Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2019 в 19:09, №1666
А мой должен что-то знать об этой местной легенде?
Цитата Пферцегентакль ()
Какого высокого ты мнения о драконе.

Пока создаёт ощущение не обстрелянного птенца.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.08.2019 в 19:21, №1667
Цитата
А мой должен что-то знать об этой местной легенде?

Ну, твой немного не местный. Логично что он может знать что-то про вольные отряды и их капитанов, может быть что-то про лучников ибо сам из таких, но дуэлянты-фехтовальщики это явно не его среда.
Имя это явно аквилонское и дворянское, а это не только несколько западнее Рога, но и далеко от кэпа социально.
Цитата
Пока создаёт ощущение не обстрелянного птенца.)

Разве у драконов птенцы? Впрочем у Ласточек - да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2019 в 22:04, №1668
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, твой немного не местный. Логично что он может знать что-то про вольные отряды и их капитанов, может быть что-то про лучников ибо сам из таких, но дуэлянты-фехтовальщики это явно не его среда.Имя это явно аквилонское и дворянское, а это не только несколько западнее Рога, но и далеко от кэпа социально.

Ок.
Цитата Пферцегентакль ()
Разве у драконов птенцы? Впрочем у Ласточек - да.

Титул может быть какой угодно, но вот как человек он пока неопытен.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2019 в 09:18, №1669
Цитата
Ок.

Такую информацию логично искать у фехтовастеров, аристократов и аквилонцев.
Цитата
Титул может быть какой угодно, но вот как человек он пока неопытен.)

Так это не титул. Это правда))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2019 в 21:16, №1670
Шэп?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.08.2019 в 09:26, №1671
Всё будет. Просто ПК вчера занимался - убил весь день.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2019 в 21:59, №1672
Так что же ШжпоКэп планирует делать дальше?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2019 в 22:25, №1673
Цитата Пферцегентакль ()
Так что же ШжпоКэп планирует делать дальше?

Смотря день там или ночь. А так, думаю раз конкретных персонажей мы опросили, то можем за кадром оставить опрос ноунеймов и ты мне скажешь краткое самари, как много они хотят. Ноунеймы.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2019 в 07:47, №1674
Цитата
Смотря день там или ночь.

Слегка за полдень.
Цитата
о можем за кадром оставить опрос ноунеймов и ты мне скажешь краткое самари, как много они хотят

ШэпоКэп как Кэп должен прекрасно понимать, что все сорта головорезов нанимаются бандами, а значит тут нужно много денег. Не имея этого можно даже не начинать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2019 в 21:50, №1675
Я тут малёк траванулся. Поэтому посто сегодня-завтра.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.08.2019 в 21:58, №1676
Кушать надо только проверенные продукты. Вот для Эла готовит только служаночка и он отравлений не опасается.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2019 в 23:01, №1677
Мама нашла рецепт в однокласниках и решила опробовать. Мой желудок не оценил таких кулинарных изысков.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2019 в 08:43, №1678
Ну, против такого лома и правда нет приёма.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2019 в 22:25, №1679
Давай здесь сделаем перемотку будто он опросил оставшихся ноунеймов о цене и прочем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2019 в 07:20, №1680
Цитата Пферцегентакль ()
ШэпоКэп как Кэп должен прекрасно понимать, что все сорта головорезов нанимаются бандами, а значит тут нужно много денег. Не имея этого можно даже не начинать.


Нужно какое-то альтернативное действие. И может я что-то криво отписал или же у тебя просто вопросы есть? И да, не забывай про то что ты можешь отписывать дальше, я же тебя всё равно поправлю когда надо будет.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: