Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2015 в 00:37, №8551
А что думает Пферц, Медин и Эскил?
Эскилмана :'(

Цитата Gross_Darkness ()
Обучена владению ножом

У неё скорее именно мечи.
Формата для метровой девочки.
Короче тут не надо быть мастером, что бы понять, что это ковалось под неё или подобного ей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 07:43, №8552
Цитата
А что думает Пферц

Ну раз всё закончилось, то закину пару камней в огород.
Маг-отшельник вырывающий кадыголоымирукамипростичто? Нет, ну правда, даже Тристан не на столько хардкорен, да что уж говорить, даже Ларий "Сикирь-Башка" Базилиск бы такое не стал делать.
Ладно там Ио, которая наверное фея но уже без крыльев, она просто скатилась в тёмную сторону силы и убивала людей потому что их ненавидит. Это низко, мерзко и недостойно, но дзен-буддист Олег как вообще пошёл на это? Почему он начал действовать агрессией против двенадцати вооружённых людей и при том летально силой - если бы его колдунства работали, он бы спокойно перенёс тот факт что у него на глазах заживо сгорело как минимум два человека, живые из плоти и крови?
Ну а потом, посреди поля заваленного трупами в ход пошли милые беседы а у вырвавшего кадык заурчал живот. О Единый, эта парочка понравится Ларию))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 08:47, №8553
Ты не понял кто этот Г.Х.?))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 08:48, №8554
Ларию нужна вторая доза, что ли?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 08:49, №8555
Короче ясно ты не понял к чему это идёт.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 08:50, №8556
Я и не мог понять. Это же Фаер.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 08:50, №8557
Тут всё просто.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 08:50, №8558
И вообще, ГХ в рабочей версии расшифровывается как Господин Хороший))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 08:53, №8559
Цитата
Тут всё просто.

На самом деле нет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 08:55, №8560
Да. Посмотри список моей братии и найди ГХ.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 08:57, №8561
Ты думаешь мои слова про очередную дозу были шуткой?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 08:59, №8562
Ага. Ты ведь понял только после моих слов. cool cool
И ещё одно. У нас в своде законов это вообще где-то запрещено или хотя бы как-то прописано?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 09:01, №8563
Убийство или причинение вреда любому разумному существу, это преступление.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2015 в 09:03, №8564
Я тебе конкретный вопрос как юрист задал. Не надо мне тут твоей моралистской риторики, мне надо знать вероятность победы с таким заявлением в нашем суде. Ибо тупа дать его грохнуть этой метровек он не даст.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2015 в 09:06, №8565
Ну так я и сказал,
Цитата
Убийство или причинение вреда любому разумному существу, это преступление

Законодательно, при прочих равных, нет разницы между человеком или каким-нибудь эльфом.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: