Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.10.2020 в 20:56, №3001
А ответы на вопросы?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.10.2020 в 21:08, №3002
*Абонент вне зоны доступа сети. Перезвоните позже*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2020 в 20:32, №3003
А вопросы?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2020 в 23:10, №3004
Цитата Пферцегентакль ()
Так что Шэп думает по поводу ШэпоКэпа и всего прочего? Что-то требует корректировки, уточнения, углубления?
Пока всё понятно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2020 в 08:56, №3005, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 30.10.2020, 10:35
Совсем всё? Кто же тогда главгад а кто главдруг?))
Ну и вопрос был в том числе по самому ШэпоКэпу. Есть ли какие-то моменты требующие раскрытия? Лично мне вот черты личности ШэпоКэпа не вполне понятны, ну кроме его апатичности.

А ещё вот вам картинку.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2020 в 17:12, №3006
Цитата Пферцегентакль ()
ну кроме его апатичности.
Мне казалось, что его раздражительность по отношению к магическим штучкам и утере контроля над происходящим всё таки видны.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.10.2020 в 17:13, №3007
Цитата Пферцегентакль ()
Лично мне вот черты личности ШэпоКэпа не вполне понятны
Первое. Я фиговый писатель до сих пор не имеющий достаточного набора слов, да и мастерства по их использованию для выражения эмоций и чувств. Второе. Мало времени. Реально.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.10.2020 в 18:08, №3008
Цитата
Мне казалось, что его раздражительность по отношению к магическим штучкам и утере контроля над происходящим всё таки видны.

Но что же с позитивностью?
И с псто?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2020 в 08:18, №3009
Цитата
Я фиговый писатель до сих пор не имеющий достаточного набора слов, да и мастерства по их использованию для выражения эмоций и чувств.
 
Кстати, когда у тебя псто больше двух строк, то выходит вполне хорошо. Да и я знаете ли не мастер слова.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2020 в 20:07, №3010
Напомни, нас же трое сейчас в комнате?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.11.2020 в 20:15, №3011
Цитата Пферцегентакль ()
Но что же с позитивностью?
На его работе она позволительна лишь в кругу друзей в проверенном и надёжно охраняемом трактире.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.11.2020 в 20:47, №3012
Цитата
Напомни, нас же трое сейчас в комнате?

Ещё Эдрик рядом. Его Яна почему-то за стол не позвала.
Цитата
На его работе она позволительна лишь в кругу друзей в проверенном и надёжно охраняемом трактире.)

Судя по всему чаша явно не из таких.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2020 в 09:48, №3013
Шэп?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2020 в 12:51, №3014
Цитата Пферцегентакль ()
Ещё Эдрик рядом. Его Яна почему-то за стол не позвала.
Обидка.
Цитата Пферцегентакль ()
Судя по всему чаша явно не из таких.
Посреди горящего города охраняемая таверна, так и останется охраняемой таверной посреди горящего города.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.11.2020 в 12:57, №3015
Цитата
Обидка.

Может он просто не так хорош собой?
Цитата
Посреди горящего города охраняемая таверна, так и останется охраняемой таверной посреди горящего города.

Значит покоя ШэпоКэпу не будет?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: