Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Заявки на вступление » заявка на прием от LGIR
заявка на прием от LGIR
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
11.07.2011 в 06:08, №16
я играл против него. Да и с ним играл в авто. Примерна в мае. Норм парень. Не задр эт точна! Если трениться усилена буит, то должен быть результат.
Я скажу что я не против.


Подпись пользователя:
LGIRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 38
Репутация: 6
Раса: Space_Marines
11.07.2011 в 06:56, №17
эм я тя не помню)) скажи я тя или ты меня тогда?) в мае.. это когда я только купил игру наверное))

Добавлено (11 Июль 2011, 06:56:55)
---------------------------------------------
я знаю точно только то что я с демоноидом играл 2х2 один раз, он мну тогда еще подставил -_- не хильнул штурмовиков

Подпись пользователя:
MehDespairНе в Сети
Пользователи
Сообщений 83
Репутация: 39
Раса: Tyranids
11.07.2011 в 08:39, №18
Я за. Если он столько играет, то с нами он за месяц будет в топе 50 2на2. А 1на1 и 2на2 сильно отличаются. Тем более он в Кемерово, один часовой пояс! Уря tongue

Подпись пользователя:
You_Dont_Know_MeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 274
Репутация: 55
Раса: Space_Marines
11.07.2011 в 11:17, №19
Для принятия в клан обычно проводятся тест игры 1х1
сыграйте с ним 1х1
ну и 2х2 коль он пишет, что командный игрок


Подпись пользователя:
Always look a man in the eye. Eyes can't lie
LGIRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 38
Репутация: 6
Раса: Space_Marines
11.07.2011 в 11:43, №20
сыграл 2х2 с хаосхаммером почти выиграли думаю как я играл пускай всетаки он напишет
а так на его линии был эльдар варлок с 2к рейтом а на моей орк мек с 2.6к вначале бой шел отлично половину им сняли потом хаоса прогнали я спустился в низ и началось... у них всеволишь 100 осталось(


Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
11.07.2011 в 12:19, №21
мой ник в стиме nice|angry. Я вот ток не помню. Ты один такой [брони] ? Если да, то стопудов ты. Ну а из написаного выше скажу так: играешь ты за хаос и за см, они толстые за них много мозгов играть нинадо (я не грю шо нуб). Карочь ес есть желание и руки не из жопы, тогда you are welcome! Я за.

Подпись пользователя:
You_Dont_Know_MeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 274
Репутация: 55
Раса: Space_Marines
11.07.2011 в 14:44, №22
Главный критикант появился biggrin

Скажу свое мнение после увиденной гиры 1х1


Подпись пользователя:
Always look a man in the eye. Eyes can't lie
ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
11.07.2011 в 15:44, №23
Quote (You_Dont_Know_Me)
Скажу свое мнение после увиденной гиры 1х1

поддерживаю, хотелось бы личо 1-1, тогда вынесу свой вердикт.
Quote (djordj)
играешь ты за хаос и за см, они толстые за них много мозгов играть нинадо
ну опять
скажу кратко см-да, хаос-нет.


Подпись пользователя:
MehDespairНе в Сети
Пользователи
Сообщений 83
Репутация: 39
Раса: Tyranids
11.07.2011 в 16:08, №24
Он хочет играть только в команде 2на2 и 3на3, 1на1 он не играет и не будет. Оценивайте по командным играм.

Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
11.07.2011 в 16:22, №25
[off]ну опять
скажу кратко см-да, хаос-нет.©

бля. Приеду. Научусь за имба хаос играть. Затем скажу, как это. Ну а аще хсм толстые! [/off]

берите пацана! Сыграйте 2 на 2. З.ы. Меня не вспомнил?


Подпись пользователя:
ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
11.07.2011 в 17:35, №26
Quote (djordj)
Он хочет играть только в команде 2на2 и 3на3, 1на1 он не играет и не будет. Оценивайте по командным играм.

ну тогда это к Жоре или Самолично. в 2-2 я нубас.
[off]
Quote (djordj)
Ну а аще хсм толстые!

это понятно, делов том что на т2 все вокруг еритиков крутится а они на т2 очень легко убиваются, а у см все универсально каждый силен по отельности.[/off]


Подпись пользователя:
LGIRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 38
Репутация: 6
Раса: Space_Marines
11.07.2011 в 18:23, №27
Quote (djordj)
Я вот ток не помню. Ты один такой [брони] ? Если да, то стопудов ты. Ну а из написаного выше скажу так: играешь ты за хаос и за см, они толстые за них много мозгов играть нинадо (я не грю шо нуб). Карочь ес есть желание и руки не из жопы, тогда you are welcome! Я за.
брони есть еще 1 человек но у него англ буквами написано и он в ваху сыграл пару раз и то не давно точно не в мая в то время,
насчет от толстые... !!! скажи это мне в следующий раз когда фольсирка вместе с баньши на т1 когда у меня еще только тактики и техмарин могут просто взять вынести всю армию мне. и выбор или в дом прятаться но он есть не везде или отступать на база так как им на этот момент ничего нельзя сделать в следствии чего из за таких вот крутых толстых см от эльдара можно в первые минуты игры просидеть без дела так еще и генную точку потерять. -_-
а за см я играю так как это мой стиль игры в который я играю с самого с детства- мало, дорого но качественные войска happy
насчет хаоса... опять же на т1 преимущество имеет они из за культов, на т2 у него есть офигенные демоны и дешевая собака что у см нету. а эти демоны просто в хлам сносят такие войска как см -_-
и еще... молчу про призму.... если у тебя нету командора с перчей и телепортом у нормального эльдара ее хрен поймаешь и убьешь. -_-

Добавлено (11 Июль 2011, 18:23:22)
---------------------------------------------
ах да ваще молчу про то что от см потерять войска это фейл так как у него нету нормальных войск для добивания отступающих войск даже те же штурвовики и то -_- прыгают к цели но не носят удар в отличии от той же хурмы которая в прыжке сразу делают удар

Подпись пользователя:
ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
11.07.2011 в 18:44, №28
Quote (LGIR)
а эти демоны просто в хлам сносят такие войска как см -_-
демонам чтоб они так дамажели и не дохли нужы еритики
Quote (ChaosHammer)
это понятно, делов том что на т2 все вокруг еритиков крутится а они на т2 очень легко убиваются
безних демоны пехота.gg off


Подпись пользователя:
LGIRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 38
Репутация: 6
Раса: Space_Marines
11.07.2011 в 18:52, №29
демонов в основном используют для завязки мощных стрелков в ближний бой которые в мили ниче сделать не могут только вот беда.. у хаоса не только мощная пехота мили но сзади еще стоят стрелки тзинча -_- которых если не завязать в бой в ближний бой будит очень больно... эт я не только про см грю а про все расы

Подпись пользователя:
ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
11.07.2011 в 19:34, №30
это можно до бесконечности, завязываем развадить здесь срач для этого есть отдельная тема, и если все так легко попробуй воплотить это в жизнь.

Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Заявки на вступление » заявка на прием от LGIR
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: