Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 18:00, №2596
Цитата
Становление личностью и таки умение самостоятельно жить.

Растоптать.
Цитата
Чтобы думать о других, не обязательно об этом говорить в слух.

В это деле желательно хотя бы показать вид, а то это только тешеньем собственного самолюбия и останется.
Цитата
Всё.

Неа))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 18:01, №2597
Цитата Пферцегентакль ()

Растоптать.

Не, вот точно стебёшься. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
В это деле желательно хотя бы показать вид, а то это только тешеньем собственного самолюбия и останется.

Где он его тешит вообще?
Цитата Пферцегентакль ()
Неа))

Ага. Тристаном я бы точно быть не хотел.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 18:08, №2598
Цитата
Не, вот точно стебёшься.

У тебя есть какой-то конкретный план действий?
Цитата
Где он его тешит вообще?

О таких вещах писать неприлично))
Цитата
Тристаном я бы точно быть не хотел.

Я бы тоже.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 18:09, №2599
Цитата Пферцегентакль ()
О таких вещах писать неприлично))

wink wink


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 18:10, №2600
Цитата Пферцегентакль ()
У тебя есть какой-то конкретный план действий?

Таки повыводить её из зоны комфорта под присмотром той же Марианны, а лучше так вообще Викки в её государтсве?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 18:14, №2601
Цитата
повыводить её из зоны комфорта

Как ты себе это представляешь?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 18:16, №2602
Цитата Пферцегентакль ()
Как ты себе это представляешь?

Скажем так. Теже светские вечера, баллы, знакомства и т.п.. Вики бы ей вполне у себя могла бы такое обеспечить и проследить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 18:36, №2603
Цитата
светские вечера, баллы, знакомства

Аппетиты всё-таки следует поумерить, у нас тут не 19-ый век и даже не 17-ый.
А туда куда дочь короля водить было бы прилично, её водили. Или ты думаешь толпы поклонников у неё из воздуха взялись?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 19:09, №2604
У Викки за границей, где были бы только она да Лани было бы больше шансов.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 19:13, №2605
Вотэтоповрот, Медопосто случилось.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 19:14, №2606
Цитата
было бы больше шансов

Что бы растоптать))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 19:18, №2607
Помочь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 19:21, №2608
Слишком радикально. Да и тем более среди знакомых Вики таких тоже не будет.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.12.2015 в 19:23, №2609
Ты то откуда знаешь?)
И ничего тут радикального нет. Ты как из параллельной Вселенной.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2015 в 19:28, №2610
Цитата
Ты то откуда знаешь?)

От туда же откуда должен знать и ты. От Фаера, вестимо.
Цитата
И ничего тут радикального нет. Ты как из параллельной Вселенной.

Это Алания из параллельной вселенной.
И ты постоянно про это забываешь.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: