Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Обсуждения (по Некронам)
Обсуждения
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.06.2010 в 22:16, №91
Quote (FIRELORD)
Цегорах вон заставил одного бога, 9 других жахнуть.

Это был Дэсивер. Это ж легенда.

Quote (FIRELORD)
Думаю сейчас Цегорах обманывает Обманщика.

Если он не есть Дэсивер, то он все равно ничего сейчас не делает, кроме ныканья филейных областей в паутине и спасения душ клоунов.

Quote (MasterZombie)
и обманул цегораха чтоб тот помог тому сделать нужное дело обманшику

О чем речь? о_О


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
22.06.2010 в 22:21, №92
Quote
О чем речь? о_О

О разном бреде
О том что когда цегорах обманивал Потустороннего эт было на руку плану обманщика smile ктан ктана истребляет


Подпись пользователя:
Ktulhu
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.06.2010 в 23:07, №93
Ды неат же. Судя по всему это и был Обманщик. Легенды эльдар они же легенды. Если Обманщик не Цегорах, то его как минимум часто с ним путали. В бэке по войне в небесах упоминалось, что в одно время эльды сами не могли разобрать где какие боги.

Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 23:16, №94
Quote (MasterZombie)
ДА и ходит по империуму как простой человек и творит великие уж очень дела

Гудвин прямо))

Quote (Ujio)
Это был Дэсивер.

Я читал про Цегораха.

Quote (Ujio)
Если он не есть Дэсивер, то он все равно ничего сейчас не делает, кроме ныканья филейных областей в паутине и спасения душ клоунов.

Моё мнение скажем так другое.
Думаю тут я соглашусь с фанатами Эльдаров.

Quote (Ujio)
В бэке

В каком кодексе и где?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
24.06.2010 в 23:15, №95
Quote (FIRELORD)
Я читал про Цегораха.

А я не верю эльдарским легендам дословно, как в прочем и не верю в то, что Цегорах мог знать о том как поразить Найтбрингера.

Quote (FIRELORD)
Моё мнение скажем так другое.

Твое право. Переубеждать до пены во рту не мое кредо. =)

Quote (FIRELORD)
В каком кодексе и где?

Изначальное отсутствие источника намекало на то, что я его не помню. Поищу после того как сессию закрою.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.08.2011 в 00:33, №96
Quote (FIRELORD)
и на имбо Некров управа находится.

Quote (-|D1ME|-)
В лице Ника Кайма и нового бэка, ага. Теряют они свою имбу стремительными темпами, погружаясь в грим дарк глубже вашего Империума. Пардоньте, не сдержался.

А что там?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
19.08.2011 в 20:29, №97
Quote (FIRELORD)
А что там?

А там грим даркнесс оф зэ фар фьюча. Предлагаю пройтись по пунктикам.
Все нижеследующее основано на росказнях пацанов со двора о книге про падение Дамноса. Сам не читал.
1) Космические андеды ныне не такие уж и андеды. Оказывается, внутри железяк и впрямь нашли непокой некронтирские души. И смак в том, что при фатальной встрече с псайкером эти души испускают дух. Ух, какой каламбур! Зато теперь ненависть к псайкерам это не просто завистливый баттхерт.
2) Все без исключений обречены на вырождение в fu-rage сервиторов.
3) У парней есть свои "болезни", которые не лечатся. Самые ходовые - вирус дестроера и свежевателя. Первые это фанатичные блендеры, которые только и рады молоть всех подряд и находятся на грани умственного равновесия. Вторые впрочем тоже не отстают. Несмиренные со своей участью эмо-психи с фетишем на плоть столь опасны в своих страждах, что стали чужими среди своих.
4) Доступ к вундервафлям строго по талонам. Некоторые особо чудные артефакты могут присутствувать в количестве одной штуки на всю фараонскую братию планеты.
5) В этом свете лорды довольно часто занимают свой досуг межусобными склоками, интригами, политическими заговорами и прочими страстями, пытаясь половчее воткнуть вилку в тазовые кости ближнего своего. Но вся загвоздка в том, что выпилить друг друга они тоже не могут, и не только из-за относительного бессмертия. В одиночку гробницей управлять не судьба, ибо каждый лорд контролирует лишь своих подданных. Оставшись без лорда пацаны тупы как бревна. Войдбриингера, главного фараоныча, к слову, подставили, задарив орбу с сюрпризом и натравив на Тигурия, который его и того.
6) Воспоминания о былом и рассуждения о вечном в купе с раком мозга достигли новых высот. Лорд свежевателей вообще не одупляет кто он и где он, но воспинания об охоте на родных холмах порой заменяют ему действительность. И он очень убежден в острой необходимости найти себе новое лицо, иначе бабы в баню не пустят. Вот так страсти, черт возьми!
7) Появилась прослойка архитехов - заведущие гробницей, пауками и прочими жуками. Не знать, но гонор имеют.
8) Подтверждено, что общаться могут не только лорды, хотя портовыми птичками они в этом отношении не стали. Однако один иммортал неприминул потроллить ультранавта. Архитех и вовсе залил жыром всю планету, устроив пропоганды под лозунгом "сдавайтесь и умрите".
9) Вары в конец сбратались со своими костлявыми братками из фебе. Тупят до жути, без батьки не могут оставить охраняемые позиции, хотя неподалеку синерубашечники выкручивают пилону гайки и всаживают болты в пятки их братков. Прогнозируемое настольными слухами вс2 и св4+ виднеются неиллюзорно и варов разве что дети отвертками не протыкают.
10) Телепортацию порезали. Теперь драпать можно только от монолитов или каких-то точек телепортации. так объяснили чудный полом дредноута над убегающими имморталами, которые 20км драли до точки телепортации. Дамнос партизанен даже придумали способ особо эффективного насилия над патрулями фараонов. Сначала колечили пацанов, а когда те пытались восстановиться, то инкрустировали их электромагнитами, да так что жидмет не мог принять нужной формы. Ну и бедные черепахи не могли ни сбежать, ни предупредить своих, а замены не приходило. Ололошечки да и только. Скоро Шестеренки смогут вскрывать некров и разбирать их на цветмет.

Можно конечно же списать что-то особо вопиющие на то, что это книга и Кайм тот еще фаллос с горы, но говорят она заявлена как промо-акция нового кодекса, в котором все так и будет.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.08.2011 в 20:39, №98
Quote (-|D1ME|-)
1) Космические андеды ныне не такие уж и андеды. Оказывается, внутри железяк и впрямь нашли непокой некронтирские души. И смак в том, что при фатальной встрече с псайкером эти души испускают дух. Ух, какой каламбур! Зато теперь ненависть к псайкерам это не просто завистливый баттхерт.

Первое я примерно так и думал, а второе, очень и очень круто для врагов Некров.
Теперь мы точно знаем, что минимум одно слабое место у них есть.

Quote (-|D1ME|-)
2) Все без исключений обречены на вырождение в fu-rage сервиторов.

Это кстати рушит весь смысл Некров. Время больше не работает на них.

Quote (-|D1ME|-)
В этом свете лорды довольно часто занимают свой досуг межусобными склоками, интригами, политическими заговорами и прочими страстями, пытаясь половчее воткнуть вилку в тазовые кости ближнего своего.

wacko
Империум стайл.
Даже хуже походу.

Quote (-|D1ME|-)
Прогнозируемое настольными слухами вс2 и св4+ виднеются неиллюзорно и варов разве что дети отвертками не протыкают.

??
Навык стрельбы 2 и спас-бросок 4+?! surprised

Quote (-|D1ME|-)
Дамнос партизанен даже придумали способ особо эффективного насилия над патрулями фараонов. Сначала колечили пацанов, а когда те пытались восстановиться, то инкрустировали их электромагнитами, да так что жидмет не мог принять нужной формы. Ну и бедные черепахи не могли ни сбежать, ни предупредить своих, а замены не приходило. Ололошечки да и только. Скоро Шестеренки смогут вскрывать некров и разбирать их на цветмет.

Смешно)) и грусно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
19.08.2011 в 20:54, №99
Quote (FIRELORD)
Первое я примерно так и думал

А я вот нет. Ибо ничто не указывало.
Quote (FIRELORD)
а второе, очень и очень круто для врагов Некров.

Чуть более чем. Визит СР или сирконсила заставляет пацанские копчики покрываться трещинами.
Quote (FIRELORD)
Это кстати рушит весь смысл Некров.

Я всегда думал, что их смысл в другом.
Quote (FIRELORD)
Время больше не работает на них.

Там кстати в слухах по кодексу речь о том, что теперь ребята окончательно проснулись.
Quote (FIRELORD)
Империум стайл.

А при чем тут Империум? Хаос по-моему нагляднее. =)
Quote (FIRELORD)
Навык стрельбы 2

Ближнего боя.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.08.2011 в 21:11, №100
Quote (-|D1ME|-)
А я вот нет. Ибо ничто не указывало.

Я помню, там что-то было, про то, что души Некронтиры отдали.
У меня был вопрос конечно куда они их дели и один из вариантов был как раз такой.
Он мне казался самым логичным.

Quote (-|D1ME|-)
Я всегда думал, что их смысл в другом.

Ну не смысл. Не так выразился.
Одна из фишек.
Причём, вспоминая их историю, чуть ли не основная.

Quote (-|D1ME|-)
Ближнего боя.

Ну это получше немного.
Но так, если конечно гаусу не дадут хороших параметров, они сильно тем же КД станут уступать.
С 4+ особенно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
19.08.2011 в 21:30, №101
Quote (FIRELORD)
Я помню, там что-то было, про то, что души Некронтиры отдали.

В православном переводе, да. В оригинале я такого не нашел.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2011 в 21:35, №102
Quote (-|D1ME|-)
В православном переводе, да. В оригинале я такого не нашел.

Ну собтственно похоже это уже не важно.

А так, в целом, конечно это очень сильно понижает крутость Кронов.
Неубиваемости нет, время работает не так уж и на них, единство уже под вопросом, болезни даже есть.

А плюшки-то есть?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
21.08.2011 в 21:50, №103
Кхм - почитай свежую падения дамноса )) говорят там типа и с кодекса нового много есть =)

Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2011 в 21:53, №104
Quote (N1Ce)DeadLord)
Кхм - почитай свежую падения дамноса )) говорят там типа и с кодекса нового много есть =)

http://warhammergames.ru/forum/14-2256-194506-16-1313771391


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.08.2011 в 16:13, №105
Дак я читаю =) токо тама в начале овнили игов сильно -__- и даже флот ........

Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Обсуждения (по Некронам)
Поиск: