Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.09.2019 в 12:25, №1816
Шэп?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.09.2019 в 12:49, №1817
Ещё бегаю.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2019 в 14:56, №1818
Пишу с телефона так что побуду немного тобой и разучусь в цитаты (хотя и их можно спокойно и с мобильного делать, просто текст слишком большой). Этот месяц у меня дополнительные курсы по работе, так что времени особо нет. Поехали.

Я думаю что если не все, то многие принцы и принцессы с охотой общаются со всеми, кто этого хочет и не злодей (ну или не деононимизировался, хотя надо быть очень крутым, что бы скрыть злые намерения от стольких фей). Просто проблема в том, что и без троюродных родственников число персонажей сильно выходит за границы стандартных. Даже в Братстве Кольца было меньше героев, чем здесь одних только детей. И это при том, что в других книгах по большей части свои герои, пускай они и пересекаться со всеми без исключения «детьми».
Поэтому я и текущих полсотни персонажей едва проработать могу, а уж о добавочных и говорить нечего, я просто не разбирался как следует с этим моментом. Тем паче, когда ты вспоминаешь про своих персов вроде Анри.

Касательно Малькольма перечитывая думается тут не так уж много комментариев нужно. Ты со всей очевидностью променял Здравый Смысл на талант создание персонажей и твоя детализация вполне ложится на моё понимание персонажа, тем паче я покамест не придумал все необходимые взаимодействия с ним в последующем сюжете.
На счёт Маринки – она ценит честность и верность, что собственно вполне логично.

А вообще было бы интересно посмотреть на пару феи-нимфоманки с экс-монахом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.09.2019 в 15:35, №1819
Цитата
число персонажей сильно выходит за границы стандартных

Это ты ещё приквельную ветку не читал. Хотя чуть ли не с самого её начала обещал это сделать.
Не смотря на то, что я их уже ведро высыпал останавливаться на этом пока не планирую ибо этап расстановки фигур на доске ещё не завершился. Я не люблю внезапно ворвавшихся под конец персонажей которые переворачивают всё с ног на голову, хотя в тоже время многих затизерел что есть вот такие вот господа с такими-то интересами и такими вот возможностями. Сейчас они в повествовании напрямую не участвуют, но тем не менее всегда находятся где-то рядом, помните о них. Даже выпеленный за кадром персонаж Рихарда Ворона, который в живом виде и не присутствовал, имеет все шансы повлиять на историю.
Цитата
На счёт Маринки – она ценит честность и верность, что собственно вполне логично.

Думаю эти два качества ценят вообще все законопослушные персонажи. Хотя опять же воспринятые этого может быть разным - та же Лань всю жизнь прожила в окружении таких вот и ей вероятно приходиться прилагать усилия что бы в своих действиях учитывать то что таких людей не большинство. То есть для Лани с этой точки зрения он просто обыкновенный хороший человек.
Цитата
А вообще было бы интересно посмотреть на пару феи-нимфоманки с экс-монахом.

А вот Эд ему Лань сватает. И вообще, для того что бы стать экс-монахом Малкольму нужна пара больших причин, но судя по всему ты согласен в тем что Карамелька решила ему их не давать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2019 в 20:22, №1820
Ну тут надо думать.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.09.2019 в 20:26, №1821
Можешь пока прокомментировать наш с Фаером диалог.
И вообще, чего тут думать? ШэпоКэп и так уже с кем только не договорился.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2019 в 20:46, №1822
Цитата Пферцегентакль ()
Можешь пока прокомментировать наш с Фаером диалог.И вообще, чего тут думать? ШэпоКэп и так уже с кем только не договорился.

Да делать в том то и дело вроде нечего. Я же бегаю и забываю инфу.)
Вот перечитаю все разговоры - глядишь будет план.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2019 в 20:47, №1823
Цитата Пферцегентакль ()
Можешь пока прокомментировать наш с Фаером диалог.

Да в принципе всё верно говорите. Правда, я поддерживаю Эда, что Малкольма надо спасать от Карамели, ибо она его пожрёт. Вот Лукас бы смог.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.09.2019 в 20:48, №1824, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 19.09.2019, 09:10
Цитата
Да делать в том то и дело вроде нечего. Я же бегаю и забываю инфу.)
Вот перечитаю все разговоры - глядишь будет план.
Ну ты спрашивай ежели чего.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.09.2019 в 09:14, №1825
Цитата
Правда, я поддерживаю Эда, что Малкольма надо спасать от Карамели, ибо она его пожрёт. Вот Лукас бы смог.

Погоди, так ты думаешь что Малкольма нужно спасать? И почему Лукас сможет это пережить, а он нет?
Почему ты совершенно не рассматриваешь вариант о том, что наиболее спокойный рыцарь-монах вдруг возьмёт и принесёт Карамельке умиротворённость?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.09.2019 в 19:33, №1826
Цитата Пферцегентакль ()
Погоди, так ты думаешь что Малкольма нужно спасать? И почему Лукас сможет это пережить, а он нет?Почему ты совершенно не рассматриваешь вариант о том, что наиболее спокойный рыцарь-монах вдруг возьмёт и принесёт Карамельке умиротворённость?


Он и не принесёт. Корнелия это бич мужского рода. Тут нужен Лукас.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.09.2019 в 19:39, №1827
Но почему именно он? Он что, не мужской род?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.09.2019 в 21:50, №1828
Цитата Пферцегентакль ()
Но почему именно он? Он что, не мужской род?

Только Лукас сможет сделать так, что она сама будет ластится и у неё не будет на подсознательном уровне возникать идеи о перенесении всего в урну. Она уже итак достаточно людей извела. Благо, никому из семьи не пришлось дуэлится с друзьями из-за неё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.09.2019 в 21:58, №1829
Цитата
Только Лукас сможет сделать так, что она сама будет ластится

У Эда и Анри страшный конкурент? Или каким таким уникальным методом он будет этого достигать?
Цитата
Благо, никому из семьи не пришлось дуэлится с друзьями из-за неё.

Странно что Эд не кинулся резать Анри.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.09.2019 в 22:17, №1830
Цитата Пферцегентакль ()
У Эда и Анри страшный конкурент? Или каким таким уникальным методом он будет этого достигать?

Лукасиазмом.)
Цитата Пферцегентакль ()
Странно что Эд не кинулся резать Анри.

Да кидать ему Корнелию надо. Чем раньше, тем лучше.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: