Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Одержимый vs Марин Роты Смерти
Кто победит в дуэли
1.Конечно Одержимый!!! Боги получат твою никчемную душу лоялист!!![ 14 ][50.00%]
2.Император защищает!!! За Сангвиния!!![ 14 ][50.00%]
Всего ответов: 28
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.09.2013 в 04:55, №16
Цитата (FIRELORD)
Если он универсален всегда, значит он устпает соотвтетствующим специалистам. Нельзя всё уметь делать на 100%

Ну рукопашники они то безусловно одни из лучших.

Цитата (FIRELORD)
Позволю себе с этим не согласится.
К примеру конечно когти одержимых и очень крепки, но силовое поле разрушающее молекулярную целостность - вещь крайне полезная. У Одержимых тоже бывает нечто подобное в виде напитанности Варпом когтей, но это нельзя назвать стандартом.

Ну одержимым и когтей хватает.
Цитата (FIRELORD)
А Смертник вполне может взять из арсенала нужное для миссии оружие.

А КДХ также могут взять нужного для миссии одержимого.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 04:58, №17
Tai-on, http://warhammergames.ru/forum/4-97-259400-16-1380412501
А то сейчас напишешь мне ответ и он пропадёт из-за временной недоступности сайта.

Цитата (Tai-on)
Ну рукопашники они то безусловно одни из лучших.

Рукопашники это слишком обопщённое опредление.
К примеру иногда надо кромсать толпы слабаков, а иногда надо с какой-нибудь лич гвардией махаться, а то и против техники выступать.

Цитата (Tai-on)
Ну одержимым и когтей хватает.

Это не всегда оптимальный, пускай даже достаточный выбор.

Цитата (Tai-on)
А КДХ также могут взять нужного для миссии одержимого.

Тогда КД просто выстовят большее число бойцов при прочих равных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.09.2013 в 05:14, №18
Цитата (FIRELORD)
Tai-on, http://warhammergames.ru/forum/4-97-259400-16-1380412501
А то сейчас напишешь мне ответ и он пропадёт из-за временной недоступности сайта.

Слишком поздно.
Цитата (FIRELORD)
Рукопашники это слишком обопщённое опредление.
К примеру иногда надо кромсать толпы слабаков, а иногда надо с какой-нибудь лич гвардией махаться, а то и против техники выступать.

Ну тут да у каждого одержимого будет свой стиль ведения боя кто то будет быстрым и ловким, а кто то медленным и сильным танком всё опять от демонов зависит но они всяко каждый в своей стихии хороши.
Цитата (FIRELORD)
Тогда КД просто выстовят большее число бойцов при прочих равных.

Тогда КДХ выставят больше одержимых и так до бесконечности )).


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.09.2013 в 10:44, №19
Помнится у Рейнольдса один технодесантник разорвал одержимого на две половины. Это к словуо безоговорочном превосходстве сабжа над простыми марами.З.Ы. Аргел Тала вообще особый случай, таких как он его товарщи больше не было, он сам об этом упоминал.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 13:20, №20, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 29.09.2013, 13:28
Цитата (FIRELORD)
Собственно Смертники в Чёрном Гневе и получают часть силы непосредственно Примарха.

Тут соглашусь ,поэтому и привел в сравнение их. И те, и другие обладают возможностями, превосходящими обычного КД.
Цитата (Gross_Darkness)
Смертник же может взять оружие согластно требования и пожеланиям, причём, включая стрелковое оружие.

Перечитал еще раз про роту смерти. Не нашел подтверждения твоем доводам. Ни одного. То есть, да, чисто теоретически смертник имеет права взять хоть мульти-мельту. Другое дело ,что когда КА настигает черный гнев (а у смертников он включен по умолчанию), они тупо бегут на противника с целью порвать его на части. В ближнем бою. В кодексе КА даже описываются случаи ,когда опустошители бросали свое оружие и рвались врукопашную под гневом или не бросали, но вместо стрельбы ,аки орки дубасили им противников. Так что тут ты не прав, явно. Предлагаю с честью признать свою ошибку и перестать нести бред дальше.
Цитата (FIRELORD)
К примеру конечно когти одержимых и очень крепки, но силовое поле разрушающее молекулярную целостность - вещь крайне полезная. У Одержимых тоже бывает нечто подобное в виде напитанности Варпом когтей, но это нельзя назвать стандартом

Перечитал бы ты что ли про мутации одержимых. Их когти именно и являются аналогом силового оружия.
Цитата (FIRELORD)
По твоему вышло, что Смертник это тупо десантник со снесённой как у Берсерков крышей, но это далеко не так.

Это так и есть. Только, в отличии от берсерков смертник еще и чрезвычайно вынослив. О чем ясно говорится в кодексе КА.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 13:57, №21
Цитата (Tai-on)
Ну тут да у каждого одержимого будет свой стиль ведения боя кто то будет быстрым и ловким, а кто то медленным и сильным танком всё опять от демонов зависит но они всяко каждый в своей стихии хороши.

Безусловно, ровно как и не в своей стихии он будет уже не ак хорош.

Цитата (Tai-on)
Тогда КДХ выставят больше одержимых и так до бесконечности )).

Каким образом?
Ты только что сказал, что из имеющихся одержимых (для целей сравнения и тех и тех число равное), но когда КА просто перевооружают своих бойцов под нужную задачу, ХКД просто отфильтруют часть одержимых, выбрав только подходящих.
Цитата (Tai-on)
А КДХ также могут взять нужного для миссии одержимого.

Совершенно очевидно, что это заставит Одержимых оказаться в меньшинстве.

Цитата (Эскил)
З.Ы. Аргел Тала вообще особый случай, таких как он его товарщи больше не было, он сам об этом упоминал.

Про это я запамятовал, но изначально знал о том, что подобное будет
Цитата (FIRELORD)
НО. Но у одержимых имхо больше разброс силы. Есть одержимые которые с крутыми высшими демонами и там реально жесть. Собственно думаю таких сейчас, некоторые сраниватели наверняка приведут, попытавшись выдать таких одержимых за общий уровень.


Цитата (Samolichno)
Перечитал еще раз про роту смерти. Не нашел подтверждения твоем доводам.

Там и нету про это, не детализирется.
Но я уже привёл скрин армлиста и оффициального ГВшного набора Роты Смерти.

Цитата (Samolichno)
Другое дело ,что когда КА настигает черный гнев (а у смертников он включен по умолчанию), они тупо бегут на противника с целью порвать его на части. В ближнем бою.

Немного не так.
Они считают себя Сангвинием, борющемся с Хорусом. Они теряют рассудок в плане того, что считают всех врагов Хорусами, но к примеру те же пистолеты вполне использовать способны.

Цитата (Samolichno)
Предлагаю с честью признать свою ошибку и перестать нести бред дальше.

biggrin
Я же всё для тебя сделал, даже не стал на сайт ГВ ссылку давать, а фотки вставил. Не уж то нельзя посмотреть было? Особенно когда классически начинаешь везти диалог в подобном тоне.

Цитата (Samolichno)
Перечитал бы ты что ли про мутации одержимых. Их когти именно и являются аналогом силового оружия.

Вообще-то это одна из возможных мутаций.
Таблица бросков кубиков для определения вида мутации у конкретной пачки одержимых должна была намекнуть тебе на это.
А про то, что есть такие мутации я написал выше прямо. Просто они далеко не у всех, о чём я тоже выше написал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 14:18, №22
Цитата (FIRELORD)
Немного не так.
Они считают себя Сангвинием, борющемся с Хорусом. Они теряют рассудок в плане того, что считают всех врагов Хорусами, но к примеру те же пистолеты вполне использовать способны

Ну тут батенька вы уже мечетесь из огня да в полымя. То говорите, что рота смерти весьма вариантна и может брать дистанционное оружие в битву. А когда вам указываешь, что оно для них бесполезно, так как, брызжущий слюной марин, с криками "всех убью один останусь!!!" максимум на что будет способен, это разбить его о голову противника, ретируетесь за пистолеты. Замечу, что вооружение смертинка я описал еще в первом посте и там пистолет включен.

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 14:18:25)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Там и нету про это, не детализирется.
Но я уже привёл скрин армлиста и оффициального ГВшного набора Роты Смерти.

А толку то с арм-листа? Если в кодексе четко указанно ,что под воздействием черного гнева КА ввязываются врукопашную. И им плевать что у них плазмо/лаз-пушка/хеви-болтер. Совсем. А у смертников Черный гнев включен по умолчанию. В переводе для вас ,озвучиваю. Можно конечно дать какому-нить дикарю высокотехнологичную снайперскую винтовку, но он ,увы привык работать дубиной ,поэтому в его руках ,она и будет эффективна только как дубина, а не винтовка wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 14:24, №23
Цитата (Samolichno)
То говорите, что рота смерти весьма вариантна и может брать дистанционное оружие в битву.

Пистолеты.
Цитата (FIRELORD)
Конечно плазмаганов у смертников почти нет. Они рукопашники и потому их оснащение - пистолеты да оружие ближнего боя первее всего. Но оснащение знатное.

даже пруф на пост
Цитата (FIRELORD)
29 Сентябрь 2013, 02:45:03 | Сообщение # 9


Цитата (Samolichno)
Замечу, что вооружение смертинка я описал еще в первом посте и там пистолет включен.

Там не включены, например, мелота-пистолеты или там ручные огнемёты, или там плазменные пистолеты.

Цитата (Samolichno)
А толку то с арм-листа?

Армлисты описывают комплектацию воинов.
Но, предвосхищая не желание верить армлисту, я скинул ещё и оффициальный ГВшный набор Смертников где у них масса спец-оружия на обложке.

А спец-оружие, это не только стрелковое, кстати. Ты вначале утверждал:
Цитата (Samolichno)
А у "смертников" все же вооружение несколько беднее - болт-пистолет да цепной меч. Хотя по силе и выносливости ои равны, имхо.

А там легок видны и громовые молоты и силовые кулаки и всё такое прочее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 14:41, №24, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 29.09.2013, 14:44
Цитата (FIRELORD)
Пистолеты.

Я это отрицал? Я привел стандартный набор смертника. Или быть может давай посмотрим вариации мутаций у одержимого? И тоже подберем ему самые вкусные плюшки. Я не перестаю удивляться фанатам Империума. Если они выходят в бой, то в мастер-крафте, с громовыми молотами, павер-фистами и прочими элитными обвесами. А вот противник обязательно с голой жопой и зубочисткой.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 22:45, №25
Цитата (Samolichno)
Я это отрицал? Я привел стандартный набор смертника.

А я сказал, что это не совсем стандартный набор. Точнее говоря это базовый набор, в то время когда им доступно отличное специальное оружие в больших колличествах.

Цитата (Samolichno)
Или быть может давай посмотрим вариации мутаций у одержимого? И тоже подберем ему самые вкусные плюшки.

Они рандомны в отличие от выбора Смертника. Это безусловно плюс последнего.

Цитата (Samolichno)
Я не перестаю удивляться фанатам Империума. Если они выходят в бой, то в мастер-крафте, с громовыми молотами, павер-фистами и прочими элитными обвесами. А вот противник обязательно с голой жопой и зубочисткой.

Стоит не удивляться, стоит анализировать.
Противник выходит с тем, что выросло. Он не может взять в лапищи ничего более. Я об этом писал.
А вот имперцы в данном случае спокойно могут взять элитные обвесы и, более того, берут их в немалом колличестве, пруф в скнине.
На мой взгляд когда один может что-то взять, пускай даже не всегда берёт, а другой не может впринципе - это "+" для первого.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 23:19, №26, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 29.09.2013, 23:27
Цитата (FIRELORD)
Они рандомны в отличие от выбора Смертника. Это безусловно плюс последнего.

Чем опытней смерттник ,тем круче ему дают снаряжение. Не будут давать всякие плазмо-пистолеты и силовые клинки ,зеленому новичку, который на первом же задании впал в ярость. У одержимых также - чем сильнее душа кд, тем сильнее к нему демон может подселиться, тем круче будут мутации. Так что давай ты про рандомность расскажешь кому-нить другому, ок?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 23:26, №27
Цитата (Samolichno)
Не будут давать всякие плазмо-пситолеты исиловые клинки ,зеленому новичку, который на первом же задании впал в ярость.

Нет, но на первом задании почти никто и не впадает. Вероятность вырастает как раз с возрастом.

Цитата (Samolichno)
У одержимых также - чем сильнее душа кд, тем сильнее к нему демон может подселиться, тем круче будут мутации.

И от рандомайза, свойственному Хаосу.
Так как нельзя точно проверить ни силу демона, ни свои возможности тут нельзя не очём строго говорить.

Цитата (Samolichno)
Так что давай ты про рандомность расскажешь кому-нить другому, ок?

Тому, кто готов слушать, а не обвинять прямо или косвенно в дивинизме при удобном и неудобном случае, как я понимаю?
Ну ок.

И я скажу ему о том, что Смертник может в один бой взять пару когтей молний для шинккования толп, а в следующую взять пилокулак для изничтожения техник, а у Одержимого что наумтировало с тем и ходят (я слушал и про тех, кто мог мутировать динамически, но это уникальные персы).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.09.2013 в 23:29, №28
Цитата (FIRELORD)
И от рандомайза, свойственному Хаосу.
Так как нельзя точно проверить ни силу демона, ни свои возможности тут нельзя не очём строго говорить.

Когти ,клешни, костяные клинки и одно, и другое, и третье довольно легко и просто режет броню как бумагу. Какая разница ,что там у него намуттированно, если оно по параметрам не уступает мастерскому оружию КД?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2013 в 23:44, №29
Цитата (Samolichno)
Когти ,клешни, костяные клинки и одно, и другое, и третье довольно легко и просто режет броню как бумагу. Какая разница ,что там у него намуттированно, если оно по параметрам не уступает мастерскому оружию КД?

Ну давай чтоли пруф про это, коли так.
По крайней мере если бы я заявил подобное ты бы потребовал.

Особенно интересен пруф о том, что они пробивают броню техники так же как пилокулаки и в то же время рвут массы пехоты. Мне всегда казалось, что для оптимального такого дела, есть парочка принципиально разных оружий (ну или мутаций). Соответственно Смертники могут их ментяь - Одержимые нет.
Но видимо я жестко ошибался и ты сейчас дашь пруф на это:
Цитата (Samolichno)
оно по параметрам не уступает мастерскому оружию КД


Пока в кодексе я вижу лишь одну из мутаций, которая равна простому силовому оружию (и по настолке и по описанию0. Не о каких доп. особенностях или превосходстве речи вроде не идёт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
30.09.2013 в 00:16, №30, отредактировал Looni - Понедельник, 30.09.2013, 01:09
Вы, конечно, молодцы. Тема представляет из себя фееричное сравнение пальца с попой, которому самое место в палате мер и весов.
Если одержимые являют собой весьма разношёрстную прослойку элиты, которая может категорически различатся по свойствам, целям и методам ведения боя, то Рота Смерти - типичные малоконтролируемые берсерки-штурмовики и сравнить их можно только с, внезапно, берсеркерами Кхорна, мечниками Слаанеш или другими-какими ближнибойниками.
Да, конечно, зачастую одержимые склонны именно к ближнему бою, что в купе с крыльями делает их схожими с штурмовыми отрядами Роты Смерти. Но это далеко не всегда так. Не будем забывать, что характер мутаций одержимого сильно зависит от того, какой именно демон в него вселился. А точнее - кому из Богов этот демон принадлежит. Так, например, одержимый с демоном Тзинча внутри вряд ли будет хоть чем-то напоминать КД из Роты Смерти.

Цитата (FIRELORD)
Пока в кодексе я вижу лишь одну из мутаций, которая равна простому силовому оружию (и по настолке и по описанию0. Не о каких доп. особенностях или превосходстве речи вроде не идёт.

Фаер, ты уже надоел со своей настолкой. Куда не плюнь - ты всё ссылаешься на этих ебанячьих человечков.
Характеристики юнитов в настолке зачастую не имеют ничего общего с действительными способностями соответствующего бойца.
А всё потому, что в настолке характеристики правятся для создания какого-никакого баланса. Или, наоборот, общую эффективность той или иной фракции могут намеренно повысить или занизить, что увеличеть или уменьшить её популярность (типичный пример - ТЭ).
Вообщем, хватит уже кидатся циферками из кодексов и книги правил.

Добавлено (30 Сентябрь 2013, 00:12:23)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
И от рандомайза, свойственному Хаосу.

Никакого рандомайза.
Процесс создания полноценного одержимого весьма сложен, затратен и продолжителен, из-за чего кандидатов на эту ответственную (элитную) роль отбирают очень тщательно. И демонов, конечно, берут не абы каких, ведь никому не нужны сильные бойцы со слабым демоном внутри. Это пустой перевод ресурсов.

Добавлено (30 Сентябрь 2013, 00:16:17)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
И я скажу ему о том, что Смертник может в один бой взять пару когтей молний для шинккования толп, а в следующую взять пилокулак для изничтожения техник, а у Одержимого что наумтировало с тем и ходят (я слушал и про тех, кто мог мутировать динамически, но это уникальные персы).

Собственно, мутации проявляются только в бою. Всё остальное время демон спит и одержимый является обычным КДХ и может иметь отдельный от демона набор мутаций и Даров Хаоса. И вот, собственно, кто тебе сказал, что когда демон пробуждается, у КДХ появляются теже мутации, что и в прошлый раз. Может мутаци каждый раз новые?


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Одержимый vs Марин Роты Смерти (Хаос - Космодесант)
Поиск: