Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 19:38, №6766
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так как факт влюблённости уже установлен, думаю что это вопрос касательно психической адекватности))

Я не уполномочен комментировать такие предположения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 19:39, №6767
Цитата
Малькольм будет тупить в деревне или чем-то займётся и мне ГМить?

Время готовиться к агрессивным переговорам.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 19:40, №6768
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так как факт влюблённости уже установлен, думаю что это вопрос касательно психической адекватности))

Скорее почему ты не выберешь меня? Или когда ты уже определишься?)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 19:41, №6769
Цитата
Скорее почему ты не выберешь меня? Или когда ты уже определишься?)

Ларий ей пять минут назад впервые сказал что она не одна такая умная.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 19:44, №6770
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий ей пять минут назад впервые сказал что она не одна такая умная.

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 19:46, №6771
Цитата Shepard ()
?

У него вообще своя градация. Софи - его ум и страсть. Лизи - его сердце и сострадание. А вот с Кемми, честно говря, чёрт пойми что. Ток совесть в голову и лезет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 19:47, №6772
Ну типа в идеальном варианте она не может говорить "когда ты уже определишься".
Она может конечно и так что-то знать и блудливом Ларии и тогда такая фраза уместна, да.
Но то что Ларий сперва загнал про то что хочет воевать с самым благородным из своих братанов, а после кинулся в любви признаваться - это очень странно, особенно для неспособного Лария.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 19:48, №6773
Цитата
У него вообще своя градация. Софи - его ум и страсть. Лизи - его сердце и сострадание. А вот с Кемми, честно говря, чёрт пойми что. Ток совесть в голову и лезет.

Обижает няш как может.
Точно нужно пригнать Анри что бы тот Ларию морду набил.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 19:49, №6774
Цитата Пферцегентакль ()
Ну типа в идеальном варианте она не может говорить "когда ты уже определишься".
Она может конечно и так что-то знать и блудливом Ларии и тогда такая фраза уместна, да.

Ну конкуренток то она знает, причём хорошо.
Цитата Пферцегентакль ()
Но то что Ларий сперва загнал про то что хочет воевать с самым благородным из своих братанов

Не говорили мы такое про твоё гумно.
Цитата Пферцегентакль ()
а после кинулся в любви признаваться - это очень странно, особенно для неспособного Лария.

Ну считается то давним чувством.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 19:49, №6775
Цитата Пферцегентакль ()
Обижает няш как может.
Точно нужно пригнать Анри что бы тот Ларию морду набил.

Сестёр?)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 19:53, №6776
Цитата
Ну конкуренток то она знает, причём хорошо.

Самоубийца.
Цитата
Не говорили мы такое про твоё гумно.

Говорил.
Цитата
Ну считается то давним чувством.

Кем? Ларием?))
Цитата
Сестёр?)

Не только их. А вообще всех няш.
Даже тётю ведь обидел.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 19:56, №6777
Цитата Пферцегентакль ()
Самоубийца.

Он их троих любит и конкуренток она знает. Правда серьёзной преградой не считает вообще.
Цитата Пферцегентакль ()
Говорил.

Нет. Совсем нет.
Цитата Пферцегентакль ()
Кем? Ларием?))

Эм как бы знаки внимания тем трём о хотя бы переходе к этому вроде давались, не?)
Цитата Пферцегентакль ()
Не только их. А вообще всех няш.
Даже тётю ведь обидел.

Ну так нормальный братец в список фавориток не записывает семью. Это твоё гумно так делает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 19:58, №6778
Цитата Shepard ()
Эм как бы знаки внимания тем трём о хотя бы переходе к этому вроде давались, не?)

Хотя с Кемми всё сложно, это да.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 20:01, №6779
Цитата
Он их троих любит и конкуренток она знает

Самоубийца.
Они ведь из криминальных кругов, там же всё просто. Гоп-стоп и на перо.
Цитата
Правда серьёзной преградой не считает вообще.

Это Ларий так думает?))
Цитата
Эм как бы знаки внимания тем трём о хотя бы переходе к этому вроде давались, не?)

Как он ещё жив?
Цитата
Ну так нормальный братец в список фавориток не записывает семью.

Но ведь семью нужно любить.
Тётя вон смотри какая няша. С жизненным опытом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 20:04, №6780
Цитата Пферцегентакль ()
Но то что Ларий сперва загнал про то что хочет воевать с самым благородным из своих братанов, а после кинулся в любви признаваться - это очень странно, особенно для неспособного Лария.

Он просто зарабатывает очки в политической игре, вынуждая Софи действовать супротив разума через чувства


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: