Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.03.2019 в 22:05, №451
Цитата Пферцегентакль ()
Как Анри с Маринкой?

dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry  dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.03.2019 в 22:09, №452
Это да или нет?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.03.2019 в 22:10, №453
Цитата Пферцегентакль ()
Так в чём проблема, если Анри предлагал помощь как партнёр?

Я уже перечислил многое и могу перечислить ещё больше. Например прошлое своей семьи которое к этому привело.
Права ли она была? Скорее нет. И уж точно считать что кто-то слишком хорош для тебя, решая за него это эгоизм.

Цитата Пферцегентакль ()
Софи говорила Ларию, что Маринка презирает её за всякие дела. Хотя мы-то сейчас знаем что это просто эхо борьбы за Анри.

cry 

Цитата Пферцегентакль ()
Это что-то невероятное!

Воистину так  cry 
Особенно учитывая всё что с Карамелькой связанно.
Но этому есть некоторые объяснения. Да.

Цитата Пферцегентакль ()
Анри Маринке не интересен?!

Ты странный

Цитата Пферцегентакль ()
Ну она же ведьма живущая в Ольдерских лесах.

Я вроде бы не это спрашивал)

Цитата Пферцегентакль ()
Это организованно несколько другим способом. У тебя выход какое-то эрзац рабовладение.

Да, я согласен, что современная правовая система штука так себе даже за вычетом водящих в неё бандитов  cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.03.2019 в 22:10, №454
Цитата Пферцегентакль ()
Это да или нет?

Не думаю.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.03.2019 в 22:16, №455
Цитата
Права ли она была? Скорее нет. И уж точно считать что кто-то слишком хорош для тебя, решая за него это эгоизм.

Зато вот теперь перспективного принца подцепила.
Цитата
Ты странный

Я просто предположил.
И в чём дело-то?
Цитата
Я вроде бы не это спрашивал)

Но ведь ведьма в лесу, это как-то странно. Народное хозяйство вон подрывает.
Цитата
Да, я согласен, что современная правовая система штука так себе даже за вычетом водящих в неё бандитов

Ну и даже подобные лагеря нужно как охранять, так и кормить. Это опять же требует средств.
Цитата
Не думаю.

А как тогда?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.03.2019 в 22:23, №456
Цитата Пферцегентакль ()
А как тогда?

Легко)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.03.2019 в 22:29, №457
Но как тусить-то?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.03.2019 в 22:36, №458
Цитата Пферцегентакль ()
Но как тусить-то?

Гулять по ярмаркам, балам. Деловые дела делать, совместные проекты осуществлять. Проводить добрые-старые посиделки в подлеске на усадьбе и т.д. и т.п..


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.03.2019 в 22:58, №459
Цитата Пферцегентакль ()
Зато вот теперь перспективного принца подцепила.

Она вроде не Гросс

Цитата Пферцегентакль ()
Я просто предположил.

Странную штуку
И не потому что это точно не так, равно как и не наоборот, а потому что это не ответ на вопрос почему Карамелька об этом не знает

Цитата Пферцегентакль ()
Ну и даже подобные лагеря нужно как охранять, так и кормить. Это опять же требует средств.

сталину это скажи


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2019 в 08:28, №460
Цитата
Гулять по ярмаркам, балам. Деловые дела делать, совместные проекты осуществлять. Проводить добрые-старые посиделки в подлеске на усадьбе и т.д. и т.п..

А кататься на лошадке?
Цитата
Она вроде не Гросс

Ну а тогда зачем он ей?
Цитата
И не потому что это точно не так, равно как и не наоборот

С точки зрения Анри, Маринка была рада тусить вместе с ним?
Цитата
потому что это не ответ на вопрос почему Карамелька об этом не знает

Ну, сверх способности Карамельки пока что не работали только с теми, кто засматривается на саму Карамельку.
И опять же, Маринка сама говорила что до недавнего времени только и страдала, из-за того что гарные хлопцы хотели на ней жениться, а она не хотела им отдаваться. Глупого же Тристана только обнимашки интересовали, а слепой Эд её вообще не замечает - так что Карамелька и говорила, что Анри нужно было действовать. Дабы Маринка не страдала.
А он вместо этого водил дружбу с куртуазным нотками.
Цитата
сталину это скажи

У него был централизованные государственный аппарат подпираемый регулярным налогообложением.
Вот в том же Тейде много нямки, но едва ли у короля есть возможность ручками её перераспределять на регулярной основе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2019 в 09:18, №461
Цитата Пферцегентакль ()
Ну а тогда зачем он ей?

Странные ты вопросы задаёшь

Цитата Пферцегентакль ()
С точки зрения Анри, Маринка была рада тусить вместе с ним?

yep

Цитата Пферцегентакль ()
Ну, сверх способности Карамельки пока что не работали только с теми, кто засматривается на саму Карамельку.

Верно подмечено, но есть ещё один кейс, где спец способности не исчезли волей сценарного произвола, но при этом Карамелька не в курсах за сабж.
Случай на мой взгляд логичный и ты бы мог догадаться, если перестанешь делать не приличное с Логикой.

Цитата Пферцегентакль ()
И опять же, Маринка сама говорила что до недавнего времени только и страдала, из-за того что гарные хлопцы хотели на ней жениться, а она не хотела им отдаваться. Глупого же Тристана только обнимашки интересовали, а слепой Эд её вообще не замечает - так что Карамелька и говорила, что Анри нужно было действовать. Дабы Маринка не страдала.
А он вместо этого водил дружбу с куртуазным нотками.

Это всё по-прежнему в полной мере валидно.

Цитата Пферцегентакль ()
У него был централизованные государственный аппарат подпираемый регулярным налогообложением.
Вот в том же Тейде много нямки, но едва ли у короля есть возможность ручками её перераспределять на регулярной основе.

Т.е. он целенаправленно работал себе в убыток, только что бы загнобить и изничтожить побольше миллионов? С лениным соревновался?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2019 в 09:35, №462
Цитата
Странные ты вопросы задаёшь

Ну а какой от Лария толк? Романтики от него не будет, да и то он сразу к нескольким няшам подкатывает. Конечно от Анри его выгодно отличает то, что впрягаться за Софи в сложных проблемах он не будет, да ещё и расскажет что торговать краденым это стильно, модно молодёжно.
Цитата
yep

И в каком плане?
Как это безумно не прозвучит, но та же Карамелька для Анри это всегда младшая сестра. Она может быть и подругой, в комплекте с младшей сестрой, ну или там возлюбленной и младшей сестрой.
Цитата
где спец способности не исчезли волей сценарного произвола, но при этом Карамелька не в курсах за сабж

Это связанно с Тристаном который не любит сестряш, а потому их кинул и уехал в закат? Но как подобное можно соотнести с Маринкой и её страданиями?
Цитата
Это всё по-прежнему в полной мере валидно.

Ничегонепонимаю.
Цитата
Т.е. он целенаправленно работал себе в убыток, только что бы загнобить и изничтожить побольше миллионов?

А заключённых в лагерях нужно было сразу расстреливать?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2019 в 10:15, №463
Цитата Пферцегентакль ()
Ну а какой от Лария толк? Романтики от него не будет, да и то он сразу к нескольким няшам подкатывает. Конечно от Анри его выгодно отличает то, что впрягаться за Софи в сложных проблемах он не будет, да ещё и расскажет что торговать краденым это стильно, модно молодёжно.

Я думал мы не о Дарит говорим. Ты же так цитирование на сайте не освоил, что бы можно было по ссылке обращаться к предыдущему посту((

Ну а вообще, как я уже говорил, Софи появившаяся чисто под команду Дария вне закона, сейчас очень плотно вписана в повествования и по мере выживаемости героев будет расскрывать своё с ними взаимодействие. У меня есть взгляды на её отношения с Дарием, Анри, Спойлером, Маринкой и так далее. Пока только энд гейма частично нет, т.е. событий с персонажем или на которые повлияла смерть персонажа после Книги Первой.

Дарий и впрямь партия для кого угодно не очень, но любовь штука иррациональная.

Цитата Пферцегентакль ()
И в каком плане?
Как это безумно не прозвучит, но та же Карамелька для Анри это всегда младшая сестра. Она может быть и подругой, в комплекте с младшей сестрой, ну или там возлюбленной и младшей сестрой.

Это вопрос к Маринке или Анри?

Цитата Пферцегентакль ()
Это связанно с Тристаном который не любит сестряш, а потому их кинул и уехал в закат? Но как подобное можно соотнести с Маринкой и её страданиями?

Ты преувеличивает моё желание заставить игроков страдать. Не всё крутится вокруг косяков Тристана.

Цитата Пферцегентакль ()
Ничегонепонимаю.

Маринка действительно страдала от мысли, что придётся покинуть отчий дом навсегда, как и Карамелька. Но у них всё же разный характер, разные жизненные обстоятельства и там, где Карамелька бы с готовностью отдалась Анри, тем паче, что он бы её не монополизировал, истинный её старах, то у Маринки бы это бы сделало ГрустьПечаль.

Цитата Пферцегентакль ()
А заключённых в лагерях нужно было сразу расстреливать?

Экономика батенька должна быть экономной.
Особенно когда сам плодишь преступников потому что встал не с той ноги.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2019 в 10:17, №464
И я вообще в курсах, что подневольный труд не эффективен и сталин не хороший управлений, а днище отпутиненное.
Но это не мешало шатко-валко таким дегенерациям существовать порой столетиями.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2019 в 10:30, №465
Цитата
команду Дария

Главное что бы он не сбежал в конце.
Цитата
Дарий и впрямь партия для кого угодно не очень, но любовь штука иррациональная.

Ну, мне кажется что с любимым человеком должно быть прежде всего комфортно. Хоть иногда. А то если один стресс, то как тут можно что-то строить?
Цитата
Это вопрос к Маринке или Анри?

Вообще к Маринке, но давай сделаем вид что к обоим.
Цитата
Маринка действительно страдала от мысли, что придётся покинуть отчий дом навсегда, как и Карамелька.

Но ведь у Анри и Маринки фактически один и тот же дом. Лукас-то вообще у чёрта на куличиках обитает и ничего, катается с ним на лошадке.
Цитата
то у Маринки бы это бы сделало ГрустьПечаль

Что именно? Отсутствие монополии на Маринку?
Цитата
Экономика батенька должна быть экономной.

А я думал что централизованной.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: