Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Внутриклановый форум » Курилка (флудим)
Курилка
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
03.09.2011 в 05:55, №721
happy оо да
жаль только за СМ можно


Подпись пользователя:
SerbIyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 6
Раса: Adeptus_Mechanicus
03.09.2011 в 10:36, №722
Quote (djordj)
жаль только за СМ можно

Дык игра и называется Space Marine smile


Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
05.09.2011 в 10:42, №723
2_ДЕД_МОРОЗ
знаешь, все же это не инет!
это кажись память или проц чето тупят! потому что у меня даже НФС андерграунд 2 зависла, и даже когда я этот пост печатал подвисал гугл хром.
надо память проверить!
извини меня с начинкой проц. E8400 2 ядра по 3 ГГЦ, радеон HD 5750, 4 гига DDR2 врятли че тут будет виснуть!
может еще че материнка тупит кстати....

Добавлено (05 Сентябрь 2011, 10:42:39)
---------------------------------------------
проверил с утра память, косяков не нашел.... че за вата с компом, НЕИПУ =(
причем это стопудова ЖЕЛЕЗО

Подпись пользователя:
NiraxНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 201
Репутация: 51
05.09.2011 в 11:42, №724
Как давно чистил процессор от пыли? Возможный вариант все слишком сильно запылилось. И кулер не крутиться.

Подпись пользователя:
Люблю нечестную победу, люблю абуз во всей красе,
Люблю читать я сообщения "гг, ты нуб", "ты нуб, гг". (с) mstky =)
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
05.09.2011 в 16:57, №725
Quote (Nirax)
Как давно чистил процессор от пыли? Возможный вариант все слишком сильно запылилось. И кулер не крутиться.

невозможный вариант, т.к. проблемы уже все лето разные бывают, и в корпус часто лажу, плюс к тому же корпус прозрачный, видно что крутится а что нет
кулер на проце крутится всегда и очень быстро
я вот думаю может в питании дело, потому что блок менял с 700ватт на 500ватт
но сказали в сервисе что и на 500 хватит за глаза
вот ща пошарюсь в инете, но до этого стабильно все работало, странно как то все это
знать бы причину! лекарство быстро найдем =)

Добавлено (05 Сентябрь 2011, 16:57:47)
---------------------------------------------
а еще, пошарился в инете, нашел сайт на котором можно примерно промерить сколько ватт надо
так вот, блок то на 500 ватт, а там максимум я под 400 цифру делал, и учитываем что блок у меня не просевщий, а новый, еще пол-года даже нет
кароче я Е*У АЛИ-БАБУ че с моим компом =)
он по настроению пашет! =)

Подпись пользователя:
ZadrotStyleНе в Сети
Пользователи
Сообщений 115
Репутация: 25
Раса: Imperial_Guard
06.09.2011 в 10:21, №726, отредактировал ZadrotStyle - Вторник, 06.09.2011, 15:30
ОЛОЛО biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=Z98ksowksag&feature=channel_video_title
Таки покастил он(хотел сюрпhbp боялу сделать)=)


Подпись пользователя:
N1Ce)SpiderНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 690
Репутация: 227
06.09.2011 в 12:21, №727
Поиграли вчера в дов2 .... Омг дов2 за полгода не изменился. Играют анманерно =\\\\\

Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
07.09.2011 в 09:40, №728, отредактировал djordj - Среда, 07.09.2011, 09:43
агга, я стал играть за хаос уметь! =)
лол, ХАОС имба, за них играть ноу скил ноу мозг, 3 ХСМ и в атАААААААААААААААААААААААААААКУ! и плагмарина с собой еще =)
дов испортился... я так с улыбкой вспоминаю 1 часть DOW II =)
ваще сколько не играл, одни обузеры попадаются
где все манерные игроки?


Подпись пользователя:
ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
07.09.2011 в 20:04, №729
Quote (djordj)
лол, ХАОС имба, за них играть ноу скил ноу мозг, 3 ХСМ и в атАААААААААААААААААААААААААААКУ! и плагмарина с собой еще =)

эт с какими кончаными нубасами ты играл? или это был ты? facepalm


Подпись пользователя:
N1Ce)PhoenixНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 94
Репутация: 21
07.09.2011 в 21:39, №730
ChaosHammer, djordj, вы оба обожаете спорить на тему хаоса, скажу вам: к сожалению, вы оба не правы biggrin

Подпись пользователя:
Лицо врага поражает меня тогда, когда я замечаю, как оно похоже на мое
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.09.2011 в 00:17, №731, отредактировал djordj - Четверг, 08.09.2011, 00:17
N1Ce)Phoenix, FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!! biggrin
---------------------------------------------
кстати, еще добавлю
вопрос всем: щас чаще всего народ делает масс и в основном из отрядов стрелковых, ведь так? или мне только одному такие попадаются?
вопрос тем кто играет за эльдаров (для тех кто реально ща играет и знает что за них делать и желательно чтоб эльдары были основой): че делать когда против тебя превосходящая стрелковая мощь? и есть ли вариант законтрить ее, если ты сильно запустил ситуацию, и у противника 3-4 отряда дальнего боя?


Подпись пользователя:
SerbIyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 6
Раса: Adeptus_Mechanicus
08.09.2011 в 10:33, №732
Quote (djordj)
че делать когда против тебя превосходящая стрелковая мощь?

А поконкретнее? smile


Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.09.2011 в 16:56, №733, отредактировал djordj - Четверг, 08.09.2011, 16:58
ну смотри, вот я играю и понимаю что юниты у противника в основном состоят из отрядов дальнего боя, к примеру: 2 ХСМ культисты с гранатометами и плагмарин с желчеметом; или 2 термы, пак варов на подавление, и ревни и герой ревень; или 3 пака ГУ и вайпер/варлок, ну не суть важно; или 2 пака ИГ, сентинел и катачи; или 2 ТСМ и 2 КЕМПА и ТЕХМАРИН. и вопрос все же не в том как бы их 1 на 1 законтрить (это еще можно), вопрос в том как бы 1.5 армии противника законтрить, а то часто бывает что приходит к тебе чуть ли не 2, а то и 2 армии на твою одну.
и еще замечаю что баньши становятся против такого количества отрядов абсолютно безполезны, если только не с тыла зайти, что возможно редко, а в лоб их просто расстреливают!
я просто к чему клоню, я привык играть (со времен хаос райзинга) через 1 ГУ 1 баньши 1 туррелька, ну еще можно 1 рейнджеров, но сейчас я замечаю что это абсолютно не выгодно никак, без 2 ГУ как минимум, не обойтись!
вчера вот поиграл в 1 на 1, всегда делал 2 гу и баньши, с этим еще можно жить, ну там туррельку еще, при случае, но ЁМАЕ либо я отстал от дова, в силу изменений в патчах, либо ХЗ че....
бонально выходит так что суммарно, у врага армия толще, ну тобишь больше ХП в сумме у всех отрядов, чем у твоих..... как так? да еще и в тир выходит раньше, пипец.... улучшают вообще единицы.... обидно
че за эльдаров улучшения такие дорогие? 0_0


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.09.2011 в 17:54, №734
Жор, без паники, я сам гамаю через баньшей+гу+турка, реже турку заметняет или дополяют рейнжи и при этом вполне можно жить. Фишка в том, что баньши не должны кидаться в бой, пока турка не подавила паки, иначе их естесно покарают, а вот как подавила, то вот тут то они ножиками и почикают всех.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ZadrotStyleНе в Сети
Пользователи
Сообщений 115
Репутация: 25
Раса: Imperial_Guard
08.09.2011 в 18:13, №735
Quote (djordj)
а то часто бывает что приходит к тебе чуть ли не 2, а то и 2 армии на твою одну.

Просто не вступать в бой,а твои союзники должны либо помочь,либо продавить противника там где его меньше.


Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Внутриклановый форум » Курилка (флудим)
Поиск: