Навигация по сайту
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Полк Гвардии vs Рота Космодесанта vs Макроклада Скитариев (Astra Militarum vs Adeptus Astartes vs Legiones Skitarii)
Полк Гвардии vs Рота Космодесанта vs Макроклада Скитариев
Кто победит в столкновении на поверхности.
1.~3000 Гвардосов[ 1 ][20.00%]
2.~1200 Скитариев[ 3 ][60.00%]
3.~135 Маринов[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 196
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
24 Янв 2018 в 19:54:40, №31
Цитата Noran ()
с каких пор они хрдют по 1?
Не, я прото по численности. Ну ладно сто маринов против ста химер и ста часовых.
Создатели
Сообщений 4846
Раса: Выберите расу
24 Янв 2018 в 19:55:27, №32, отредактировал Gross_Darkness - Среда, 24 Янв 2018, 19:55:45
Ах да, тут ещё и флота нет. А Гросс любит флотские битвы и копошащееся в грязи на поверхности пушечное мясо от сервиторов до магистров орденов его мало волнует.
Проверенные
Сообщений 400
24 Янв 2018 в 19:55:54, №33
Цитата Noran ()
вы чо такие стремные?человек вас попросил просто проголосовать.чего сложного?
 Лично я не знаю, кто тут одержит победу, ибо не читал описание. Если прочитаю, тоже не узнаю, ибо тут у каждого своё мнение на каждую из сторон конфликта. Я вот, например, не считаю гвардию мясом, а её командиров мудаками, в отличии от Гросса, а начинать спор не буду, ибо нету доказательств.
Создатели
Сообщений 4846
24 Янв 2018 в 19:56:35, №34
Цитата Noran ()
вы чо такие стремные?человек вас попросил просто проголосовать.чего сложного?
Комментариев достаточно для повышения активности.
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 196
24 Янв 2018 в 19:59:44, №35
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, если отбросить указанные детали, то я пришёл к тому что всё зависит от уровня операции. Если нужно выиграть перестрелку - СМы. Битву - скитарии. Войну - ИГ
Вот и голосуй за гварду, лично моё мнение что в описанной ситуации скитарии вполне могут выиграть, за счет внезапного нападения, к примеру. И вот вопрос, кто затащит химера-другая или онагр? Пара-тройка отделений гварды или отделение скитариев?

Добавлено (24 Янв 2018, 19:59:03)
---------------------------------------------

Цитата Таркус_Болтеров ()
Лично я не знаю, кто тут одержит победу, ибо не читал описание. Если прочитаю, тоже не узнаю, ибо тут у каждого своё мнение на каждую из сторон конфликта. Я вот, например, не считаю гвардию мясом, а её командиров мудаками, в отличии от Гросса, а начинать спор не буду, ибо нету доказательств
Просто свое мнение вырази, инфу попроси, поищи...

Добавлено (24 Янв 2018, 19:59:44)

Цитата Gross_Darkness ()
Ах да, тут ещё и флота нет. А Гросс любит флотские битвы и копошащееся в грязи на поверхности пушечное мясо от сервиторов до магистров орденов его мало волнует.
ОК, а с тобой что?
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3656
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
24 Янв 2018 в 20:02:26, №36
Цитата Gross_Darkness ()
Комментариев достаточно для повышения активности.

в жопу активность.
просто проголосуй и всё
Создатели
Сообщений 4846
24 Янв 2018 в 20:03:43, №37
Цитата Пферцегентакль ()
Если нужно выиграть перестрелку - СМы.
СМы нужны для того, чтобы в кратчайшие сроки закончить войну. Марины всегда были есть и будут наконечником копья, которому придаётся древко из смертных, в результате действий всего этого тарана и достигается высокая эффективность.
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 196
24 Янв 2018 в 20:04:42, №38
Цитата Gross_Darkness ()
СМы нужны для того, чтобы в кратчайшие сроки закончить войну. Марины всегда были есть и будут наконечником копья, которому придаётся древко из смертных, в результате действий всего этого тарана и достигается высокая эффективность.
Ответь, почему ты не хочешь голосовать?
Создатели
Сообщений 35202
24 Янв 2018 в 20:05:54, №39
Цитата
которому придаётся древко из смертных

Ключевые слова))
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 196
24 Янв 2018 в 20:10:25, №40
На мой взгляд у маринада шансов почти нет... Если отделение тактикалов, естественно, не способно вынести сто гвардов + 10 химер + 7-8 стражей + технопровидец + офицер.
egorka-petrov-2001Не в Сети
Проверенные
Сообщений 9
24 Янв 2018 в 20:11:51, №41
Трудно, очень трудно, ИГшникам воевать со скитариями будет довольно тяжко, но за счет кол-ва возможно втащат, но все равно на одного скитария приходится 2-3 ИГшника, ибо скитарии рефракторы поголовно носят, да системы автонаведения встроены в маски которые носят, оружие их довольно неплохо бьет по ИГшникам, ибо рад и дуговое, вот против СМов нужны уже егеря, особенно с трансурановыми аркебузами, особенно против термосов, но у скитариев есть онагры, они неплохо воюют против техники и пехоты, к тому же щитами прикрыты, так что уничтожить их будет нелегко, но слишком много нюансов,  но шанс победы скитариев больше, ибо приказы прямо в мозг прийти могут, вот если доминуса устранят, вот тогда шансы серьезно снизятся
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 196
24 Янв 2018 в 20:20:43, №42
Цитата egorka-petrov-2001 ()
Трудно, очень трудно, ИГшникам воевать со скитариями будет довольно тяжко, но за счет кол-ва возможно втащат, но все равно на одного скитария приходится 2-3 ИГшника, ибо скитарии рефракторы поголовно носят, да системы автонаведения встроены в маски которые носят, оружие их довольно неплохо бьет по ИГшникам, ибо рад и дуговое, вот против СМов нужны уже егеря, особенно с трансурановыми аркебузами, особенно против термосов, но у скитариев есть онагры, они неплохо воюют против техники и пехоты, к тому же щитами прикрыты, так что уничтожить их будет нелегко, но слишком много нюансов,  но шанс победы скитариев больше, ибо приказы прямо в мозг прийти могут, вот если доминуса устранят, вот тогда шансы серьезно снизятся
Вот, адекватный человек, проголосовал?

Добавлено (24 Янв 2018, 20:20:43)
Вообщем главное в теме-опросе голосовать в опросе. 

P.S. Зову сюда фаера, уж он со своим "Imperium Dominatus" в империуме должен шарить.

egorka-petrov-2001Не в Сети
Проверенные
Сообщений 9
24 Янв 2018 в 20:24:16, №43
Цитата nimbar-prime ()
Вот, адекватный человек, проголосовал?
Да, за скитариев
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3656
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
24 Янв 2018 в 20:26:49, №44
Цитата nimbar-prime ()
должен шарить

должен,но это не так biggrin
Создатели
Сообщений 4846
24 Янв 2018 в 20:35:00, №45
Цитата nimbar-prime ()
ОК, а с тобой что?
А мне сама тема не нравится. Три имперской армии решают, кто кого взгреет, цирк да и только. Плюс наличие маринов, за которых аргументы есть, что они во-первых по всем статьям превосходят людей, и во-вторых - марины таки нужны, даже несмотря на наличие армий Гвардии и Механикус.
Я в шаге от того, чтобы таки отдать свой голос за них, но не буду - ибо сферический конь в вакууме.
Цитата Noran ()
просто проголосуй и всё
Не беси. Если я захочу проголосовать, то проголосую, а нет, значит нет. Точка.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Полк Гвардии vs Рота Космодесанта vs Макроклада Скитариев (Astra Militarum vs Adeptus Astartes vs Legiones Skitarii)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: