Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2020 в 22:09, №2566
Я даже боюсь представить как Ларий мог спасать брата от этой напасти.

И вообще, псти псто.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.05.2020 в 22:12, №2567
Цитата Пферцегентакль ()
Я даже боюсь представить как Ларий мог спасать брата от этой напасти.

Навесить на себя противообольститель - заключить её в круг из соли. Экзорцизм, все дела.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.05.2020 в 22:16, №2568
Но ты же понимаешь что обольщение работает не только колдунским контролем разума? Может быть он вообще не при делах?
Да и бегать вокруг суккубы с мешком соли, это наверное забавное зрелище.
Пологаю к Люцерну в следующий раз ШэпоКэп тоже на всякий случай с солью пойдёт? Ах да, он же был без противообольстителей и ничего с ним не случилось, с этим чёрствым каменюкой!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.05.2020 в 22:57, №2569
Цитата Пферцегентакль ()
Но ты же понимаешь что обольщение работает не только колдунским контролем разума? Может быть он вообще не при делах?
Остальное контролиируемо.
Цитата Пферцегентакль ()
Да и бегать вокруг суккубы с мешком соли, это наверное забавное зрелище.
Оглушил её - потом вокруг круг нарисов. Всё просто.
Цитата Пферцегентакль ()
Пологаю к Люцерну в следующий раз ШэпоКэп тоже на всякий случай с солью пойдёт? Ах да, он же был без противообольстителей и ничего с ним не случилось, с этим чёрствым каменюкой!
Люцерн её контролирует.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.05.2020 в 08:14, №2570
Цитата
Остальное контролиируемо.

Ну вот Люк оказался потрясён до глубины души.
Цитата
Оглушил её - потом вокруг круг нарисов. Всё просто.

Ларий ещё и рукоприкладством занимается, да волшебных няш оглушает? Вот ведь злодей!
И ещё, если ты действительно считаешь что Мизерикордия это демон и что она зачем-то покромсала отряд наёмников, то хорошая ли идея пытаться демонюг оглушать?
Цитата
Люцерн её контролирует.

Так контролирует, что избавился от колдунских штуковин.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.05.2020 в 22:02, №2571
Шэ-э-эп?!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.05.2020 в 19:18, №2572
Честно говоря, думаю можно промотать до прибытия на место назначения.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.05.2020 в 19:21, №2573
Ок.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.05.2020 в 20:05, №2574
Добавил.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.05.2020 в 21:56, №2575
А он что вы делаете у Киллиана спрашивает?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.05.2020 в 21:58, №2576
Как вариант. Оруженосец это же тоже уважаемый человек.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2020 в 11:19, №2577
Малкольм хорош. Хорош ведь?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.05.2020 в 16:00, №2578
Я тут подумал. Алексия и Алания могои бы стать подругами по интересам.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.05.2020 в 16:00, №2579
Цитата Пферцегентакль ()
Малкольм хорош. Хорош ведь?

Увидим.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.05.2020 в 16:02, №2580
Это по каким интересам?))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: