Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Обсуждения (по Некронам)
Обсуждения
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.09.2013 в 15:17, №196
Цитата (FIRELORD)
Нет.

ДА.


Подпись пользователя:
h2o
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.09.2013 в 18:08, №197, отредактировал Samolichno - Четверг, 19.09.2013, 18:09
Цитата (FIRELORD)
Нет. И уж тем более ТЭ с Элями не едины.

Вообще у Темных Эльдар устройство общества довольно специфическое. С одной стороны, каждый архонт спит и видит как бы всадить нож в спину своему соперниу. С другой, если Коморе или Паутине будет грозить опасность (со стороны варпа, мон-кеев или еще что-то) то единству ТЭ, в такие времена, позавидуют даже тираниды. И союз ТЭ в таком случае возможен и с Эльдарами и с Тау (с синемордыми возможен союз просто со скуки... Раккарт улыбается и машет), и даже с мон-кеями. Последний конечно неофициальный, путем простой огневой поддержке на поле боя, в битве с общим врагом (и вполне возможным выпилом/захватом в рабство оставшихся мон-кеев biggrin ) .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NeksiusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
01.02.2014 в 02:24, №198
Посоветуйте пожалуйста играбильный ростер на ровно 750 очков, за Некронов, я новичек вообще полный 0 в игре и хочу начать, узнал что 750 это самое то для нового игрока, и выбрал ближе мне по душе рассу Некронов, но сколько бы я не просил у людей советов..меня тупять слэнгом вархаммера и пишут от балты названия юнитов на русском и я ничего не могу понять ,единственное что это мне посоветовали эту дэку

Necron Overlord
2 Necron Cryptek с voltaic staff
2х5 Necron Warriors
2 Necron Night Scythe
3 Necron Catacomb Annihilation Barge

но другие говорят что она бред...и я прощу у вас помощи. Не обязательно с этой дэкой, может еще какие нибудь варианты есть


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
16.07.2014 в 15:55, №199
монолит некронов на астероиде


http://vk.com/feed?w=wall-31976785_54271


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2014 в 00:57, №200
Сейчас пишу текст по войскам некронов.
Самое забавное, что в их кодексе некроны описанны и в половину не так пафосно, как в книгах ФФГ.
К примеру воины некронов у ГВ едва ли не "жалкие" в то время как в описании ФФГ они чуть ли не идеальные воители.
Видать авторы ФФГ собирают в настолке кронов biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ORKS21WAAGHНе в Сети
Проверенные
Сообщений 53
Репутация: 21
Раса: Orks
09.10.2014 в 19:08, №201
Прив! я вот решил спросить что значит проклятье отверженого как это происходить и как выглядиит в это время некрон

Подпись пользователя:
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
12.10.2014 в 13:06, №202
Цитата ORKS21WAAGH ()
что значит проклятье отверженого

Если ты про Парий, то их выпилили. Ну а так... это гибрид человека и некрона.
Цитата
Люди, которые могут стать Париями, встречаются в галактике очень редко, поэтому массовое создание подобных воинов невозможно. Они могут быть созданы только из людей с «геном Парии», которые появляются на планете раз в поколение. Если их находит Инквизиция, они становятся воинами Адептус Еретикус, сражающимися с колдунами и псайкерами. Если их находят Некрон, они становятся Париями. Также, возможно, что Парии происходят от захваченных Некронами ассасинов храма Кулексус.

Предположительно, их тела после трансформации все еще содержат часть живой плоти.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.10.2014 в 18:06, №203
он про вирус свежевателя наверно ))

Состояние «свежевателя» — это вирус-проклятие одного из К'тан. Эльдары были замечены в намеренном распространении этого вируса.

Лланду'Гор Свежеватель — древняя реинкарнация Кхорна (КРОВЬ СВЕЖЕВАТЕЛЮ!!!) единственный из К'Танов, который не захотел умирать так просто и перед смертью успел заразить некронов своей жаждой крови, более известной как «Вирус Свежевателя», превращающий некронов в Освежеванных. Когда некросы сообразили в чем дело, это вызвало столь лютый баттхерт, что Свежевателя не просто раскололи на осколки, как его братанов, а полностью уничтожили. Такие дела. Что помешало сделать то же самое с остальными К'Тан Метью Вард пояснять не решился.

Освежеванные (Flayed Ones) — косплееры-асексуалы, вместо гауссок оборудованы веселыми бритвенно-острыми когтями, которыми ловко сдирают с живых кожу и надевают её на себя, чтоб пугать таким образом глупые мешки с мясом. Появились, когда один из К’Танов (Лланду'Гор Свежеватель) перед своим уничтожением проклял их, лишив рассудка и посеяв лютую, бешеную страсть к убийствам и… еде. Теперь окончательно уехавшие железки пытаются ещё и съесть свежеубитое мясо. Проклятье оказалось заразным, другие некроны Свежевателей ненавидят и стремятся уничтожить: когда приятно пахнущие тухлыми шкурами сабжи вылазят из гробниц поучаствовать в замесах с живыми, после боя следует обязательный расстрел уцелевших другими некронами. Впрочем, где-то в галактических ебенях есть целая империя Свежевателей, сохранивших остатки мозгов.


Подпись пользователя:
ORKS21WAAGHНе в Сети
Проверенные
Сообщений 53
Репутация: 21
Раса: Orks
17.10.2014 в 18:02, №204
Цитата Albovski ()
есть целая империя Свежевателей, сохранивших остатки мозгов.

ого) а какова ...... они едят разве они не понимают что они железные(или из чего там они сделаны) и не живые.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2014 в 20:00, №205
933.М41 БИТВА ЗА МИДГАРДИЮ
Флот некронов под командованием Тразина Неисчислимого прилетает на планету Мидгардия, что расположена в системе Фенрис. Владыка хочет найти осколок К'тан Ньядра'заты, который спит в ядре мира. Разгневанный дерзостью врага, Логан Гримнар ведёт огромное войско против некронов. Токсичные джунгли и подземные города Мидгардии становятся полём ожесточенной битвы.

988.М41 Всадники бури
Верхом на грозовых нартах Логан Гримнар с величественным видом повёл свою великую роту в наступление и окончательно разгромил некронские фаланги Имотеха Повелителя Бурь на Валоте IV. Несмотря на то, что одержана великая победа над некронами, Великий Волк не считает это успехом, поскольку изначально прибыл на Валот IV в поисках Тразина Неисчислимого, чтобы отомстить за вторжение на Мидгардию.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2014 в 13:02, №206, отредактировал Shepard - Воскресенье, 28.12.2014, 13:07
Безмолвный царь нагибает.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2014 в 14:19, №207
Не достаточно информации happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2014 в 14:23, №208
Словосочетание Безмолвный царь уже достаточно. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2014 в 14:33, №209
Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2014 в 14:35, №210
Лучше посто напиши.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Обсуждения (по Некронам)
Поиск: