Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:24, №106
Цитата Эскил ()
Кстати, у вас там где-то ведьма-пиромантка завалялась. Она мне могла пригодиться для одной истории.

Я знаю только про подгон. Но я уже побаиваюсь этого подгона. У Пфе всё как у нелюдей. sad sad


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:24, №107
Цитата
ведьма-пиромантка

Есть отдельно ведьма, с которой Эд даже был близком знаком, и отдельно пиромант, которого при встрече принято решительно обходить по другой стороне герцогства.
Тебя кто именно интересует?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:26, №108
Цитата
С Маринкой по сестрински, а с Софи по-другому

Внешне это было весьма одинаково.
Цитата
И я чего увидел вместо Софи, Стефи

Всё общение Стефи с Ларием свелось к тому что тот её очень старательно пытался обидеть. А после они как-то не сильно общались.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:27, №109
Цитата Пферцегентакль ()
Внешне это было весьма одинаково.

В чём же?
Цитата Пферцегентакль ()
Всё общение Стефи с Ларием свелось к тому что тот её очень старательно пытался обидеть. А после они как-то не сильно общались.

Эм нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:29, №110
Цитата
В чём же?

Манера речи, общая форма поведения. Во всём.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.04.2016 в 21:30, №111
Цитата Пферцегентакль ()
Тебя кто именно интересует?
Цитата Пферцегентакль ()
Есть отдельно ведьма, с которой Эд даже был близком знаком

О, а этого я не знал) Вот она и нужна. Осталось только найти ситуацию, в которой он сможет рассказать эту не очень хорошую историю.
Цитата Shepard ()
Я знаю только про подгон. Но я уже побаиваюсь этого подгона. У Пфе всё как у нелюдей.

Про какой подгон?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:32, №112
Цитата Пферцегентакль ()
Манера речи, общая форма поведения. Во всём.

Ну внешне может быть, не знаю. Со стороны да, может выглядеть так.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:33, №113
Цитата
О, а этого я не знал)

Зато Сокол знал.
Цитата
Вот она и нужна.

Только после знакомства она вдруг сказала "ой, у меня дела" и больше Эд её не видел.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.04.2016 в 21:36, №114
Цитата Пферцегентакль ()
Только после знакомства она вдруг сказала "ой, у меня дела" и больше Эд её не видел.

Не-не, у меня была совсем другая идея)


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:36, №115
В любом случае сёстры это сёстры. А его няши это ангелочки. happy happy

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:37, №116
Ток Кемми не совсем. Совсем не совсем. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.04.2016 в 21:39, №117
Цитата
Не-не, у меня была совсем другая идея)

Ну что поделать))
Цитата
В любом случае сёстры это сёстры. А его няши это ангелочки.

Ну тут всё ясно.
И да, если ты что напутал, когда Тристан Аланию ангелом называл, он явно не имел в виду сексуальный подтекст. Да и вообще когда так кого-то называют тоже.
В итоге... всё же няши для Лария просто те же сёстры. Которые так же хотят что бы тот их любил, но Ларий в угоду своему эгоизму всех игнорирует.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.04.2016 в 21:40, №118
Цитата Пферцегентакль ()
Ну что поделать))

Эх, придется брать другую(


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:41, №119
Цитата Пферцегентакль ()
И да, если ты что напутал, когда Тристан Аланию ангелом называл, он явно не имел в виду сексуальный подтекст.

Это понятно итак.
Цитата Пферцегентакль ()
В итоге... всё же няши для Лария просто те же сёстры. Которые так же хотят что бы тот их любил, но Ларий в угоду своему эгоизму всех игнорирует.

Ноуп.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 21:42, №120
И любит он их как сестёр.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: