Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.10.2018 в 14:39, №1411
Цитата Noran ()
где у тиранни расширенные настройки графики?
Это какеи?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.10.2018 в 15:16, №1412
ну типа качества текстур,теней,отражений и пр.

Добавлено (18.10.2018, 11:23)
---------------------------------------------
если кто вдруг решит поиграть в дополнение для тиранни,то делайте это в самую последнюю очередь.у меня после раны бастарда при загрузке сохранений стабильно черный экран и часть звуков работает.

Добавлено (24.10.2018, 17:12)
---------------------------------------------
В общем я прошел тиранию еще раз,за себя и.....я не доволен.
Финал за опальных намного лучше-логичнее что ли... Как оказалось,гг идиот и неспособен принимать взвешенные решения.При игре за опальных в финале тебе дают нармальное государство и спутников,которые разбредаются или превращаются в статуи,но зато у тебя есть будущее.При игре же за себя часть спутников разбредается и у твоего "государства" нет будущего,ибо оказывается что гг просто неспособен в управление им(что странно).И еще я так и не нашел способа замочить Каирна,а это -1 эдикт(

Добавлено (24.10.2018, 17:13)
---------------------------------------------
Пойду качать Столпы

Добавлено (24.10.2018, 17:43)
---------------------------------------------
Кстати,кто гонял новые столпы?номер 2 которые

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.10.2018 в 17:49, №1413
Цитата Noran ()
Финал за опальных намного лучше-логичнее что ли... Как оказалось,гг идиот и неспособен принимать взвешенные решения.При игре за опальных в финале тебе дают нармальное государство и спутников,которые разбредаются или превращаются в статуи,но зато у тебя есть будущее.При игре же за себя часть спутников разбредается и у твоего "государства" нет будущего,ибо оказывается что гг просто неспособен в управление им(что странно).И еще я так и не нашел способа замочить Каирна,а это -1 эдикт(
Вроде же говорилось, что скорее разрозненные фракции не позволяют установить полный контроль и центральное управление государством, не?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
24.10.2018 в 19:51, №1414
Цитата Shepard ()
Вроде же говорилось, что скорее разрозненные фракции не позволяют установить полный контроль и центральное управление государством, не?

не в курсе обо что ты.

Добавлено (02.11.2018, 17:38)
---------------------------------------------
после тирании столпы совсем скучными кажутся sad

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.11.2018 в 20:49, №1415
кто во вторые столпы играл?

Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2018 в 18:10, №1416
Инвестор: продажи Pillars of Eternity II составили 110 тысяч копий — это в пять раз меньше ожиданий

Жаль их на самом деле. Годные игры - малые продажи.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.11.2018 в 18:37, №1417
Думаю это просто знак того что копии балдурс гейта в 2018 году немного не катят.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2018 в 18:53, №1418
Зато пабги, фалауты 76 и прочее идёт на ура. Эх.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.11.2018 в 18:54, №1419
Вообще я намекал на тот же Ориджинал Син 2.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2018 в 18:56, №1420
Цитата Пферцегентакль ()
ообще я намекал на тот же Ориджинал Син 2.
Исключение по общей палате.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.11.2018 в 19:03, №1421
Сам я не фанат, но отрицать что Ведьмак хорош это тоже будет как-то глупо.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.11.2018 в 20:07, №1422
Ведьмакм не изометрия как минимум.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.11.2018 в 20:09, №1423
Но РПГ.

Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.11.2018 в 20:36, №1424
Цитата Shepard ()
Зато пабги, фалауты 76 и прочее идёт на ура. Эх.
Фоллаут 76 ещё не вышел.
А их Фоллаут Нью Вегас был да, знаковым.

Цитата Shepard ()
Ведьмакм не изометрия как минимум.
Сомневаюсь, что изометрия сама по себе плюс.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.11.2018 в 04:56, №1425
Цитата FIRELORD ()
Сомневаюсь, что изометрия сама по себе плюс.
Вторые столпы очнеь таки красиво вырисованы.

Ну а так все зависит от атмосферы.

В ведьмаке такая атмосфера - все злые, добра нет.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: