Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Сильнейший орден космодесанта
Сильнейший орден космодесанта
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
03.10.2015 в 14:10, №31
Цитата Gross_Darkness ()
Могут, почему нет? ХСМ как и демоны преимущественно месятся друг с другом или демонами. Только один легион старперов все еще считает, что надо бы навалять лоялам и время от времени наваливает им и, пограбив, уходит обратно. Ибо большая часть разбредается кто куда уже после первых побед. Хаосмарины же.
Еще есть легион Несущих Слово. Которым от империума нужна только паства. О походе на Терру вспоминают лишь иногда, ограничиваясь буйными погромами на простых мирах.
Остальным уже пофиг. Как говорил Кхров: привязка к Долгой Войне и мести империуму - есть глупость и предательство потенциала труЪ-ХСМ.

Хаоситы запуганы и без прикрытия абадона боятся высунутся за пределы ока ужаса. Там их быстро отлавливают и нейтрализуют.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.10.2015 в 14:44, №32
Цитата Trisha ()
Хаоситы запуганы и без прикрытия абадона боятся высунутся за пределы ока ужаса.
biggrin biggrin biggrin
Ты поди путаешь Эзекиля с Богом Хаоса.
Эзекиль - не щит и не защитник. Он полководец, командующий Черным Легионом.
Да и не запуганы хаоты, при чем тут вообще страх? Таки группировки из Ока часто развлекаются за счет империума, или обогощаются грабежами за опять же счет имперцев. И это повсеместно, от лихого налета на Боросские Врата, до Доминиона Огня или Армагеддона.
Цитата Trisha ()
Там их быстро отлавливают и нейтрализуют.
Угу, так "быстро" отлавливают, так "успешно" нейтрализуют, что существует аж целый Ордос Инквизиции, который, тем не менее, умудряется промаргивать еретиков начиная от Вракса и заканчивая Бадабской Войной.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
04.10.2015 в 19:39, №33, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 04.10.2015, 19:39
Цитата Trisha ()
Хаоситы запуганы и без прикрытия абадона боятся высунутся за пределы ока ужаса. Там их быстро отлавливают и нейтрализуют.

Я так понял, что с бэком вы знакомы лишь по обложкам изданий от ГВ? Открывать их не пробовали? Там еще много БУКОФФ есть wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
05.10.2015 в 01:48, №34
Цитата Samolichno ()
Я так понял, что с бэком вы знакомы лишь по обложкам изданий от ГВ? Открывать их не пробовали? Там еще много БУКОФФ есть

Смешные шуточки от хаоситов за 300. smile


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.10.2015 в 11:38, №35
Просто понимаете в чём дело. Фразу про "никогда не терпели поражений" и т.п. обычно говорят лютые фаны, которые читали только кодекс КД и никакие больше, а также отключают логику учитывая зотя бы тот факт, что в него как шёл набор так и идёт.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2015 в 11:40, №36
Цитата Shepard ()
в него как шёл набор так и идёт

В орден ты имеешь ввиду? wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.10.2015 в 11:42, №37
Ну и забывают о негласном, но всегда действующем правиле о том, что о поражениях в своих кодексах не пишут.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.10.2015 в 11:43, №38
В орден ты имеешь ввиду?

Ага.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2015 в 11:55, №39
Цитата Shepard ()
В орден ты имеешь ввиду?

Ну так потери и поражения вещи разные.

Цитата Shepard ()
Ну и забывают о негласном, но всегда действующем правиле о том, что о поражениях в своих кодексах не пишут.

Поражения есть в каждом кодексе, кроме Проклятого Легиона (и отчасти Ассасинов и Серых Рыцарей).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.10.2015 в 12:01, №40
Один-два поражения. И то это в этой редауции начали поправлять.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.10.2015 в 12:02, №41
Вещи то разные но перепитии есть.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2015 в 12:05, №42
Ну в общем мысля твоя конечно здравая, не спорю.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.10.2015 в 13:27, №43, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 05.10.2015, 13:27
Цитата Shepard ()
Ну и забывают о негласном, но всегда действующем правиле о том, что о поражениях в своих кодексах не пишут.
Всегда?
А как же Багровая Резня?
Цитата FIRELORD ()
Поражения есть в каждом кодексе, кроме Проклятого Легиона
У Ультр по кодексу их нет. О всосе в битве за Маккраг с тиранидами инфа собрана из кучи источников.
У ЧХ, кстати, тоже. И у КА.


Подпись пользователя:
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
05.10.2015 в 16:52, №44
Цитата Shepard ()
Просто понимаете в чём дело. Фразу про "никогда не терпели поражений" и т.п. обычно говорят лютые фаны, которые читали только кодекс КД и никакие больше, а также отключают логику учитывая зотя бы тот факт, что в него как шёл набор так и идёт.

Я и не скрываю что я фанатик Империума. На фанатиках держится Империум.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.10.2015 в 21:01, №45
Цитата Trisha ()
Смешные шуточки от хаоситов за 300.

Таки чем еще в Оке, окромя троллинга занятся в ожидании ЧКП happy ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Сильнейший орден космодесанта
Поиск: