Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.02.2019 в 22:24, №181
Хочешь сказать суеверный страх перед магическим графом (которого и рядом нет) сдержал бы толпу от жажды лёгкой наживы?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.02.2019 в 22:30, №182
Хотя он стал заметно легче, женщина сама видимо знатная, да и наёмник рядом. Ладно.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2019 в 08:15, №183
Цитата
Хочешь сказать суеверный страх перед магическим графом (которого и рядом нет) сдержал бы толпу от жажды лёгкой наживы?

Герцогом.
Но вообще, да. В народе твёрдо уверены что сэр Эдгар конечно сидит в своём драконьем логове и чахнет над златом, но при этом он прекрасно знает о том что происходит в его землях. Так же все знают что если он и не балуются совсем уж чёрной магией, то точно где-то на грани. Ну и о том что врагов у него не много, просто потому что враги сэра Эдгара живут плохо и не долго.
В общем, ты же и сам понимаешь что ни один здравомыслящий простолюдин не стал бы воровать персонально у Влада Цепеша.
Цитата
женщина сама видимо знатная

Она знатная няша, да. Но ты же говорил что это только к беде?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.02.2019 в 12:01, №184
Цитата Пферцегентакль ()
Она знатная няша, да. Но ты же говорил что это только к беде?

С такими надо быть всегда на стороже. Но конечно спасла)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.02.2019 в 12:18, №185
Цитата
С такими надо быть всегда на стороже.

А то ещё предложат что-нибудь путное!


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2019 в 09:45, №186
Псто?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2019 в 21:35, №187
Шэп?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2019 в 22:09, №188
Проект опять.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.02.2019 в 22:10, №189
Серьёзно, прога это сплошной дибилизм.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2019 в 09:58, №190
Цитата Shepard ()
Держите.

Цитата
Видео недоступно
Видео "Chika Dance..." заблокировано, поскольку на него отправлена жалоба за нарушение авторских прав.


Цитата Пферцегентакль ()
А что её ещё антагонистично?

Вообще полагаю - убивать.

Цитата Пферцегентакль ()
ШэпоЛарий явно не знал что так можно.

Он много чего не знал. Но вообще виноват не только лишь он.

Цитата Пферцегентакль ()
Трёх.Но не в них, да.

Четырех тогда уж  cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2019 в 13:09, №191
Цитата
Вообще полагаю - убивать.

Ну это и ежу понятно. А есть что-то более специфическое?
Цитата
Но вообще виноват не только лишь он.

Виноват в чём?
Цитата
Четырех тогда уж

Что-то твой читательный кпд совсем удручает((


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2019 в 13:32, №192
Я тут подумал. А что если круг магов, это не просто так круг? В том плане что все его члены соединены друг с другом не только формальными обязательствами, но и колдунскими ритуалами?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2019 в 18:54, №193
Цитата Пферцегентакль ()
Ну это и ежу понятно. А есть что-то более специфическое?

Пока не знаю.
Но неделю назад она ещё не была вегетарианкой, так что всё может измениться.

Цитата Пферцегентакль ()
Виноват в чём?

В том что он такой ШепоЛарий.

Цитата Пферцегентакль ()
Что-то твой читательный кпд совсем удручает((

Я просто немного другое обычно читаю.
Да и всяко вы ещё более никак реагируете на многие мои посты.

Цитата Пферцегентакль ()
Я тут подумал. А что если круг магов, это не просто так круг? В том плане что все его члены соединены друг с другом не только формальными обязательствами, но и колдунскими ритуалами?

Думаю это должно быть так, но по факту исполняется в Роге не в полной мере.
Хотя бы из-за того, что это объединение весьма разных по школам магов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.02.2019 в 19:05, №194
Цитата
Пока не знаю.

((
Цитата
Я просто немного другое обычно читаю.

Для кого тогда я пишу эти стены текста?
Цитата
Думаю это должно быть так, но по факту исполняется в Роге не в полной мере.
Хотя бы из-за того, что это объединение весьма разных по школам магов.

Вообще, вначале я и подумал что любители кидать огненные шары объединившись в круг получать +1 к огненным шарам, но это как-то слишком прямолинейно. Что если первичная функция круга, это дать возможность использовать коллективные колдунства? Скажем, колдануть не 10 одиночных защитных барьеров, а один но на 10 из 10. Так же в любой же фентезе самые эпичные колдунства делаются собранием магов.
Я это представляю так: чем больше магов участвует, тем... Не больше сила заклинания, а точнее дозировка использованной энергии и сама она чище. Каждый из магов выступает таким образом фильтром для колдунского ветра. Но при этом, чем больше участников, тем соответственно выше шанс что кто-то облажается с самим заклинанием и если что-то пойдёт не так у одного, что-то пойдёт не так у всех. То есть для простых дел круг магов в 100 лиц это автовыбор, но для серьёзных колдунств нужно 3-4 серьёзных мага. Ну ещё можно уйти в вариации магического хора, но думаю что это уже совсем другая история.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2019 в 19:29, №195
Цитата Пферцегентакль ()
Для кого тогда я пишу эти стены текста?

Сложно сказать.
Я - для себя прежде всего. Вы с ШепоЛарием обычно игнорируете всё что не относится к Книге Королевств.
Я скинул себе ссылки в ВК просто что-то то книги хорошие читаю, то самого писать пробила.
Саммари Книги Республики вышло на 5 страниц Ворда.

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, вначале я и подумал что любители кидать огненные шары объединившись в круг получать +1 к огненным шарам, но это как-то слишком прямолинейно.

Это работает подчас, но для соответствующих монокругов.

Цитата Пферцегентакль ()
Что если первичная функция круга, это дать возможность использовать коллективные колдунства? Скажем, колдануть не 10 одиночных защитных барьеров, а один но на 10 из 10. Так же в любой же фентезе самые эпичные колдунства делаются собранием магов.

Это опять же монокруг.
А в Роге он больше административный, уже внутри разбитый на партии по специальности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: