Навигация по сайту
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Noran  
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » Сериалы (обсуждаем любимые и нелюбимые сериалы)
Сериалы
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.01.2021 в 20:11, №646
Последний мужик

Неожиданно качественный французский мульсериал.У французов редко проскакивает хорошая мультипликация.Тут прям и смотреть интересно и лгбт ценностей нет и французский взгляд на амир оку.
Главный герой действительно мужик:дерет баб,бухает и сражается за друзей и решает проблемы.
Советую.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
kiris800Не в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
18.01.2021 в 18:24, №647
Любимые - Ольга и Адаптация

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2021 в 20:22, №648
Левиус 

Я совершенно не фант бокса, даже фантастического/фентезийного, но тут авторы правильно подцепили меня историей главного героя и его оркужающих, так что механический бокс стал не столько целью, сколько средством.
3D конечно не радует глаза (а вот фоны вполне годные), зато дают разгуляться в экшене (отрисовать такую годноту было бы дороже).
В итоге отличный спокон с мощным выходящим за границы спорта сюжетом в декорациях горячо любимого мной стимпанка. 

Вперёд! Вперёд! 575 

Малюсенький милашечный моэслайс с "фишкой" в виде японской игры в особое построение предложений. Нам это понятное дело не особо понятно, но сериальчик в любом случае весёлый и милый.

Хеллсинг: Война с нечистью 

Решил посмотреть первый сериал пораньше, что бы скорее иметь возможность перейти ко второму.
Знаковая, стильная рисовка, отличные харизматичные герои и отбитый, но клёвый сюжет.
Есть подозрения, что местами он может даже перевосходить оригинальную мангу, но есть и недостатки.
К примеру довольно условный финал.

Короткометражная анимация Синтаро Каго

Я смотрю много всякой безумной дичи, но тут кажется больше дичи, чем безумия. 
Очень слабый визуал, за которым кажется не стоит никакой идеи.

Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022

Бессмысленно и беспощадно. В не зависимости от режисёра и сценариста произведения по Бегущему оказываются разными сортами мусора для свосем уж недалёких.
В данном, лучшем из худших, произведении нас ждёт огромная куча копипасты из первого фильма и сюжет открывающий завесу тайны над причиной блекаута из второго фильма, правда делая это так же тупо как оба других фильма.

Бесконечное пространство

Вопрос только - зачем?
Как мне кажется ролики по играм должны либо расширять лор, либо служить рекламой. Эти же явно не делают первого и слишком уж невыразительны для второго. 

В другом мире со смартфоном

Зачин вроде бы и не так плох, но вот реализацией это типичное преключение попаданца-мерисью с рандомно взятым гаремом у которого есть лишь пара интересных идей в конце (одна по гарему, другая по местному мирозданию).
Отвращение не вызывает, потому что главный герой персонаж положительный, но смотреть откровенно скучно.
У тому же у сериала очень не ровный подход к фансервису - вначале его вроде бы вообще нет, а серила демомнтсрирует подчёркнутую сознаетельно, но потом его всё равно прорывает и в итоге произведение скучно смотреть и ожидая серьёзной истории с уважением к персонажам и ожидая эксплуатационную эротику. 

Странная любовь

Собственно вся соль в названии - странные взаимотношения героев под соусом этти и сёдзе-ай.

Зверь под юбкой

Странная история, но надо признать у самой провакационной её части есть достаточно логичное, интересное объяснение.
Другое дело что сама романтика тут слабовата - берётся с нечего и развивается не шибко. 

Невеста нелюдя 

Очень странная, фирменно дзёсейная история.
Конечно можно тут заметить нотки яоя, но мне скорей даже необычен здешний юмор и вообще общие ситуации.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.02.2021 в 20:52, №649
Цитата FIRELORD ()
В данном, лучшем из худших, произведении нас ждёт огромная куча копипасты из первого фильма и сюжет открывающий завесу тайны над причиной блекаута из второго фильма, правда делая это так же тупо как оба других фильма.
Там было не так.Сначала был первый фильм,затем блэкаут,потом второй.
И местами там всё очень красиво.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.02.2021 в 19:48, №650, отредактировал Noran - Четверг, 18.02.2021, 19:51
Меланхолия Харухи Судзумии тв-1

Я очень долго обходил стороной данный тайтл из-за названия.Как оказалось,совершенно зря.
Сюжет хорош,рисовка отличная.Десятый раз уже убеждаюсь что "раньше было лучше".
Прям советую.Не проходите мимо!(восклицательный знак)
Как писать отзывы без спойлеров и лишних обещаний,которые могут дать неправильную картину читающему отзыв?

Меланхолия Харухи Судзумии тв-2

Видимо время не щадит ничего cry :'( cry
Много мусорных серий,абсолютно не двигающих сюжет.Множество серий из сезона просто пролистал в онлайн плеере.
Ужасное разочарование от бессмысленного повторения одного и того же.Сезон не полностью состоит из таких серий,но их очень много.
Если хотите продолжить смотреть на полюбившихся героев и узнать немного сюжета,то смотреть можно.

Чуть не забыл!
Вишенку на торте добавляет озвучка Реанимедии.Огромнейшая благодарность им за их работу.Может на памятник им скинемся......


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.02.2021 в 22:10, №651
Цитата Noran ()
Там было не так.Сначала был первый фильм,затем блэкаут,потом второй.И местами там всё очень красиво.
Ну так я о том и писал.
Блекаут плагиатит с первого фильма, а добавляет лора второму.
Но в любом случае кроме картинки там не на что смотреть как и в обоих фильмах.

Цитата Noran ()
Я очень долго обходил стороной данный тайтл из-за названия.
???

Цитата Noran ()
Прям советую
От Киото я собирюась просмотреть вообще всё


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.02.2021 в 16:43, №652
Цитата FIRELORD ()
???

В описании еще стояла "поседневность" и потому я подумал что это очередная поделка на тему "школьники пошли в одну сторону-поговорили об одном,пошли в другую-поговорили о другом.и всё это под соусом псевдозаумности."


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
03.03.2021 в 09:33, №653
Несносные пришельцы

Дропнул на 15 серии.Сюжет себя исчерпал.Не понимаю как эта ерунда могла выйти в 150+ серий и несколько мувиков.
Видимо в те времена,настолько, больше нечего было смотреть.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.03.2021 в 15:16, №654
Апокалипсис Зеро

Очень странная штука, которая могла быть весьма не плохим пародийным трешем, если бы не была так серьёзна или же упирала на этот самый пародийный треш.
А так очень похоже, что авторы хотели сделать нормальное произведение, но нормально не смогли в сценарий.
Однакл хотя бы из-за местного дизайна вещичка эта всё же любопытная. Можно рискнуть.

Киплинг Мл.

Крутой пластилиновый визуал и простенький, но приятный и правильный детский сюжетец.

Блейм!

Посмотрел все мелкие OVA по манге (стало быть кроме фильма) и хотя сами по себе успеваю сказать не многое (хотя, говорят, что те кто читали мангу наоборот видят ответы на некоторые их вопросы), но определённо интригуют так, что я определённо хочу почитать мангу (тем паче её у нас вроде издают).

Тигре и Ванади 

Если бы оригинальный сериал не был так плох, то я бы даже назвал эти короткометражки хорошими.
Они довольно милые, немного расскрывают лор, не худшим образом юморят и вполне передают персонажей.

Семь жизней чёрного кролика
Семь жизней чёрного кролика: Спецвыпуски

Всего лишь буквально три фактора и привычно хреновый сюжет становится вполне себе классным.
Первый - сделать суперспособностью ГГ воскрешение к тому же не бесконечное. Благодаря этому не чувствуется стандратного потворства инфантильным мечтам о могуществе.
Второй - добавить в команду ГГ персонажа его возраста главнее и скиловее. Так подчёркивается различие между внезапно получившим силу и тем, кто практикуется давно.
Третий - выкинуть гаремник в пользу любовного треугольника. Так я начал сопереживать героям.

Принцесса-шпионка: Спецвыпуски

Обычно я не выделяю тут спецвыпуски и овашки, но тут оригинальный сериал посмотрен слишком уж давно.
В кратзе - годнота, но без откровений. Углубляет героев, так что посмотреть стоит.

Психические войны

Скукотище.
В сюжете по сути нет никакой изюминки и какими-то другими особенностями, вроде дизайна или хардкорности это не искупается.
Это тот редкий случай, когда в фильме нет какой-то особой тупости или потворства биомусору, но он плох просто потому что плохо сделан.

Идеальный муж и я, или Как украсть 55 поцелуев

Концепция у сериала превосходная, жаль реализация получилась шерховатая.
И всё же, хотя ряд моментов кажутся искуственными или натянутыми, по итогу мне сериал скорее понравился, вернее не весь сериал, а первые два его сезона которые есть на русском (да и на английском вроде).
Всё же герои тут хоть и местами глупые, по-ствоему реалистичны, а история изобилует подводными комнями, скелетами в шкафу и неоднозначными поступками.

Бронированный Драгун

Слабо. Психические войный пожалый поплоще будут, но Драгун к сожалению состоит из клише чуть более, чем полностью при далеко не впечатляющем техническом исполнении.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
kiris800Не в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
08.04.2021 в 14:50, №655
Начала смотреть Взвешенные и счастливые. Шоу увлекательное, часто его смотрю, интересно наблюдать за изменением веса участников.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
02.05.2021 в 18:38, №656
Неуязвимый

Нравится ли вам качественная мультипликация(именно сама мультипликация)?Если да,то вам сюда!
Сюжет дырявый и первая серия сильно затянута,но оно всё себя оправдывает.Плюс это явный закос под ДиСи,но пару-тройку свежих идей есть и ладно.
Местами тут дикое ультранасилие,почти как в старых сериях Саус Парка,которое очень расслабляет.
Почему не жирно-зеленый?Из-за сюжета.И мне очень не нравится что здесь почти все герои летают.И воды,в виде любовных линий,многовато.

Однозначно рекомендую.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
igomak07Не в Сети
Проверенные
Сообщений 10
Репутация: 0
02.03.2022 в 17:03, №657
Люблю Шерлока Холмса. Он мой фаворит

Подпись пользователя:
kirisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 13
Репутация: 0
16.03.2022 в 11:14, №658
Нашла информацию про все фильмы с Козловским. Мне нравится творчество этого актера, он красивый, талантливый посмотрю с большим удовольствием все фильмы где он снимался.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » Сериалы (обсуждаем любимые и нелюбимые сериалы)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск: