Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.08.2020 в 17:21, №2686
То есть это пройдёт? Как у ШэпоЛария?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.08.2020 в 15:40, №2687
Что это? ШэпоКэп о ком-то переживает?!

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.08.2020 в 08:50, №2688
Шэп?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2020 в 19:16, №2689
Я здесь. Но могу пропасть с 9-ого. У нас могут отрубить интернет по стране.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.08.2020 в 20:51, №2690
Это будет... Экстравагантный шаг.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.08.2020 в 23:25, №2691
Цитата Пферцегентакль ()
Это будет... Экстравагантный шаг.
Сам не верю. Но Ит компании переводят часть сотрудников за границу, другие покупают польские международные симки и переводят часть штата к границе и так далее. А в некоторых магазинах объявления, что терминалы могут не работать. Плюс у знакомых из одной компании, есть инфа, что отключать из рук оператора знакомого так сказать. Я до сих пор не верю. Но на всякий написал.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 08:20, №2692
Вообще, тут есть два момента. Прежде всего, Белоруссия это не США и так ловко вести пси-опс против собственного народа не выйдет, потому что технической возможности нет. Во-вторых, из этого вытекает пример арабских стран, которые рубили средства связи во время арабской весны, но все мы знаем чем это закончилось. Для того что бы не дать народу использовать связь как инструмент борьбы против государства, последнему нужен мощный и эффективный инструмент, в США есть АНБ который законодательно имеет доступ к любому устройству связи, там есть совершенно ручные СМИ, а так же легендарный патриотический акт позволяющий без решения суда применять любые санкции в отношении любых физических и юридических лиц, в Китае великий фаервол, хотя его эффективность вызывает вопросы. А что есть у вас? Ничего. С учётом того что Лукашенко дофига многовекторный, он скорее ищет поддержки во вне, чем планирует строить закрытую от всего мира диктатуру - вот например недавняя ситуация с коварными диверсантами прекрасно указывает на то, что он договорился с Путиным о признании итогов выборов. Крч, можешь расслабится, майдана не будет.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 08:32, №2693
Я думал, что расставят максимум глушилки по городу по типу тех, что стоят на госпредприятиях. Связь обычная мобильная там ни к чёрту. А так похоже пронесло и не зря сомневался. Правда сейчас ток утро, глянем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 08:33, №2694
Цитата Пферцегентакль ()
недавняя ситуация с коварными диверсантами

Мы над ней побольшей части смеялись аля "ничего седе дед выдумал" и "опять РФ подставил хитрый лис".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 08:40, №2695
Цитата Пферцегентакль ()
С учётом того что Лукашенко дофига многовекторный, он скорее ищет поддержки во вне, чем планирует строить закрытую от всего мира диктатуру

Да он успел со всеми поссориться со времён короновируса. Что ваш премьер и ваш министр здравохранения говорили, что ему место на селе. Польша и Литва дали пару высказываний, что последней страны его обидело и президенту Хорватии в самом начале встречи он говорил:"Вы не верьте тому, что говорят. Я НОРМАЛЬНЫЙ".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 10:02, №2696
Хотя пишут:"В Беларуси начались проблемы с интернетом. Сильно тупят YouTube и Telegram, новостные сайты, VPN работает с перебоями".

От себя могу сказать, что ни один из 6-ти vpn на телефоне не работает. При этом на компе работал. Youtube же с утра работал как надо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 10:26, №2697
Смотреть надо когда дело дойдёт до объявления результатов. Ну и на сколько общественность в Минске способна на возмущение, в чём я кстати сильно сомневаюсь.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 10:39, №2698
Цитата Пферцегентакль ()
Смотреть надо когда дело дойдёт до объявления результатов. Ну и на сколько общественность в Минске способна на возмущение, в чём я кстати сильно сомневаюсь.

Да у нас внутренние войска в город стянуты, да и прибывают ещё. Разгонят в любом случае. Военных привлекают впервые за 20 лет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.08.2020 в 10:52, №2699
Цитата Пферцегентакль ()
Ну и на сколько общественность в Минске способна на возмущение, в чём я кстати сильно сомневаюсь.

Авто и велопробеги считай каждый день в последнее время. Внутренние войска их разгонять помогают. Выглядит смешно как 20 человек в военной форме выпрвгивают резко из автозака и бегут валить, остановившихся велосепедистов. Которые просто по городу катаются на великах.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.08.2020 в 10:54, №2700
Все же знают что велосипедисты на улицах это первый признак революции.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: