Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.04.2016 в 14:30, №691
Цитата FIRELORD ()
Они восьмисот метровые в гигантовархе.
Это «Кобра». Она самая маленькая из всех прочих фрегатов/эсминцев/рейдеров.
И экипаж у нё всё равно 10000 человек! biggrin


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:30, №692
Цитата Shepard ()
Гросс давай сюда длинну и ширинну адских клинков и когтей.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.04.2016 в 14:33, №693
Или просто решили, что им не нужно такого идиотизма. Или смогли как в том же Звёздном Крейсере сделать НОРМАЛЬНУЮ реализацию
Ну медицинская помощь очень полезна всегда.
Спать можна и в кресле.
А если учитывать то что их авиация самая выносливая (ну исключение только некроны наверно) то туалет в костюме будет очень полезен (как и мед обслуживание)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.04.2016 в 14:34, №694
Цитата Shepard ()
Гросс давай сюда длинну и ширинну адских клинков и когтей.
«Адский Клинок».
Тип: Истребитель/Перехватчик
Рабочий потолок: Любые высоты, включая космическое пространство
Максимальная скорость: ~ 4000 км/ч
Производитель: Ксана II
Вооружение: Две пары крупнокалиберных автоматических пушек
Экипаж: 1 человек
Силовая установка: неизвестно
Вес: 3,5 тонн
Длина: 13,8 м
Размах крыла: 5.6 м
Высота: 1,65 м


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:35, №695
И хаоты также в НОРМАЛЬНЫЕ размеры смогли.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:35, №696
Цитата caxa777 ()
А если учитывать то что их авиация самая выносливая

wink wink
Ты сейчас серьёзно?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2016 в 14:36, №697
Цитата Gross_Darkness ()
Надеюсь, ты не станешь сейчас дезу толкать, что авиация Эльдар хуже имперской?

Цитата Shepard ()
Размерами. Нормальными размерами.

Я начну толкать инфу о том, что о космической авиации Эльдар (а она, как и у остальных рас отличается от наземной) нет инфы в части их ТТХ, включая размеров. Даже устаревшей.

Цитата Shepard ()
Корветы для этих задач.

Они слишком большие.
А космос это не два, а три измерения.

Цитата Shepard ()
Сейчас Орка и Манты это одно. А вся остальная авиация другое.

Я про то, что является у тау корабельными бомберами и истребителями.

Цитата Shepard ()
Его УЖЕ нафаршировали "многообразием систем жизнеобеспечения". С насосам. микросхемами блоками и прочим. Забито место.

Ты в курсах, что современные самолёты имеют проблему с грузоподъёмностью, а не местом?
Это одна из причин почему космическую и атмосферную авиации стоит делать по разным лейкалам, если хочешь павер.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:37, №698
В итоге мы имеем... Что все скорее всего все рассы смогли в логику и НОРМАЛНЫЙ размер. Кроме Империума.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:39, №699
Цитата FIRELORD ()
Я начну толкать инфу о том, что о космической авиации Эльдар (а она, как и у остальных рас отличается от наземной) нет инфы в части их ТТХ, включая размеров. Даже устаревшей.

Лексиканум. Читни.
Цитата FIRELORD ()
Они слишком большие.
А космос это не два, а три измерения.

Авианесущие для этого есть.
Цитата FIRELORD ()
Я про то, что является у тау корабельными бомберами и истребителями.

Взгляни на арты к кампейнам. Там манты, тайгершейки и солнечные акулы в космосе в перемешку(на тех двух, что есть). О чём там ГВ думает я не знаю.
Цитата FIRELORD ()
Ты в курсах, что современные самолёты имеют проблему с грузоподъёмностью, а не местом?

Ты будешь вешать их на воздух, а не корпус?(давай так раз тугого включаешь)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.04.2016 в 14:39, №700
А вот «Адский Коготь»
Серийный номер: 86754-672393
Описание: тяжёлый истребитель
Тип машины: самолёт
Экипаж: 3 (пилот, стрелок, командир)
Масса: 17 тонн (пустой)
Длина: 20,3 м
Ширина: 10,4 м
Высота: 3 м
Максимальная зафиксированная скорость: 2350 км/ч
Основное вооружение: 2 лазпушки
Впомогательное вооружение: 1 автопушка, 8 зажигательных бомб
Угол обстрела: 0°
Углы склонения оружия: от +0° до -0°
Боезапас: неизвестно
Бронирование: неизвестно


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:40, №701
Опять же. Полное преимущество.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.04.2016 в 14:40, №702
И вы мне про Имперскую космо-авиаци задвигаете. Наркомания и только.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.04.2016 в 14:42, №703
Ты сейчас серьёзно?

Преимущество авиации Эльдар состоит в древних технологиях этой расы и способностях пилотов. Истребитель «Темная звезда» возможно лучший перехватчик в галактике. Не только их высокая скорость и маневренность ( используется некое поле гасящее инерцию, что позволяет разворачиваться, буквально в мгновение ока) но и их кристаллические энергосистемы позволяют им действовать дольше чем другим истребителям. Таким образом, даже если «Темная звезда» не сможет уничтожить противника, то наверняка задержит, пока у того не кончатся боеприпасы и горючее. На бомбардировщиках «Орел» стоят компактные версии генераторов голополей, спроектированных, для того чтобы на коротких расстояниях искажать изображение бомбардировщика. «Орлы» так же несут разрушительнейшие звуковые заряды, которые не только попадают с поразительной точностью, но и пробивают мощнейшую броню. Таким образом ударные эскадрильи Эльдар состоят из высокоэффективных бомбардировщиков, защищенных лучшими истребителями в Готическом секторе. Достоверных записей о том, что Эльдары используют десантные боты в Готическом секторе не имеется

Добавлено (26 Апр 2016, 14:42:26)
---------------------------------------------
но и их кристаллические энергосистемы позволяют им действовать дольше чем другим истребителям. Таким образом, даже если «Темная звезда» не сможет уничтожить противника, то наверняка задержит, пока у того не кончатся боеприпасы и горючее.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.04.2016 в 14:44, №704, отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 26.04.2016, 14:46
Цитата Shepard ()
И вы мне про Имперскую космо-авиаци задвигаете. Наркомания и только.
Ты немного шибся - «Адские Клинки» и «Адские Когти» - это не космическая авиация в ХВФ. Это универсалы, для планетарного ассолта, ибо вылетев из ангара корабля летят на планету.
А так ХВФ использует перехватчики класса «Быстрая Смерть» и бомбардировщики модели «Огонь Погибели». Тзинчиты имеют свою авиацию, такую как перехватчики «Крыло Судьбы» и бомбардировщики «Повелитель Огня».


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
26.04.2016 в 14:46, №705
И да что тебя так удивило?
Учитывая то что только две расы могут нормально в энергию.
И это эльдар и некроны


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: