услышал хруст инея, успевшего полностью покрыть её. Тени тем временем начали наступать вместе с противником.
Кто-то из гвардейцев указал на верх и Фестус подняв голову увидел как облака начинают гореть, а из-за них словно метеоры выныривали бомбардировщики ВКС и сбрасывали свой груз на противника. Наконец, один из псайкеров зашевелился.
- Кажется... Я нашёл его. Их. Их двое.
Он с силой зажмурился, а из его носа потекла кровь.
- Я могу... попытаться... - Сквозь зубы процедил он.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.01.2015 в 21:03, №215
Замаскированные на плацдарме недалеко от города батареи мантикор и василисков с сейсмическими боеприпасами сделали залп по указанным координатам наводчика по кварталам, в которых находились космодесантники. Взрывы от снарядов были самыми мощными после взрыва прометивых хранилищ. Здания полность уничтожались, а их обломки разлетались на триста метров вокруг. От кварталов осталось лишь выжженое место.
Рихард улыбнулся когда услышал грохоты. После залпа артиллерия стала менять позиции, а туда куда стреляли направились наемники для возможной ликвидации Фернана


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.01.2015 в 21:17, №216, отредактировал Медин - Четверг, 08.01.2015, 21:22
Каброн приказал
- Срочно на транспорты и возвращаемся на корабли! - гвардейцы подгоняемые офицерами, начали отступать на транспортники. Вскоре десантные корабли один за одним стали взмывать в небо


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.01.2015 в 21:17, №217, отредактировал Vip_Anonymus - Четверг, 08.01.2015, 21:32
За пару минут до разрушения.
- Ох эти легионеры. Срочно, отступаем. - Приказал капитан.
Десантники расселись по машинам и поехали к космопорту где их ждал крейсер. Спустя небольшой промежуток времени десантники погрузились в корабль и взлетели.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2015 в 21:33, №218
- Я вижу их... - Продолжил псайкер, но вдруг резко стал задыхаться и упал на землю в конвульсиях.
Словно лужа крови от него начало распространяться пятно инея, но в это же мгновение в сознание вернулись и другие псайкеры, один из которых молнией поджог тело своего товарища.
- Варп-мутация! Он коснулся его!
Тут же подскочил комиссар и разрядил в горящего псайкера, всё так же продолжавшего дёргаться, всю обойму своего болт пистолета и только после этого тело замерло. Вздохнув и взглянув вверх, генерал заметил... что с небом всё в порядке.
- Сэр, я не верю... Они-они отступили, мы выиграли! - Доложил один из офицеров.
Генерал взглянул в бинокль и действительно не увидел ни кого из врагов.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.01.2015 в 21:42, №219, отредактировал Медин - Четверг, 08.01.2015, 21:57
Последний транспортник ожидал когда последние гвардейцы вступят на борт, а с ними и генерал
- Ненавижу Хаос. С ними невозможно воевать - произнес Каброн несколько удрученно
Пефор подошел к генералу и произнес
- Потерь нет. С кораблей передают, что весь десант цел. Разведка сообщает, что альфа легионеры отступают, как и космодесантники
Генерал кивнул и спросил у псайкера
- Опасность нападения колдуна осталась?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2015 в 22:00, №220
- Да, но не скоро - против вось... Семерых он не устоит, хотя силы в нём много, милорд. Но если будет надо, каждый из нас поступит так же как Мариус.
- Сэр, разведка сообщает что у врага так же нет потерь - мы не обнаружили ни тел, остовов бронетехники. Как такое возможно?
- Это было очень сильное внушение. - Пояснил псайкер. - Я никогда раньше не видел такого.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.01.2015 в 22:04, №221
Фестус выругался
- Всем транспортам, вернуться назад. Продолжаем наступление и свяжите меня с капитаном космодесанта - приказал генерал. В это время прошла команда по воксу приземлиться. Вскоре плацдарм был занят гвардией - пока не получу точных сведений, с места не сдвинемся


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2015 в 22:08, №222
- С орбиты всё выглядит безопасно, хотя в руинах могут укрываться небольшие группы. - Доложил офицер. - Если они будут знать что делать, то всё таки смогут доставить неприятностей. Но главная проблема в другом - боевой дух подразделений пошатнулся.
- Считайте что проблемы нет. - Отрезал комиссар.


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.01.2015 в 22:11, №223
Тем временем крейсер висел на орбите планеты дожидаясь следующих действий космодесанта.
- Да , внимательно слушаю. - Ответил капитан пытавшимся с ним связаться подчиненным генерала Каброна.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
08.01.2015 в 22:13, №224
- Я хотел бы узнать где вы и какие позиции занимаете. У нас в ходе высадки произошли проблемы, но сейчас все в порядке - произнес Фестус

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
08.01.2015 в 22:18, №225
- Я и мои войска сейчас на орбите. Высматриваем город, а точней его остатки. Готовы, если надо будет спуститься. А вот вы где? Ну место высадки..

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 29 (Планета Бета-А-2)
Поиск: