Навигация по сайту
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Космический Флот Некронв
Космический Флот Некронв
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.04.2014 в 22:46, №91
Цитата FIRELORD ()
Нет. Раз. Читаем Книгу Правил.
И не заставляем меня конт-тролить твоими же цитатами в духе "почитай бек", "один раз уже зафейлился".

Глюки отдельных имперских личностей в расчет не беру ,с которыми Импи "разговаривал".
Цитата FIRELORD ()
Бек плиз.

Читай, читай. Там все написано. Без богов Хаоса он даже примархов бы не сделал, чтобы воплотить свой замысел.
Цитата FIRELORD ()
Да нет. Они просто должны были прийти и истребить всех, кого Абаа послал за артефактами, ну кроме самго Аббы, ибо тот полезен.

Лол, с чего это они должны были прийти и их замочить? По желанию твоей левой пятки? Но ты в принципе подтвердил - как провидцы, для Империума они бесполезны.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.04.2014 в 22:55, №92
Цитата Samolichno ()
Глюки отдельных имперских личностей в расчет не беру ,с которыми Импи "разговаривал".

Я потому тебе и предлагаю читать не рассказы какие-нибудь, а сразу Книгу Правил.

Цитата Samolichno ()
Читай, читай. Там все написано. Без богов Хаоса он даже примархов бы не сделал, чтобы воплотить свой замысел.

И как это, даже если это правда. отрицает того, что он мог бы их уничтожить если бы захотел?
Как бы одно другому не мешает.
Тебе ведь логика о том, что АМ должны как минимум охранять свои планеты, не помешала дальше настаивать на своём.

Цитата Samolichno ()
Лол, с чего это они должны были прийти и их замочить? По желанию твоей левой пятки?

Потому что это позволило бы убрать одну из самых больших угроз для Империума, вестимо.
Или ты считаешь, что Абба даже с Чернокаменными дно и нечего Легионерам парится?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
30.04.2014 в 23:00, №93
Цитата FIRELORD ()
И как это, даже если это правда. отрицает того, что он мог бы их уничтожить если бы захотел?
Как бы одно другому не мешает.
Тебе ведь логика о том, что АМ должны как минимум охранять свои планеты, не помешала дальше настаивать на своём

Цитата FIRELORD ()
Потому что это позволило бы убрать одну из самых больших угроз для Империума, вестимо.
Или ты считаешь, что Абба даже с Чернокаменными дно и нечего Легионерам парится?

С тем что они уже фактически призраки. И поэтому ожидать от них адекватности не стоит. Да и думаю видят они будущее лишь урывками, на основании которых и действуют.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.04.2014 в 23:31, №94
Цитата FIRELORD ()
Некроны там не вмешивались, не путай с 13 ЧКП. И это не воля ГВ - читай кодекс Демонов и Серых Рыцарей.

А про орков , которые палки в колёса хаоситам вставляли мы забыли?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 00:52, №95
Цитата Samolichno ()
С тем что они уже фактически призраки. И поэтому ожидать от них адекватности не стоит. Да и думаю видят они будущее лишь урывками, на основании которых и действуют.

Цитата FIRELORD ()
a fact that implies they have powers of prediction that even the most gifted of seers and prophets cannot rival


Цитата Shepard ()
А про орков , которые палки в колёса хаоситам вставляли мы забыли?

В 12-м. Орки там мешали Хаотам перемещаться.
В 13-м наоборот орки устроили Ваахгх на Трациан Примарис.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.05.2014 в 15:48, №96
Цитата FIRELORD ()
a fact that implies they have powers of prediction that even the most gifted of seers and prophets cannot rival

И что? это не отменяет того факта, что они
Цитата Samolichno ()
фактически призраки. И поэтому ожидать от них адекватности не стоит.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 15:55, №97
От них стоит ожидать уничтожения всех угроз, которые явяляются наиопаснейшими для Империума.
Разумеется ни Аббадон, ни его предприятия, к этом списку не относятся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.05.2014 в 15:56, №98
Цитата FIRELORD ()
От них стоит ожидать уничтожения всех угроз, которые явяляются наиопаснейшими для Империума.
Разумеется ни Аббадон, ни его предприятия, к этом списку не относятся.

Лолшот? И где это говорится? Или это опять твои фантазии?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 16:01, №99
Цитата Samolichno ()
Лолшот? И где это говорится? Или это опять твои фантазии?

Цитата Samolichno ()
Читнул бы бэка что ли. Тогда бы смог ответить на вопрос, а не дивнить как обычно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 16:05, №100
Это даже не просто троллинг тебя твоим троллингом.
Реально стоит прочитать весь кодекс/саплай Легиона Проклятых, чтобы понять насколько они invariably attack to save some part of the Imperium from disaster.
Там много пафосного бека по теме и нагибных конкретных примеров.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.05.2014 в 16:16, №101
Цитата FIRELORD ()
invariably attack to save some part of the Imperium from disaster.

И где здесь хоть слово про
Цитата Samolichno ()
уничтожения всех угроз, которые явяляются наиопаснейшими для Империума

Они действуют по понятной только им логике вмешиваясь в рандомные сражения в империуме.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 16:20, №102
Цитата Samolichno ()
И где здесь хоть слово про

Так я тебе и предлагаю прочесть весь кодекс.
Может за компанию поймёшь, что Хаос неспособие и надо сменить сюзерена.

Цитата Samolichno ()
Они действуют по понятной только им логике вмешиваясь в рандомные сражения в империуме.

Нет, они используют свой дар предсказания, которому нет равных среди провидцев и пророков и вмешиваются в те конфликты, что являются ключевыми для Империума.
Так, к примеру, они помогли Ультрамарианам против Орков на третьесортной планетке для того, чтобы Ультра, нашла там хранилище с печатью Малкадора Героя со знаниями о Золотом Троне. Или они же, зная. что Маршал Хелбрехт очень важен для Империума, следили за ТЭ и когда те устроили ловушку на ЧХ устроили ловушку на Тёмных Эльдар.
Иными словами - прочтёшь кодекс поймёшь.
Я вот внял твоим намёкам и скачал кодекс Эльдар ещё и на рабочий комп.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 16:22, №103
Ну или хотя бы прочти мои цитаты и саммари в этой теме (мне тяжко заного переводить десятки страниц, только чтобы дать тебе пруфов), хотя это лишь пятая часть необходимого: http://warhammergames.ru/forum/8-4226-1

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.05.2014 в 16:26, №104, отредактировал Samolichno - Четверг, 01.05.2014, 16:29
Цитата FIRELORD ()
Может за компанию поймёшь, что Хаос неспособие и надо сменить сюзерена.

Мне так нравятся твои влажные фантазии. Честно biggrin .
Цитата FIRELORD ()
Я вот внял твоим намёкам и скачал кодекс Эльдар ещё и на рабочий комп.

Молодец. Но скачать мало. Теперь читай.
Цитата FIRELORD ()
Так, к примеру, они помогли Ультрамарианам против Орков на третьесортной планетке для того, чтобы Ультра, нашла там хранилище с печатью Малкадора Героя со знаниями о Золотом Троне. Или они же, зная. что Маршал Хелбрехт очень важен для Империума, следили за ТЭ и когда те устроили ловушку на ЧХ устроили ловушку на Тёмных Эльдар.
Иными словами - прочтёшь кодекс поймёшь.

Тогда у меня один очень важный опрос. Почему же они не грохнули ТА Василия Блаженного (вроде так звали), который отправил 30+ орденов КД в око ужаса на верную смерть? Или почему не грохнули Гхазкулла? Ии почему позволяют происходить вылазкам Высших демонов, которые выреазют целые планеты во славу богов. Или не поймали перевертыша? Или до сих пор не расчленили тело Жилли, который при штурме Терры очканул и по тихому организовал "свой" Империум.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2014 в 16:32, №105
Цитата Samolichno ()
Мне так нравятся твои алажные фантазии. Честно .

Я рад. Честно.

Цитата Samolichno ()
Молодец. Но скачать мало. Теперь читай.

Ну так я начал перечитывать, просто время не резиновое.
Я вон и не спорю с тобой по теме пока.

Цитата Samolichno ()
Тогда у меня один очень важный опрос. Почему же они не грохнули ТА Василия Блаженного (вроде так звали), который отправил 30+ орденов КД в око ужаса на верную смерть? Или почему не грохнули Гхазкулла? Ии почему позволяют происходить вылазкам Высших демонов, которые выреазют целые планеты во славу богов. Или не поймали перевертыша? Или до сих пор не расчленили тело Жилли, который при штурме Терры очканул и по тихому организовал "свой" Империум.

Ответ прост - ГВ выдумала абсолютных нагибаторов, снабдив их неубиваемость, непроигрываемостью и до кучи имбо прорицательским даром. И непонятно как с такими гарными хлопцами быть дальше. Империум и так нагибаторов имеет мириады, а эти хлопцы по логике должны всех оставшихся нагнуть. Собственно в теме уж кажется Тай-он на это указывал. Потому про них просто забывают. Они как бы есть, как бы "всё знаю, всё видят, всех нагибают", но их не тащут туда, где должны выиграть не имперцы. Ибо у них самих вообще нет поражений. Этот кодекс даже круче СР в этом плане (в остальных кодексах победы перемежаются с небольшой долей поражений, даже у тех же Имперских Рыцарей).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Космический Флот Некронв
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: