Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2019 в 08:04, №841
Возник у меня ещё один вопрос. От имени сэра Эдагар флаг Силушек демонстрирует его брат, ну там катается на всякие массовые собрания и зачастую даже решает вопросы с другими герцогами. Являются ли он и его сын для правящих няш и их няш своими?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2019 в 16:45, №842
Цитата Пферцегентакль ()
Маринка тоже.

Маринка едва ли может угрожать маскулинности Эда

Цитата Пферцегентакль ()
В большинстве случаев это же тоже рыцари.

Вот видишь, как всё плохо

Цитата Пферцегентакль ()
Соответствию рыцарским идеалам.

Знать бы ещё их

Цитата Пферцегентакль ()
Как тогда выстраивать контакты с Маринкой без няшности?

Как со старшей из племянниц, вестимо с учётом её учёности того тока, которая Рогу в диковинку, всё же чаще её эстелишмент корешится со Затогорьем или Лигой

Цитата Пферцегентакль ()
вторую близняшку

Мелинду ака Мели

Цитата Пферцегентакль ()
Вероятно в таких обстоятельствах он с Маринкой и пересёкся, чувствуя что ту с Арно связывало нечто на много большее и да он встретился с Маринкой когда та приехала, то есть после похорон. Да, я думаю он забросил свои дела с Орлом и минут десять поговорил с племянницей - для дракона это неслыханное проявление человечности.

Годно


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2019 в 17:32, №843, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 06.04.2019, 17:34
Цитата
Маринка едва ли может угрожать маскулинности Эда


То есть дело в психологическом состоянии Эда?
Цитата
Вот видишь, как всё плохо


Образование это дорого.
Цитата
Знать бы ещё их


Это сложный комплекс штук. Вот например, как бы Арно отреагировал на простолюдина носящего на поясе меч?
Цитата
с учётом её учёности того тока, которая Рогу в диковинку


???
И опять же, нужно ли её привлекать для их с Орлом операции?
Цитата
Годно


Но что касательно всех остальных?
И ты говорил про Эда и Лария, но не Тристана.
И что касательно второй части?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2019 в 20:46, №844
Цитата Пферцегентакль ()
То есть дело в психологическом состоянии Эда?

Не в последнюю очередь
Эд не из тех людей, кому пофиг на то будет и он королём или нет

Цитата Пферцегентакль ()
Образование это дорого.

ГрустьПечаль

Цитата Пферцегентакль ()
Это сложный комплекс штук. Вот например, как бы Арно отреагировал на простолюдина носящего на поясе меч?

Хрен знает, возможно бы и не правильно, как рыцарь
Вообще Арно по дефолту супербрат в плане умений и достижений, к примеру он практически во всём превосходил своих братьев и их друзей - так он мог в каждом аспекте, не в сухую конечно, но превзойти конруа Тристана - в катании на коняшке, во владении мечом, копьём, щитом, луком, хорошо освоил и простые науки да и например плюс-минус свободно говорил на десятке языков к двадцати с небольшим годам выпиливания. Но проблема в том, что это не делает его суперправильным или суперчутким. Арно не злодей и близко не злодей, он уважителен, сострадателен и не горделив, но как человек Ролан более супер. В этом и соль.
Так Арно хотел заполучить Маринку потому что хотел заполучить Маринку и хотя он не насильничал его как некоторые (не в его характере) добиваться он её продолжил, а если и не добивался, то ждал и страдал. Брат же его даже свою любовь уступил, хотя он её реально добивался, а Арно просто скучающе-грустящий рядом оказывался, как брат.

Сейчас-то я понимаю, в чем состояла твоя неотразимая привлекательность. Ты был несчастен.

Олдос Хаксли
Гений и богиня


Цитата Пферцегентакль ()
???И опять же, нужно ли её привлекать для их с Орлом операции?

Да понял, я понял. Не дурак

Цитата Пферцегентакль ()
Но что касательно всех остальных?И ты говорил про Эда и Лария, но не Тристана.

То ты Сила придумываешь не таясь, а то меня то-то спрашиваешь  wink 

Цитата Пферцегентакль ()
И что касательно второй части?

Этой:
Цитата Пферцегентакль ()
Возник у меня ещё один вопрос. От имени сэра Эдагар флаг Силушек демонстрирует его брат, ну там катается на всякие массовые собрания и зачастую даже решает вопросы с другими герцогами. Являются ли он и его сын для правящих няш и их няш своими?

Сложно ответить, учитывая условность термина "своим".
Жили они непосредственно двумя семьями, так что по дефолту свои это Орл, Родерик, Астарта, Анаэлита и их отпрыски.
Но тот же Анри явно втёрся в круг доверия.
Тот же вопрос со вроде бы пришлым Лукасом, которого явно любят и ценят няши и ништяки (братья??), но видимо не все.
Так же и тут, если брат Сила просто как представитель, то это не делает его дефолтом своим, так как тот же Тейд и даже севреянин всё же с ними не породнились, хотя и входят в круг ближайшего общения, а кто-то так и вообще выстраивает личные отношения


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2019 в 21:45, №845
Цитата
Эд не из тех людей, кому пофиг на то будет и он королём или нет

Он не готов свалить всю работу на других, а сам попивать винцо и няшить не своих няш?
Цитата
Арно не злодей и близко не злодей, он уважителен, сострадателен и не горделив, но как человек Ролан более супер.

В чём супер? И из имеющихся у нас шаблонов, в том числе и конруашных, Арно это более кто? Лукас?
Цитата
добиваться он её продолжил

Продолжил внезапно лобызать?
Цитата
То ты Сила придумываешь не таясь, а то меня то-то спрашиваешь

Не могу же я вмешиваться во взаимодействия, вдруг там спойлеры поломаю.
Цитата
Но тот же Анри явно втёрся в круг доверия.

Эллер той же Маринке точно так же приходится троюродным братом. Другое дело что он чуть-чуть младше Карамельки.
Ну и характер ему формировала Ласточка, так что он весьма любопытен. Наверное как Ларий, только без безумного мрачника. В столице мог бывать с отцом когда тот приезжал по делам, или с матерью у которой родственники есть буквально везде.
Его отец это ближе сэр Эдгар до ломания через колено, но опять же не совсем. Он больше уверен в благородных и рыцарских штуках, а так же несколько более традиционен. Он следует тому что делает старший брат, но не потому что понимает и разделяет, а потому что доверяет.
Цитата
Лукасом, которого явно любят и ценят няши и ништяки (братья??), но видимо не все

Не все? Даже Ларий считает его нормальным. Хотя это-то и странно))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2019 в 22:21, №846
Цитата Пферцегентакль ()
Он не готов свалить всю работу на других, а сам попивать винцо и няшить не своих няш?

Судя по тому как Эскил отыгрывал перса - работать он не рвётся, но королём быть хочет

Цитата Пферцегентакль ()
В чём супер?

В добродетелях  happy 

Цитата Пферцегентакль ()
И из имеющихся у нас шаблонов, в том числе и конруашных, Арно это более кто? Лукас?

Сложно сказать, возможно

Цитата Пферцегентакль ()
Продолжил внезапно лобызать?

Не думаю

Цитата Пферцегентакль ()
Не могу же я вмешиваться во взаимодействия, вдруг там спойлеры поломаю.

Ты уже поломал всё что можно
Но нет, Сил вроде бы не гей и не культист жертвователей второго сына

Цитата Пферцегентакль ()
Эллер той же Маринке точно так же приходится троюродным братом. Другое дело что он чуть-чуть младше Карамельки.Ну и характер ему формировала Ласточка, так что он весьма любопытен. Наверное как Ларий, только без безумного мрачника. В столице мог бывать с отцом когда тот приезжал по делам, или с матерью у которой родственники есть буквально везде.
Его отец это ближе сэр Эдгар до ломания через колено, но опять же не совсем. Он больше уверен в благородных и рыцарских штуках, а так же несколько более традиционен. Он следует тому что делает старший брат, но не потому что понимает и разделяет, а потому что доверяет.

Понял, принял

Цитата Пферцегентакль ()
Не все? Даже Ларий считает его нормальным. Хотя это-то и странно))

Эд?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2019 в 22:31, №847
Цитата
работать он не рвётся, но королём быть хочет

Так как этому помешает участвующий в гос делах Тристан. Эд-то я думаю понимает что братюня это не ради власти делает.
Цитата
В добродетелях

Он не храбр ради храбрости?
Цитата
Сложно сказать, возможно

Но Лукас не супер. У него есть масса слабых мест.
Цитата
Не думаю

Какие же тогда методы борьбу за Маринку он использовал? И как он умудрялся скрывать это от Анри?
Цитата
Но нет, Сил вроде бы не гей и не культист жертвователей второго сына

Тогда какое поле для взаимодействий у них есть?
Цитата
Понял, принял

Так что же из этого можно получить?
Цитата
Эд?

До того как сказать Лукасу что отдал бы Маринку Анри он говорил что готов хоть завтра выдать Маринку за него. Ну а до этого троллировал его как мог и даже откровенно обижал.
С более жизнеутверждающим Малкольмом у него таких бед нет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.04.2019 в 00:37, №848
Цитата Пферцегентакль ()
Так как этому помешает участвующий в гос делах Тристан.

Участвующий просто и тот с которым обсуждают столь сакральные вещи, которые ты даже Маринке доверить не хочешь - разные вещи

Цитата Пферцегентакль ()
Эд-то я думаю понимает что братюня это не ради власти делает.

Ну такое себе

Цитата Пферцегентакль ()
Он не храбр ради храбрости?

Ролан точно нет
Да и думаю Арно тоже

Цитата Пферцегентакль ()
Но Лукас не супер. У него есть масса слабых мест.

И чего это Маринка в нём нашла?!

Цитата Пферцегентакль ()
Какие же тогда методы борьбу за Маринку он использовал?

Романтика, например

Цитата Пферцегентакль ()
И как он умудрялся скрывать это от Анри?

Он ведь супербрат, не так ли?
Он использовал все меры предосторожности и использовал методы только тет-а-тет или максимум при правильной публике. И это даже не Карамелька скорее всего, а кто-то вроде Лани, которая не осуждает и не обсуждает. 

Цитата Пферцегентакль ()
Тогда какое поле для взаимодействий у них есть?

О каком ты не знаешь?
У меня вообще на поле Сила не так много секретов изначально.
Разве что некоторая глубина деталей касающихся его семьи и того что и как он смог в некромантию

Цитата Пферцегентакль ()
Так что же из этого можно получить?

Много всего, я же говорил

Цитата Пферцегентакль ()
До того как сказать Лукасу что отдал бы Маринку Анри он говорил что готов хоть завтра выдать Маринку за него. Ну а до этого троллировал его как мог и даже откровенно обижал.

Ветряная натура  biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2019 в 08:32, №849
Цитата
Участвующий просто и тот с которым обсуждают столь сакральные вещи

Я говорю про просто участие Тристана во всяких делах, а не в конкретно этом.
Цитата
Ну такое себе

Он его даже наедине с Карамелькой согласен оставлять.
Цитата
Ролан точно нет
Да и думаю Арно тоже

Ну у Ролана с самой главный рыцарской чертой, щедростью, похоже всё в порядке. И под щедростью имеется ввиду не только способность делиться благами с окружающими, но и вообще жить с широкой душой, не отказывая никому в помощи.
Храбрость ради храбрости это минус. Храбрость должна быть благоразумной, но при этом так же смиренной. Не ради славы и тем более денег, а потому что в данный момент так надо.
При этом у рыцаря должна быть гордость. Уважение к собственным достижениям и обетам, гордость от их соблюдения и ощущение собственного веса. Именно это должно удерживать рыцаря от исполнения жёсткой жести.
Рыцарь встретив врага не будет на него нападать пока тот не будет готов к бою. Так же с проигравшим врагом он всё равно будет вести переговоры как с равным.
Цитата
И чего это Маринка в нём нашла?!

Страдания?
Цитата
Романтика, например

А он в неё умел?
Цитата
а кто-то вроде Лани, которая не осуждает и не обсуждает

Лань всё знала?
Цитата
О каком ты не знаешь?

На сколько близкие отношения у него с родственниками?
Цитата
Разве что некоторая глубина деталей касающихся его семьи и того что и как он смог в некромантию

И как он смог?
Ну и да, не только в некромантию, же. Вообще, как ты наверное узнаешь, у них все в династии имеют задатки к магии. Лев, так же как и его старший брат, не развивали их сконцентрировавшись на других вещах, после Эдгар догнал и перегнал, а вот младший брательник так и остался в общем-то обычным человеком. Он умеет контролировать свои способности, так что Лев не является опасной хаотичной угрозой для окружающих, но при этом не находит им прикладного применения. Вместо этого он при помощи а-ля медитации направляет колдунские энергии в себя делаясь чуть лучше чем должен был быть. Но вообще, у него большие задатки в области водяных колдунств.
Вместо изучения магии, он занят тем что няшит няшу, воспитывает сына и вообще рыцарствует. Если Эдгару поздний тридцатчик, то этому где-то середина, то есть он гарный хлопец в рассвете Сил. Даже в турнирах участвует. В отличии от брата он с удовольствием участвует в общественной жизни, посещает всякие пиры и беседует на философские темы. У него хорошие отношения с Орденом, он даже жертвовал тому свои личные средства, и может быть даже вступил бы в него, но политическая ситуация не позволяет. Стоит ли говорить, что на сколько сэра Вильяма Белла бесит Эдгар, на столько же он позитивно относиться ко Льву. И всё бы замечательно, но почему-то есть осознание того, что каким бы классным он не был, Лев не сможет удержать в узде то, что делает Эдгар, а потому вся надежда на его сына, Молодого Дракона. Лев не то что бы не крут, даже наоборот, просто он специалист по немного другим делам... В то время как Эдгар похоже специалист вообще по всему. Лучшее враг хорошего.
Цитата
Много всего, я же говорил

???
Цитата
Ветряная натура

Чего ты ждал от аэроманта?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.04.2019 в 16:00, №850
Цитата Пферцегентакль ()
Я говорю про просто участие Тристана во всяких делах, а не в конкретно этом.

Всякое бывало

Цитата Пферцегентакль ()
Он его даже наедине с Карамелькой согласен оставлять.

Que?
Маринка one love?

Цитата Пферцегентакль ()
Ну у Ролана с самой главный рыцарской чертой, щедростью, похоже всё в порядке. И под щедростью имеется ввиду не только способность делиться благами с окружающими, но и вообще жить с широкой душой, не отказывая никому в помощи.Храбрость ради храбрости это минус. Храбрость должна быть благоразумной, но при этом так же смиренной. Не ради славы и тем более денег, а потому что в данный момент так надо.
При этом у рыцаря должна быть гордость. Уважение к собственным достижениям и обетам, гордость от их соблюдения и ощущение собственного веса. Именно это должно удерживать рыцаря от исполнения жёсткой жести.
Рыцарь встретив врага не будет на него нападать пока тот не будет готов к бою. Так же с проигравшим врагом он всё равно будет вести переговоры как с равным.

Волшебные братья думаю подходят для волшебного рыцарства
Хотя у меня есть большие сомнения, что мне следует помещать в ОиМ мифологизированное, героизированное рыцарство учитывая общий тон и идейность цикла))

Ну и да, Арно вполне подходит на супер, а у Ролана возможно с  гордостью и некоторые проблемы.

Цитата Пферцегентакль ()
Страдания?

Ну карамелька-то точно

Цитата Пферцегентакль ()
А он в неё умел?

Да, вполне
Арно всё ещё супербрат умеющий почти всё, просто кроме кое-где главного. В этом проблема.
Я не собираюсь декомпозировать его до уровня "на лицо прекрасный, а внутри ужасный". Просто он не божеством на проверку оказывается. Иисус будет две книги спустя

Цитата Пферцегентакль ()
Лань всё знала?

Полагаю, что да.
Просто она такое создание у которого должен реально должен быть конец именно такой, какой я придумал.
А вот Карамелька только догадывался и то не сразу

Цитата Пферцегентакль ()
На сколько близкие отношения у него с родственниками?

Секса нет  sad 

Цитата Пферцегентакль ()
И как он смог?

Смог.

Цитата Пферцегентакль ()
Ну и да, не только в некромантию, же.

Это уже не так важно.

Цитата Пферцегентакль ()
???

Цитата FIRELORD ()
Жили они непосредственно двумя семьями, так что по дефолту свои это Орл, Родерик, Астарта, Анаэлита и их отпрыски.Но тот же Анри явно втёрся в круг доверия.
Тот же вопрос со вроде бы пришлым Лукасом, которого явно любят и ценят няши и ништяки (братья??), но видимо не все.
Так же и тут, если брат Сила просто как представитель, то это не делает его дефолтом своим, так как тот же Тейд и даже севреянин всё же с ними не породнились, хотя и входят в круг ближайшего общения, а кто-то так и вообще выстраивает личные отношения

Вариантов - масса

Цитата Пферцегентакль ()
Чего ты ждал от аэроманта?

Про это шутка и была)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2019 в 16:34, №851
Цитата
Всякое бывало

Например?
Цитата
Que?
Маринка one love?

Маринка-то конечно. Но Эд оценил риски и понял что Тристану доверяет больше чем Анри или Лукасу.
Цитата
а у Ролана возможно с гордостью и некоторые проблемы

Он не гордый?
Цитата
Да, вполне

Что же он такое предпринимал что надеялся даже после от ворот поворота на успех?
Цитата
Просто он не божеством на проверку оказывается.

Как же Карамелька это пережила?
Цитата
Секса нет

Бедный Силушка((
Цитата
Вариантов - масса

Так какие уместней на твой взгляд?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2019 в 16:36, №852
Шэп, псто!

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.04.2019 в 19:28, №853
Цитата Пферцегентакль ()
Например?

Цитата Пферцегентакль ()
От имени сэра Эдагар флаг Силушек демонстрирует его брат, ну там катается на всякие массовые собрания и зачастую даже решает вопросы с другими герцогами.

вроде того

Ты меня спрашиваешь вопросы в которых я слабо разбираюсь, а слабо разбираюсь потому что они для меня глубоко вторичны ибо не факт что будут играть какую-то роль в сюжете, даже характероопределяющую.
Я просто точно не знаю.

Цитата Пферцегентакль ()
Маринка-то конечно. Но Эд оценил риски и понял что Тристану доверяет больше чем Анри или Лукасу.

Лукаса с нашего прошлого разговора опять понизили((

Цитата Пферцегентакль ()
Он не гордый?

Нет

Цитата Пферцегентакль ()
Что же он такое предпринимал что надеялся даже после от ворот поворота на успех?

Брал моральным измором

Цитата Пферцегентакль ()
Как же Карамелька это пережила?

Путём: меньше знаешь - за путина голосуешь

Цитата Пферцегентакль ()
Бедный Силушка((

Не то что Эд или Карамелька

Цитата Пферцегентакль ()
Так какие уместней на твой взгляд?

Я умею придумывать арки к любому развитию событий, кроме тех, когда ты всё ломаешь.
С литературной частью у меня всё тлен, но саммари с сюжета - норм


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2019 в 19:36, №854
Цитата
Я просто точно не знаю.

Чем вообще занимаются королевские советники и кто это?
Цитата
Лукаса с нашего прошлого разговора опять понизили((

Какой-то он черезмерно страдальческий выходит.
Цитата
Нет

Может хотя бы честолюбивый?
Цитата
Брал моральным измором

Если Маринка страдала, то это уже аморальный измор.
Цитата
Не то что Эд или Карамелька

Кстати. Хотя бы Карамелька с её жаждой соединения семьи считала своих дальних не родственников за своих?
Цитата
Я умею придумывать арки к любому развитию событий, кроме тех, когда ты всё ломаешь.

Тут то я что порчу?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.04.2019 в 20:47, №855
Цитата Пферцегентакль ()
Чем вообще занимаются королевские советники и кто это?

Да там разве было много кого?
Были вроде двое администраторов - казны и в целом, да хранитель традиций, но это вообще не про короля особо

Цитата Пферцегентакль ()
Какой-то он черезмерно страдальческий выходит.

Жаль парня. Ну или нет...

Цитата Пферцегентакль ()
Может хотя бы честолюбивый?

Даже не близко

Цитата Пферцегентакль ()
Если Маринка страдала, то это уже аморальный измор.

cry 

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати. Хотя бы Карамелька с её жаждой соединения семьи считала своих дальних не родственников за своих?

Всё зависит от их действий. Анри в "свои" выбился элегантно и прочно. За других не скажу

Цитата Пферцегентакль ()
Тут то я что порчу?

Надеюсь ничего, но я бы не стал тебя недооценивать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: