Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2016 в 19:10, №2176
Пол года.
Тем не менее, остальные оказывают ещё меньше внимания.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2016 в 19:12, №2177
Твой во-первых живёт ими, домогается, жмякает. Во-вторых он высокопарный и более органичный с их мировозрение. Эд не такой, а Ларий тем более. В-третьих он обеспечивает фансервис в отличии от братьев. В-четвёртых он подсадил их эмоционально и другими образами.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2016 в 19:12, №2178
Цитата
Твой во-первых живёт ими

Вот и ответ))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2016 в 19:13, №2179
Цитата
домогается, жмякает

Цитата
обеспечивает фансервис

А в чём тут разница?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2016 в 19:13, №2180
Эд и Ларий больше всех похожи на обычных парней. Они не маниакально давят и преследуют. Они ведут себя как бра-та-ны.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2016 в 19:15, №2181
Первое лишь составляющие фансервиса. Второе весь спектр услуг.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2016 в 19:18, №2182
Цитата Пферцегентакль ()
Вот и ответ))

Ты идеализируешь "вот и ответ". Он живёт как маниакально-преследующий маньяк, постепенно ломающий свою жерту. И с помощью этого привяхывающий её к себе.
Такие объекты своего вожделения ещё убивали со словами:"Не мне так никому".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2016 в 21:51, №2183
Цитата Shepard ()
А вообще надо развить эти клички. Вот Странник Тьмы звучит мощно и посыльно. Святоша, Искуситель надо дополнить. А охотнику подобрать созвучное сутенёр.

М.б тебе еще поэкспериментировать с "Темным странником"?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2016 в 21:53, №2184
Цитата Эскил ()
М.б тебе еще поэкспериментировать с "Темным странником"?

Ну как. Хараткер - Странник. Путь - Тьма. Всё сходиться.
Хотя Тёмный странник звучит более привычней, чем Странник Тьмы это да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2016 в 22:01, №2185
Эскил, что ты скажешь по этому анализу няшных отношений Тристана?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2016 в 22:03, №2186
Оставлю Тёмный Странник. Анри- Искуситель Плоти. Эдгомир - Пивной Святоша. Тристан - Охотник Сердец и Умов.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2016 в 22:04, №2187
Цитата Пферцегентакль ()
Эскил, что ты скажешь по этому анализу няшных отношений Тристана?

[off]Имеешь доспех - имеешь успех)
[/off]


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2016 в 22:05, №2188
Цитата Shepard ()
Эдгомир - Пивной Святоша

Не-не. Может быть еще хмельной, но уж точно не пивной. Пивной Святоша не звучит. Хмельной еще как-то.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2016 в 22:06, №2189
Цитата
Имеешь доспех - имеешь успех)

Я не про это, а про анализ от Шэпа. Но да, спорит с очевидным не буду))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2016 в 22:07, №2190
Итого. Хмельной Святоша, Искуситель Плоти, Тёмный Странник, Ненасытный Охотник(Преследующий Охотник и т.д.).

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: