Навигация по сайту
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2019 в 00:29, №9991
Цитата Пферцегентакль ()
И как расположенная в непойми где империя Элир может помочь?

В этом и проблема - Элиры хотя и смогли благодаря своим чарам занять место под солнцем, всё же для старика-Базилиска эта не была искомая партия.
Но Орл явил дюжую непреклонность в итоге бате пришлось искать выгоду в сложившейся ситуации.

Цитата Пферцегентакль ()
Но всё же?

Либо у тебя два пола и твой вопрос бессмысленен, ввиду исключения одного из вариантов, либо ты приверженец новых идей и тогда решительно непонятно, чем тебя не устраивает мой ответ.

Цитата Пферцегентакль ()
Я скорее про Орла и его потомков.

Орл воцарствовал примерно в то же время когда и Сил (хотя Сил похоже таки раньше, хоть он и лет на пятнадцать моложе). И у них весьма хорошие, пускай и с определенными трениями и вопросами, отношения. Тут так же играет роль то, что Орл и Эдгар не их отцы.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну а сейчас как?

Быльём поросло.
Рог при Орле стал процветать (относительно) сам по себе, но его влияние и внешнее могущество явно уменьшилось.
Даже с учётом другой ориентации внешней политики (всё же у Рога нет идей уровня Демократии и Капитализма на экспорт).

Цитата Пферцегентакль ()
А что же другие герцоги?

Беллу нравилось и весьма. Тейд был при делах при обоих правителях. Север был условно в нейтралитете - поддерживал что говорят, но больше интересовался своими проблемами, тем паче, что другие этим не интересовались. А с Ольдером король поддерживал тесные взаимоотношения, как и Орл. Правда Ольдер женился на год-другой раньше, чем Базилиск.

Цитата Пферцегентакль ()
У них на гербе дракончик.А дракончиков нельзя подчинить, с ними можно только договориться. И то, только если они сами хотят договариваться. А чёрные драконы к тому же ещё и самые страшные, не потому что какие-то безумно-кровожадные, а потому что осмысленно коварные и целеустремлённые.
Есть наглядный пример в лице Эллера ака Молодого Дракона. Впрочем, не смотря на то что он рос в драконьем логове, его так же воспитывала и Ласточка.

Я конечно могу по контексту догадываться о чём ты, но по факту я пока даже о дохлых служанках знаю что-то близкое к нечему.

Плюс к Силу это вообще отношения не имеет. Я говорю о том что чаил батя Орла поучить от союза сына с Астартой, коль уж сын осмелился перечить бате и такой брак выгодней никакого.

Цитата Пферцегентакль ()
Даже во времена Наполеона не было представлений о линии фронта.

Ну зону сражения. Несмотря на потенциальную опасность Вики таки припёрлась навестить отца и дядю, вернее как мы теперь знаем даже двух, пусть второй потом и отдалился от них, прямо на войну.
Там-то в трубу подзорную принц и увидал девушку красоты невообразимой и с огоньком в глазах (едва ли по идее он мог их рассмотреть, но он таки не ошибся).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2019 в 07:52, №9992
Цитата
для старика-Базилиска эта не была искомая партия

Так а кто была искомая?
Цитата
Либо у тебя два пола и твой вопрос бессмысленен, ввиду исключения одного из вариантов

Так значит няша есть?
Цитата
И у них весьма хорошие, пускай и с определенными трениями и вопросами, отношения.

А что с остальными родственниками?
Чего он к Маринке-то подкатывает?
Цитата
Тут так же играет роль то, что Орл и Эдгар не их отцы.

А что не так с Силом старшим?
Цитата
Беллу нравилось и весьма. Тейд был при делах при обоих правителях.

Это что же получается, они сосуществовали?
Впрочем, тут явно не текущий Тейд. Это же только сэр Вильям вечен и не потопляем.
Цитата
Правда Ольдер женился на год-другой раньше, чем Базилиск.

Так вот кто во всём виноват!
Цитата
Я конечно могу по контексту догадываться о чём ты

Давай проверим. И о чём я?
Цитата
но по факту я пока даже о дохлых служанках знаю что-то близкое к нечему

Не-дохлых, смею заметить!
Цитата
Плюс к Силу это вообще отношения не имеет.

Вообще, я как раз и говорил о том, что коварный король хотел при помощи няши подчинить себе сэра Эдгара.
Цитата
вернее как мы теперь знаем даже двух, пусть второй потом и отдалился от них

Так он всё ещё воспринимается как родственник?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2019 в 13:34, №9993
Цитата Пферцегентакль ()
Это же только сэр Вильям вечен и не потопляем.

И его час настанет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2019 в 16:22, №9994
ШэпоЛарий зарубит главного притаившегося змея?
И когда настанет час для псто?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2019 в 17:07, №9995
Цитата Пферцегентакль ()
ШэпоЛарий зарубит главного притаившегося змея?

Ему это незачем. Нет пересения интересов и каких-либо связей между ними для возникновенния онных.
Цитата Пферцегентакль ()
И когда настанет час для псто?

Всё бууудет)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2019 в 17:08, №9996
Но ведь он змей, и явно затаился!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2019 в 17:14, №9997
Это уже дело следующего короля. А так как Ларий им быть не собирается - не его проблема.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2019 в 17:18, №9998
Тогда почему ты так думаешь что его кто-то утопит?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2019 в 19:46, №9999
Цитата Пферцегентакль ()
Тогда почему ты так думаешь что его кто-то утопит?

Да он может попросту от старости той же.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2019 в 19:52, №10000
Тогда бы ты не говорил таким разоблачающим тоном.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Поиск: