Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 14:29, №7276
История Вершителя Судеб Лария.
Предыстория

Почти весь мир склонился перед владыкой Кайрос и даже Архонты, великие герои и монстры чьи силы воспели среди люда, погибли или присягнули ей на верность. Ставшие её генералами, ведущими многоликие армии, каждый получил своё владение и насаждал закон и порядок своего Владыки. Лишь Старые королевства, огороженные хребтами от мира Кайрос, являли последний оплот независимости, ждущий своего рока. Дрязги и распри веками царившие в регионе, не позволили найти единства, так нужного, для противостояния приближавшимся легионам. Голосам Нерата, Архонту тайн и главнокомандующему Хором, вместе с Грегором Аше, Архонтом Войны и генералом Опальных, выпала честь повести завоевании Старых королевств. Вместе с тем, для присмотра, регулирования и разрешения споров между двумя армиями и генералами, Архонт Правосудия, Верховный Судья Тунон, направил Вершителя Судеб Лария сопровождать обе армии. Вершители Судеб, носители закона и воли Кайроса, являющиеся судьями, воинами и палачами в одном лице, насаждали порядок и справедливость согласно законам их мира и господина. Тоже предстояло и нашему герою, не знавшему чем обернётся это война для него и будущих друзей.

Город-Бастрад являвшийся торговым центром будущих Ярусов, тогдашних королевств, и стоявший в центре Теснины, проходящей через их хребты, первым принял бой с захватчиками. А для нашего героя, стал первым крещением и началом дилемы, что пронесётся сквозь его возвышение. Довольно скоро стало ясно, что хотя Опальные и Хор были на одной стороне, их взгляды во многом полярные, как и сами Архонты ведущие их, были серьёзной преградой для хода военных действий. Если Опальные с Грегором Аше представляли собой дисциплину, выучку, отвагу и честь с одной стороны, то с другой с жестокостью и рвением были готовы убивать будущих жителей Империи одним за другим. Хор с Голосами Нерата были другими. Представляющие собой огромную жестокую, недисциплинированную банду убийц и головорезов нежели войско, они вливали в себя всё новых и новых рекрутов, иногда не так сильно заботясь о их истиной верности.

Тем не менее, Вершитель, находящий странным такое положение дел, смог лавировать между армиями и путём дипломатии, после Осады, подписать договор о сдаче города и включение того в империю владыки. Так Вершитель Ларий получил своё первое имя от люда, Примиритель.

В конечном итоге, пройдя два года завоевания, судьба привела его к Вельневой Цитадели. Великой библиотеки Ярусов, где поселившиеся книгочеи хранили и оберегали знания многих столетий. К изумлению обеих армий, Книгочеи оказали серьёзное сопротивление, вместо своей сдачи. Вершитель Ларий пытался справиться с нахлынувшими обстоятельствами и раздором в армиях Кайроса ещё больше обострившихся и мешающих его задаче, как контингент Хора оставил лагерь осаждающих. Обвинив Вершителя и Опальных в выказывании симпатий и поблажек одной стороне, они оставили и так малочисленный контингент, представший теперь в действительно жалком состоянии. Недовольный таким результатом Владыка Кайрос приказал Вершителю провозгласить Эдикт Огня(великую магию, охватывающую целые регионы) на головы книгочеев. В который раз у Вершителя появился выбор. Опальные в своей жестокой манере ратовали за скорейшее уничтожение Цитадели и всех книгочеев, так долго сопротивлявшихся им. Однако Ларий был иного мнения. Отправив гонца к книгочеям с предупреждением, он дал им время покинуть город или остаться в попытке его спасти. Весь день можно было наблюдать огромные колонны спасавшихся из города от приговора Владыки, нависшего над их домом. И вот на рассвете, приговор был вынесен и исполнен. Вся Цитадель вспыхнула от пламени, потоки магмы и лавы из развергнувшейся земли, охватили всю окружающую местность. К вечеру всё ещё пылая, когда армии повернули вспять Ларий не отрывал взгляда от агонии Библиотеки и перед уходом в последний раз взглянул на пдалёкий пригорок, где ещё горели немногочисленные костры наблюдателей своего умершего дома.

Завоевание было окончено и другие королевства пали. Однако сквозь год - три в колодце Вендриенов вспыхнуло восстание. Аше, Нерат и Ларий снова пересеклись. Итак началась история вовзвышения Архонта Шпилей, Владыки Ярусов,Примирителя и Поджигателя, Лария Базилиска.

P.S. Хор и Опальные больные ублюдки.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 16:36, №7277
Я кстати тоже заценил Тиранию.
Что ты сделал с ребёнком?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 17:37, №7278
Цитата Пферцегентакль ()
Я кстати тоже заценил Тиранию.
Что ты сделал с ребёнком?

Как я понимаю,чтобы был с ребёнком квест, надо идти за Опальных. А я шёл за Хор, ибо несмотря на 2 уважения опальных и Аше благодаря завоеванию, они после того как я сказал Хору идти на штурм(ибо 3/4 его легиона то не в колодце) на меня обиделись. А Аше сразу гнев в 5-ку вкатил. Так что с ребёнком решать не пришлось. Но т.к. это был Ларий, даже на этот случай он нашёл свиток в Вельневой цитадели, позволяющий всмё разрешить на раз-два. Непредсказуемооооость. cool biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 17:41, №7279
Вообще я ещё может запилю об этом посто.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 17:42, №7280
Цитата
свиток в Вельневой цитадели

Как жаль что у меня другая очерёдность и чисто физически не было туда входа.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 17:43, №7281
Прошёл как Ларий в общем. cool cool

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 17:43, №7282
Цитата Пферцегентакль ()

Как жаль что у меня другая очерёдность и чисто физически не было туда входа.

Он по-любому есть. Ты просто как Трристан. Узкий. dry dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 17:45, №7283
Нет, нету.
У меня зато был доступ к бесполезному Рапутью.
Кстати, ты не пробовал в самом начале предать своих и пойти за ярусников? Мне кажется это немного бессмысленно ибо Эдикт всех убьёт. Но я могу ошибаться.
Равно как начать играть за себя в другие моменты.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 17:47, №7284
Цитата Пферцегентакль ()
Нет, нету.
У меня зато был доступ к бесполезному Рапутью.
Кстати, ты не пробовал в самом начале предать своих и пойти за ярусников? Мне кажется это немного бессмысленно ибо Эдикт всех убьёт. Но я могу ошибаться.
Равно как начать играть за себя в другие моменты.

Так ты за кого проходил то?
И я смотрел за Опальных прохождение Этапы. Там тоже доступно и цитадель и распутье(как у меня с Хором). А за нейтрала и повстанцев вроде как вообще все локации открыты. Т.е. да, там надо сказать, что ты пойдёшь туда и место откроется, но ведь можно понять куда стоет заранее сходить, не?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 17:52, №7285
Цитата Пферцегентакль ()
У меня зато был доступ к бесполезному Рапутью.

Во-первых там шпиль. Во-вторых лучшее место для кузни. В-третьих куча торговцев и кузня Скаловержцев.
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, ты не пробовал в самом начале предать своих и пойти за ярусников? Мне кажется это немного бессмысленно ибо Эдикт всех убьёт. Но я могу ошибаться.

Да не, не убьёт. Ты спокойно его снимешь и станешь играть за Альянс. Но я не пробовал. Я же Ларий-Старичок Вершитель Судеб. Дорога есть по ней идём.
Цитата Пферцегентакль ()
Равно как начать играть за себя в другие моменты.

А вот тут думал каждый чёртов раз, ибо я ненавижу Голоса Нерата и от этого и Хор. Но Опальные такие идиоты, что после обидки даже шанса не давали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 17:53, №7286
Цитата
Так ты за кого проходил то?

Ещё прохажу. За Опальных.
Хотя на самом деле за Тунона ибо у меня с ним максимальная репутация, но думаю рано или поздно меня заставят соскочить.
Цитата
Т.е. да, там надо сказать, что ты пойдёшь туда и место откроется, но ведь можно понять куда стоет заранее сходить, не?

Не. У меня выбора не было.
Цитата
и повстанцев

Так как встать на их сторону?
И что делать с Судом? По логике они такой не поймут и не простят.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 17:54, №7287
Цитата Shepard ()
ибо я ненавижу Голоса Нерата

Я его как ЛАрий ещё в серединке второго акта попытался прикончить, но не вышло. Он меня испытал взамен, понял что статы рулят и проверив отпустил, не развивая конфронтацию.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.11.2016 в 17:55, №7288
Цитата
А вот тут думал каждый чёртов раз, ибо я ненавижу Голоса Нерата и от этого и Хор. Но Опальные такие идиоты, что после обидки даже шанса не давали.

Мне хочется верить что в конце концов можно устроить симулятор тройки и просто расстрелять этих дурачков. Они оба не айс, но Голоса это конечно что-то с чем-то.
А Аше, он просто солдат, а не правитель.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 17:56, №7289
Цитата Пферцегентакль ()
Не. У меня выбора не было.

Да есть он. Я же читал.
Цитата Пферцегентакль ()

Ещё прохажу. За Опальных.

Не проходи за Хор.)
Цитата Пферцегентакль ()
Так как встать на их сторону?
И что делать с Судом? По логике они такой не поймут и не простят.

Ну если повстанцы сам не знаю. По логике тебе всех придётся убить ибо никто из Архонтов тебе не присягнёт. Верности не хватит. Так что ты оффициально будешь врагом и собирать все повстанческие группировки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.11.2016 в 18:00, №7290
Цитата Пферцегентакль ()
Мне хочется верить что в конце концов можно устроить симулятор тройки и просто расстрелять этих дурачков. Они оба не айс, но Голоса это конечно что-то с чем-то.
А Аше, он просто солдат, а не правитель.

Аше был упёртый и пришлось его убить. Барик встрял в самом начале и сказал, что мы должны быть союзниками, но так как этот старый хрыч кинул обидку мне, он не ток отказался, да ещё Барика просто в грязь втоптал. И его жалко-жалко. sad sad
А Голоса я как узнал, что Кайрос объявила указ о том, что в Ярусах должен быть лишь один Архонт. Сразу же прирезал, ибо эта тварь не должна была жить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: