Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Битва Вселенных №1
Кто кого?
1.1) Галактическая Империя в лёгкую разгромит Империум Человека.[ 1 ][3.70%]
2.2) Галлактическая империя разобьёт Империум Человека, но с поистине колоссальнейшими потерями.[ 2 ][7.41%]
3.3) Ничья.[ 0 ][0.00%]
4.4) Империум Человека легко разгромит Галактическую Империю.[ 21 ][77.78%]
5.5) Империум Человека разгромит Галактическую Империю, но с поистине колоссальнейшими потерями.[ 3 ][11.11%]
Всего ответов: 27
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 16:57, №181
Вишейт или как то так.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 16:58, №182
Вишейт
Он?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 17:08, №183
да вот он точно.

Добавлено (17 Апр 2016, 17:02:13)
---------------------------------------------
хотя по мне империя ситов с солнечной кузницей баще.(и за самой солнечной кузницы)

Добавлено (17 Апр 2016, 17:08:28)
---------------------------------------------
не ну просто палыча империя ну совсем уж безобидна для империума.
а вот Вишейта+ солнечную кузницу+ звезда смерти(а лучше сразу из 7 эпизода)
то тогда можно будет и потягатся

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 18:08, №184
А вообще вот что интересно в данном случае. Может ли считаться использование силы на ранг выше чем простое псайкертсво. Ведь по сути даже сами Боги Вахи в концепции Силы, есть лишь её маленькая часть. Или даже простое проявление.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 18:43, №185
а с чего сила выше псайкерства?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 18:48, №186
Сила в моём понимании, что-то типо самого мироздания. Т.е. Сила это всё и ничего. Это как Пустота в философии. Всё есть Пустота. Мы часть Пустоты. Я есть Пустота. Говоря проще, Сила есть энергия самого мироздания связывающее всё. Вселенные и прочее-прочее. И адепты силы скорее не использую именно свои возможности психические и развивают их. Они как раз улучшают и развивают свою связь с этой Силой, связывающей всё от малого до великого. Всё больше усиливая своё понимание, знания. но всегда на первом месте эиу самую связь с этой силой. Т.е. с самим сущим.
Псайкерство же совсем иное, связано конкретно с индивидом и отдельной реальностью(варпом). Т.е. там всё зависит именно от индивида.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 18:53, №187
по мне так псайкерство выше чем сила

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 18:58, №188
Может по абилкам, но суть вот в чём. По сути те же самые Боги, часть этой самой силы, причём незначительная. Ибо сила это всё и ничего. Она есть Пустота, энергия, связывающая всё сущее. В следствии этого, мы приходим к следующему. В то время как псайкеры используют собственный потенциал и обращаются к варпу, адепты силы обращаются к Силе. т.е. к силе и энергии всего(включая варп, который лишь одно измерение из многих во вселенной). И теперь главный вопрос, может ли Адепт силы блокировать или отражать силой способности псайкера за счёт того, что он обращается к самой силе, а способности псайкера ильш малая часть составляющая эту самую силу, а измерение лишь единица среди сотен других, населяющих эту вселенную, которые также включаются в силу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 19:01, №189
есть много источников и упоминаний то что сила это особенность галактики а не вселенной и по этому вон те парни юго-джонги или как там их зовут не имели силу так как не имели в своей крови ту хрень которая обозначает силу.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 19:03, №190
Не, прикол в том, что мидихлорианы есть у них всех. biggrin biggrin
Но от силы они отделены, вроде собственной планетой, родившей их.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 19:04, №191, отредактировал caxa777 - Воскресенье, 17.04.2016, 19:04
вот сейчас напишу

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 19:06, №192
Цитата
Единственная из известных рас, существовавшая без Живой Силы — юужань-вонги, пришельцы из другой галактики. Сила не оказывала на них воздействия. Тем не менее, юужань-вонги были живыми существами и обладали миди-хлорианами; считается, что когда-то они существовали в Силе, но были лишены её живой планетой Юужань’тар, которая родила планету Зонаму-Секот. После того, как на юужань-вонгов напали расы, обладающие развитой технологией, те использовали биотехнологии, чтобы завоевать другие цивилизации и превратить их в рабов. Это заставило Юужань’тар в гневе лишить их Силы. Позже юужань-вонги уничтожили Юужань’тар, и в результате они не признавали существование Силы, а вместо этого поклонялись целому пантеону божеств.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 19:17, №193
я тоже самое могу сказать и про варп то что ты про силу.
это энергия связывающие нас всех во едино.
и вообще сила может рождается из варпа.
в моём пониманий варп это энергия всего сущего это измерения которая создаёт и уничтожает целые реальности(и кстати возможно наша реальность всего лишь частичка в океане варпа чистой энергий)
варп это не просто энергия всего сущего это то откуда мы приходим и куда мы уходим после смерти.

Добавлено (17 Апр 2016, 19:17:16)
---------------------------------------------
я просто не верю во все эти большие взрывы и тому подобное.
наша реальность пуста то есть в ней нету нечего.
варп же на оборот реальность из чистой энергий.
и после того как варп ворвался в нашу реальность в этой реальности образовались звёзды, планеты и т.д
вот что для меня варп это даже не просто измерения это что та типа бога(в моём пониманий бог это даже не личность а какая то неведомая сущность которая создала всё это и вдохнула в наш души)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.04.2016 в 19:19, №194
Цитата caxa777 ()
я тоже самое могу сказать и про варп то что ты про силу.
это энергия связывающие нас всех во едино.
и вообще сила может рождается из варпа.
в моём пониманий варп это энергия всего сущего это измерения которая создаёт и уничтожает целые реальности(и кстати возможно наша реальность всего лишь частичка в океане варпа чистой энергий)
варп это не просто энергия всего сущего это то откуда мы приходим и куда мы уходим после смерти.

Кроме варпа есть ещё измерения в Вахе. Как и варп это конкретное измерение. Такое как Паутина, Прослойка между реальностью и Варпом, другие измерения в которые прыгают те же некры и т.д.. Сила течёт во всех, к Варпу же лишь чуствительны лишь те, кто имеет псих-одарённость. Мидихлорианы также можно было бы считать даром, если бы не одно но. Южань-Вонги, целая раса имеющая их, но отринутая от Силы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.04.2016 в 19:24, №195
и кстати как пишут варп это измерения куда уходит душа, эмоций, чувства, мысли то бишь всё.

Добавлено (17 Апр 2016, 19:21:54)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Кроме варпа есть ещё измерения в Вахе. Как и варп это конкретное измерение. Такое как Паутина, Прослойка между реальностью и Варпом, другие измерения в которые прыгают те же некры и т.д.. Сила течёт во всех, к Варпу же лишь чуствительны лишь те, кто имеет псих-одарённость. Мидихлорианы также можно было бы считать даром, если бы не одно но. Южань-Вонги, целая раса имеющая их, но отринутая от Силы.

те реальности тоже плавают в океане варпа а прослойка между варпом и реальностями это так называемая ткань реальности.
и да
паутина была создана как и некронское карманное-измерения

Добавлено (17 Апр 2016, 19:24:35)
---------------------------------------------
для меня сила всегда считалась энергией жизни и всё.
варп же я всё время считал духовной энергией тонкой материей.(вот знаешь что проповедует буддизм там тонкие миры и т.д)вот варп для меня это и есть тонкие миры.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Битва Вселенных №1 (Империя Звёздных Войн против Империума Человека.)
Поиск: